Перейти к публикации

Аренда гаража или парковки в Бургасе, Поморие. Где? Цена аренды?

volga

Уважаемые форумчане, хочу купить автомобиль в БГ (пользоваться планирую только во время своего пребывания на отдыхе 3-4 месяца в году). Сколько стоит аренда гаража на месяц? Сколько стоит аренда гаража на длительный срок от 1-го года? Существуют ли стоянки для длительного хранения автомобилей и какова стоимость? А может стоит купить гараж или просто оставлять автомобиль под окнами своих аппартаментов (уезжая на длительное время)?

Прошу поделиться опытом и мыслями всех, кто имеет опыт в этом вопросе.

Спасибо.

Ксения Ксения

Если есть интерес, то могу предложить свой гараж в Поморье. Пишите в личку:))

volga

Ксения Ксения, предлагаете к продаже или в аренду? Что представляет из себя гараж и какова стоимость? Какая аренда?

Ксения Ксения

Гараж 21 м2, 14700 по стоимости. Можете в личку ivanova.sov@yandex.ru Если по аренде, то надо говорить по условиям и цене. У Вас есть свое видение?

Пеликан
Гараж 21 м2, 14700 по стоимости. Можете в личку ivanova.sov@yandex.ru Если по аренде, то надо говорить по условиям и цене. У Вас есть свое видение?

:eek: За такие деньги можно купить студию аналогичного метража с мебелью. Если, конечно, цена указана не в рублях. :wideyed:

volga

Пеликан, квартира уже куплена. Рассматривается рынок гаражей и парковок.

СолОМон
Пеликан, квартира уже куплена. Рассматривается рынок гаражей и парковок.

Нам тоже интересен данный вопрос.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Пеликан, Ксения Ксения, прекращаем пикировку!

Гость Яков Днепр

Аренда закрытой парковки в Апарт-Отеле 4* по середине побережья Болгарии. Т. Е. Паркинг находится на равном удалении от Варны и Бургаса, надежно охраняется работниками Отеля 4* и расположена в цокольном этаже с наличием света и эл. Розеток для подзарядки АКБ, гарантированно и надежно сбережет ваш автомобиль, от вандализма, солнца, непогоды.

Минимальный срок 1 год, по системе Free-Time.

Очень адекватная цена, обсуждается любая форма расчетов.

Тел. (укр.) +38063-796-15-37,(бол.) 088-77-343-85, skype zub_nik или тут в личку.

Яков.

p/s не Бросайте свой автомобиль, который облегчает вашу жизнь в Болгарии без присмотра в непонятном месте. Цена паркинга из расчета 4 лева в сутки, что равняется стоимости аренды зонтика на пляже в Болгарии на день.

Арендаторы зарегистрированные мною на рецепте, как и владельцы любой недвижимости отеля могут пользоваться беспрепятственно всей инфраструктурой отеля!

А именно Бесплатный Бассейн, Шезлонги, Зонтики, Спорт зал, Детская комната, и многое другое, т. Е. Это входит в стоимость аренды 4 лева в сутки, что легко компенсируется использованием только того же бесплатного зонтика возле бассейна.

Кафе и рестораны конечно за доп. Плату.

Плюс можно получить 20% скидку на первый и второй апартамент, если будет необходимо его снять, можно по системе All inclusive или просто одно проживание.

При приобретении паркингов интересовался стоимостью гаражей в нашем Русском понимании, цена колебалась от 10 до 15 тыс. Евро.

А за 14 тыс. Можно купить студио размером с кухну в чешке, что не совсем интересно.

Считаю аренду парко-места самым разумным решением при адекватной цене, которую я и предлогаю.

Dbear

Напоминаю - паркинг в Меден Руднике - открытый охраняемый 40 лв. В месяц. В моём доме в подвале закрываемый на замок хозяин брал зимой по 50 лв. В месяц. Отсюда ходит 211 автобус до Автогары, если что :)

Гость Яков Днепр

Вот и хорошо, что есть разные варианты для хранения автомобиля во время отсутствия хозяина в Болгарии.

Паркинги всякие нужны, недорогие и еще дешевле, в разных городах и поселках.

Будет из чего выбрать на свой карман и вкус.

Но точно скажу, что хранения автомобиля просто на улице, не есть хорошо!

medvedshatun
Аренда закрытой парковки в Апарт-Отеле 4* по середине побережья Болгарии. Т. Е. Паркинг находится на равном удалении от Варны и Бургаса, надежно охраняется работниками Отеля 4* и расположена в цокольном этаже с наличием света и эл. Розеток для подзарядки АКБ, гарантированно и надежно сбережет ваш автомобиль, от вандализма, солнца, непогоды.

