Перейти к публикации

Выбор места для проживания в Болгарии

КРАТОН

Добрый день. Хотим купить квартиру в Кюстендиле. Подскажите, пожалуйста, сайт. Спасибо.

Сказка
Кушайте на здоровье :). Если появятся какие вопросы по Видину и окрестностям, завсегда рады и здесь и в личке.

Заметила, что адрес на Банско поменялся. Неужели Видин остался без Вас?

Liira
Добрый день. Хотим купить квартиру в Кюстендиле. Подскажите, пожалуйста, сайт. Спасибо.

Добрый день! houses.homes.bg/, http://www.alo.bg/

Марголик
Заметила, что адрес на Банско поменялся. Неужели Видин остался без Вас?

Не совсем. От моей неликвидки так просто не избавишься :). К тому же я до сих пор считаю, что с моим видом из окна не сравнятся никакие Ривьеры. Поэтому бываю наездами, когда погода приличная и нет комаров и прочей живности (от силы 5-6 дней в году весной и осенью).

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Не совсем. От моей неликвидки так просто не избавишься :). К тому же я до сих пор считаю, что с моим видом из окна не сравнятся никакие Ривьеры. Поэтому бываю наездами, когда погода приличная и нет комаров и прочей живности (от силы 5-6 дней в году весной и осенью).

Хахаха:thumbsup:

Сказка
Не совсем. От моей неликвидки так просто не избавишься :). К тому же я до сих пор считаю, что с моим видом из окна не сравнятся никакие Ривьеры. Поэтому бываю наездами, когда погода приличная и нет комаров и прочей живности (от силы 5-6 дней в году весной и осенью).

А в Банско приобретен новый неликвид? ;)

Марголик
А в Банско приобретен новый неликвид? ;)

Да, а насчет леквидности узнАю, когда соберусь ликвидировать. Пока что в Банско было кайфово и зимой, и летом. А вообще-то в БГ большинство квартир или неликвидные, или малоликвидные. Поэтому искать нужно для кайфа, а не на продажу, имхо.

Сказка
Да, а насчет леквидности узнАю, когда соберусь ликвидировать. Пока что в Банско было кайфово и зимой, и летом. А вообще-то в БГ большинство квартир или неликвидные, или малоликвидные. Поэтому искать нужно для кайфа, а не на продажу, имхо.

Так я же это в шутку. Главное, что кайф есть. Значит соседи теперь.

Марголик
Значит соседи теперь.

Немного удаленные, но из той же провинции :)

Сказка
Немного удаленные, но из той же провинции :)

По новой отремонтированной дороге 1 час 15 минут. Так что провинция наша развивается :)

Марголик

А в какое время года у вас лучше всего? Например, как зимой? Есть ли у вас термальные бассейны (желательно снаружи)? У нас и в Сандански есть, но интересно что-то новенькое.

Сказка

Зима в прошлом году так и не добралась до нас. В январе было 17 - 18 градусов и солнышко. Как будет в этом году никто не знает.

Открытые городские бассейны официально открыты с апреля по ноябрь. Те, что при отелях - завиист от отеля.

Liira
Зима в прошлом году так и не добралась до нас. В январе было 17 - 18 градусов и солнышко. Как будет в этом году никто не знает.

Открытые городские бассейны официально открыты с апреля по ноябрь. Те, что при отелях - завиист от отеля.

Хм... Справедливости ради... Может, в первых числах января и было 17-18 градусов, но в последней декаде января и в начале февраля была настоящая болгарская зима (2 недели, правда :)) Насколько я помню, - 5 примерно. Была как раз в Ваших краях.

Сказка
Хм... Справедливости ради... Может, в первых числах января и было 17-18 градусов, но в последней декаде января и в начале февраля была настоящая болгарская зима (2 недели, правда :)) Насколько я помню, - 5 примерно. Была как раз в Ваших краях.

Февраль был, действительно, не солнечный. Но вот снег мы видели от силы неделю. То до земли не долетел. То через час пропадал. А хотели снега.

Настоящая зима была здесь 2 года назад.

JonSilver
Февраль был, действительно, не солнечный. Но вот снег мы видели от силы неделю. То до земли не долетел. То через час пропадал. А хотели снега.

Настоящая зима была здесь 2 года назад.

Точно, точно! Сам помню..., даже крокадилы летали и от жары в тень пальм прятались.

