Перейти к публикации

Офисные часы в Болгарии

Mikhail

Добр ден.

Хочу спросить про режим работы офисов. В Финляндии, например, ценят личное время, поэтому там среднестатистический офисный (и не только) сотрудник работает с 8 до 16. В России личное время никто не уважает, поэтому все работают хорошо если с 9 до 18, а то чаще с 10 до 19. А как в Болгарии?

Miky

Обычно с 8.30-9 до 17-17.3 зависит от обедного перерыва. Стандартный рабочий день 8 часов, перерыв с 30мин до часа. Иногда время в котором принимают клиенты/посетители менше обычного рабочего дня.

Eurik

Добавлю, что при посещении большинства учреждений, я бы ориентировался на обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

Mikhail

Спасибо!

В этой теме я интересуюсь не с точки зрения клиента, а наоборот. Раздумываю о том, как бы мне работалось в Болгарии... Ну так, гипотетически :)

Oleander
Ольга, София
Спасибо!

В этой теме я интересуюсь не с точки зрения клиента, а наоборот. Раздумываю о том, как бы мне работалось в Болгарии... Ну так, гипотетически :)

Гипотетически - это хорошо. :) Потому что даже теоретически для того, чтобы получить легальное право на работу по найму в Болгарии, нужно серьезно подкрепленное основание.

Mikhail
Гипотетически - это хорошо. :) Потому что даже теоретически для того, чтобы получить легальное право на работу по найму в Болгарии, нужно серьезно подкрепленное основание.

Ну теоретически можно же не по найму, а по договору с индивидуальным предпринимателем...

Please sign in or register to post a comment.
  • Mikhail

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...