...

Уж не Бяла-ли? Если она, то цена-запредельная! Плачу 50 левов в месяц за стоянку в гараже уже 3й год. А на открытом дворе - 30 левов в месяц. Вот такие цены, реальные! И..., народ к вам потянится!

При приобретении паркингов интересовался стоимостью гаражей в нашем Русском понимании, цена колебалась от 10 до 15 тыс. Евро.

А за 14 тыс. Можно купить студио размером с кухну в чешке, что не совсем интересно.

Считаю аренду парко-места самым разумным решением при адекватной цене, которую я и предлогаю.

Гость Яков Днепр

Конечно спасибо за подсказку по цено-образовании, но приходится мне платить еще и налоги и за содержание управляющей компании, которая дает свет, охрану и другие сервисы, которых нет просто на пустой парковке и даже в частном гараже, тот же к примеру бассейн, вай-фай, спорт зал с тренажерами и т. Д. И все это бесплатно и входит в стоимость за парковку в паркинге.

А всего 4 лева в день повторюсь это стоимость зонтика на пляже.

Забыл написать в г. Обзор.

Большое спасибо Модератору!

Олег Харлей

Что то мне кажется что автомобилю бассейн и вай-фай как то не к чему, по крайней мере и байк и авто жены без этого обходятся

medvedshatun
Конечно спасибо за подсказку по цено-образовании, но приходится мне платить еще и налоги и за содержание управляющей компании, которая дает свет, охрану и другие сервисы, которых нет просто на пустой парковке и даже в частном гараже, тот же к примеру бассейн, вай-фай, спорт зал с тренажерами и т. Д. И все это бесплатно и входит в стоимость за парковку в паркинге.

А всего 4 лева в день повторюсь это стоимость зонтика на пляже.

Большое спасибо Модератору!

Согласен, НО! Купив единожды зонтик для пляжа..., Вы им пользуетесь много лет и другой не покупаете???:) И... ЕЩЕ РАЗ! Зачем человеку, сидящему за много километров от Болгарии все прелести Вашего отеля?! А по приезде на лето, у него есть, как правило, где собою заняться. Тут закон рынка. Или Вы, снизив цену, будете иметь клиентов, или их у Вас не будет, или будут те, кто не зная истинной цены, залетел к вам с горяча, но это.., тоже будет - на один сезон, пока он не оглядится вокруг и не найдет дешевле.

Уважаемые форумчане, хочу купить автомобиль в БГ (пользоваться планирую только во время своего пребывания на отдыхе 3-4 месяца в году). Сколько стоит аренда гаража на месяц? Сколько стоит аренда гаража на длительный срок от 1-го года? Существуют ли стоянки для длительного хранения автомобилей и какова стоимость? А может стоит купить гараж или просто оставлять автомобиль под окнами своих аппартаментов (уезжая на длительное время)?

Прошу поделиться опытом и мыслями всех, кто имеет опыт в этом вопросе.

Спасибо.

Просто оставить авто у комплекса можно..., но есть вероятность увидеть по приезду, цыганскую телегу на колесах Вашего любимца. :)

martinov77

Нет таких цен 4 лева в сутки, даже в Варне на любой нормальной парковке месячный абонемент лева 60. А это Варна, где есть аэропорт и куда люди и прилетят в отпуск.

Гость Яков Днепр

Водитель тоже человек :D.

Живя к примеру летом в Обзоре, а мне очень понравился Обзор, я проехал от Бургаса до Варны, лучше курортного городка пока и не нашел, можно удобно ставить машину и пользоваться интернетом сидя возле бассейна и конечно скупаться в нем после занятия в тренажерном зале, дополнительные возможности лишними не бывают, надо уметь их использовать.

Я имел ввиду так же аренду зонтика по 4 лева в день, кстати в Обзоре она стоит почему то 6 лева в день, а сам зонтик можно купить за 10-12 лева, но не все желают с ним таскаться и предпочитают все же его брать в аренду каждый день, да в самолете с зонтиком как то не комильфо :)

Да и я еще не видел китайского пляжного зонтика которого хватает на много лет!

Привет старым знакомым, это я Мартынову!