P. S. Ващенто, тема тупая до предела. Типа, люди, помогите выбрать жену! Но для "свах" - самое оно...:blackeye:

Гость Астильба
тема тупая до предела

Это потому что вы уже выбрали. А сначала мечешься... Вот вы по какому критерию выбирали? Или сначала жену выбрали, а городок в нагрузку пошел? ;)

JonSilver
Или сначала жену выбрали, а городок в нагрузку пошел? ;)

Вам с мельчайшими "подробностями" или можно и так... Консультации "астральных биоэнергоресурсов" привлечь? Так это только за деньги, причем предоплата обязательна! :woot:

Гость Астильба
Так это только за деньги, причем предоплата обязательна!

Что ж как только вопрос вам зададут, так вы сразу денег просите! :cautious: Совсем плохо с этим, да? :) Нет, меня, в общем-то, только критерии выбора места жительства интересуют. Подробности выбора жены мне ни к чему. :D Денег не дам, не просите, самой нужны.

Хелен

Буду рада помочь кому-то с выбором :).

Карта загрязненных районов РБ, из Атласа по предмету "Человек и общество" (история+география) для 3-4 класса болгарской школы.

IMG_4225.thumb.JPG.aedd3f7d112c6a5d7e973d438981c8df.JPG

Темные участки - районы с сильным загрязнением воздуха.

Прошу прощения, фото загрузилось в таком, перевернутом, виде :mad:. У меня в компе оно сохранено в правильном виде.

Развернул вашу карту. Тимофей.

Условный знак с трубами - завод, выделяющий большое количество отходов :excl:

Marta772007
...

Темные участки - районы с сильным загрязнением воздуха.

...

Условный знак с трубами - завод, выделяющий большое количество отходов :excl:

В лес! Все в лес! :thumbsup: почти (с)

Гость Астильба
в лес! Все в лес! :thumbsup: почти (с)

Ну почему? В Смядово - чисто. :cool:

СолОМон

А вот это, как вам...- http:/star-voyage.ru/Bulgaria/bulgarian-radiation-rus.html

Marta772007
Ну почему? В Смядово - чисто. :cool:

Ну так-то желтеньких мест больше зелененьких:)

Хелен
А вот это, как вам...-http:/star-voyage.ru/Bulgaria/bulgarian-radiation-rus.html

Уффф, выдохнула :). В Сандански чисто...

Гость Астильба
А вот это, как вам...- http:/star-voyage.ru/Bulgaria/bulgarian-radiation-rus.html

В Смядово идут дожди все снова хорошо. ;)

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Мы тоже на желтеньком;)

JonSilver
Буду рада помочь кому-то с выбором :).

Карта загрязненных районов РБ, из Атласа по предмету "Человек и общество" (история+география) для 3-4 класса болгарской школы.

Темные участки - районы с сильным загрязнением воздуха.

Прошу прощения, фото загрузилось в таком, перевернутом, виде :mad:. У меня в компе оно сохранено в правильном виде.

Боже милосивый, где же жить то, если 1/3 Болгарии так "за@.. Грязнена"... В Москву что ли заехать, разницу посмотреть "чистоты" воздуха?

С "выбором помогу" тоже! Буратины, мой "астральный метод Кашпировского" самый помогаемый в мире!:D

Денег не дам, не просите, самой нужны.

Денег я и не просил никогда..., ну разве что на МакЛарен. А так, я свои услуги рекламирую... Ведь как "вумные люди" говорят, при хорошей рекламе и товар не нужен...

По критериям выбора недвижимости основное ЛОКАЦИЯ. А далее, уже личные пожелания...

Хелен
Боже милосивый, где же жить то, если 1/3 Болгарии так "за@.. Грязнена"... В Москву что ли заехать, разницу посмотреть "чистоты" воздуха?

С "выбором помогу" тоже! Буратины, мой "астральный метод Кашпировского" самый помогаемый в мире! :D

:stop: Ну, Вы знаете... Не я карту рисовала!

JonSilver
:stop: Ну, Вы знаете... Не я карту рисовала!

Мадам, на заборе, тот, что напротив Вашего дома, надписи так же не я возводил. Вы им можете верить, но вот репродуцировать для всеобщего обозрения, не все надобно..., так думаю. :woot:

P. S. Вааще то я тока из погребка выполз... Траур у меня..., последняя бутыль запасу осталась - потаму и "злой".:sorry:

Хелен

@JonSilver, странно, что Вас напрягла объективная информация (так сказать, для внутреннего пользования в пределах РБ). Насколько я понимаю, Вы свой район в Болгарии уже выбрали. Думаю, что Вы довольны и, даже, счастливы ;). Позвольте людям, которые еще на пути в Болгарию, определиться и не наделать ошибок... Словом, не поменять шило на мыло:cool:.

P. S. Скоро, уже скоро, молодое вино созреет (если Вы о нем) :D.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость AnnaLiman

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...