Тут на втором форуме меня критиковали за чрезмерную экономию и говорили что 4 лева это не деньги, а про многолетнее использование пляжного зонтика, наверно бы вообще на смех бы подняли, как скупердяя.

А если человек имеет не дешёвое авто да и сам отдых в том же Обзоре многих устраивает, видел там кучу Русских и Украинских товарищей, которые говорили, что они много лет отдыхают в Болгарии и ни хотят ни где кроме Обзора отдыхать, им такое предложение может быть интересным.

У каждого Абрама, своя программа, мое дело предложить.

DenGT

Привет старым знакомым, это я Мартынову!

:sneaky: А мне привет?

Пол
Уж не Бяла-ли? Если она, то цена-запредельная! Плачу 50 левов в месяц за стоянку в гараже уже 3й год. А на открытом дворе - 30 левов в месяц. Вот такие цены, реальные! И..., народ к вам потянится!

Да это ж Яков! Он корову фермеру продаст, при том, что нет коровы (и фермера тоже))) Чувствую, скоро форум повеселится!

Будьте бдительны, господа, а для лапши всегда должна быть вилка;)

Гость Яков Днепр

Хоооо, привет всем старым знакомым, решил дать вам отдохнуть на соседнем форуме, а вы за мной...

Кто на что учился, дайте что продать я продам.

Зы все таки я к вам привык и вы мне все как родные, поэтому очень попрошу не флудить даром хоть тут, заранее спасибо.

Денис и Пол привет очень рад вас видет тут, новом для меня форуме.

medvedshatun
Да это ж Яков! Он корову фермеру продаст, при том, что нет коровы (и фермера тоже) Чувствую, скоро форум повеселится!

Будьте бдительны, господа, а для лапши всегда должна быть вилка;)

И наивнодоверчивые уши! :)

Гость Яков Днепр

Кто нибудь подскажите правильный раздел куда правильно написать тему про сдачу в аренду моего паркинга, потому что я уже ошибся с разделом, сообщение удалили, что правильно, но в дальнейшем хочется что бы оно было отдельной темой, а не в чужой ветке про Бургас?

Т. Е. Лучше ссылку на раздел...

DenGT
Кто нибудь подскажите правильный раздел куда правильно написать тему про сдачу в аренду моего паркинга, потому что я уже ошибся с разделом, сообщение удалили, что правильно, но в дальнейшем хочется что бы оно было отдельной темой, а не в чужой ветке про Бургас?

Т. Е. Лучше ссылку на раздел...

bglife.ru/forums/55/

medvedshatun
Да это ж Яков! Он корову фермеру продаст, при том, что нет коровы (и фермера тоже) Чувствую, скоро форум повеселится!

Будьте бдительны, господа, а для лапши всегда должна быть вилка;)

Pol..., теперь я понял..., как ты был прав насчет Якова! Оччень оригинальный стиль изложения мечтаний и чаяний. Видимо зациклился на произведениях Ильфа и Петрова в юности, да так с ними и плывет по жизни. Но все равно-интересен, как объект!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Цените са такива защото - няма логика да си оставям колата на паркинг който е на 10 км от домът ми защото бил закрит и струвал 50 лв а този пред къщи бил 30 лв щото бил откритеми много е ясно че ще си оставя колата пред къщи!

Phr_rhp, в этом форуме принято писать на русском языке! Примите это как замечание со стороны администрации!

Гость Яков Днепр
Цените са такива защото - няма логика да си оставям колата на паркинг който е на 10 км от домът ми защото бил закрит и струвал 50 лв а този пред къщи бил 30 лв щото бил откритеми много е ясно че ще си оставя колата пред къщи!

Когда владелец автомобиля живет не в Болгарии, ему все равно сколько до надежно припаркованного автомобиля в охраняемом комплексе 1200 км или 1250, важно что бы все было надежно.

А вообще Русскую логику видимо трудно понять, а тем более с Украинским акцентом.

Есть даже такая Русская пословица:

Дальше положишь, ближе возьмёшь...

Т. Е. Ценится то что надежно, оно и считается удобным, а расстояние + - 20-50 км роли не играет если проживаешь в другой стране, а машину надо оставить в Болгарии :D

Машулька

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Если есть знающие, подскажите пожалуйста, какова сейчас цена паркоместа в подземном паркинге в Сарафово? А то до мая буду без машины, есть смысл сдать в аренду, тут ведь аэропорт в двух шагах. Буду признательна за помощь. Спасибо!

Please sign in or register to post a comment.
  • volga

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...