Настольный теннис

Дюша, 04.07.12

1. Дюша

Дюша Активный участник

Настольный теннис
    Доброго Вам дня, форумчане!
    Я много лет занимался настольным теннисом (кмс),думаю переезжать на ВНЖ в Поморие и продолжить занятие спортом. Даже подумываю открыть секцию или просто поиграть в пинг-понг с желающими. Возможен ли такой активный отдых в прекрасном городе Поморие? Спасибо.

04.07.12
  2. ljubus

ljubus Активный участник

A gde takoy gorod? :)

04.07.12
  3. Дюша

Дюша Активный участник

Ljubus, приветик, очепятка, извините...:)

Поморие — болгарский курорт на Черноморском побережье, с древних времен известный своими уникальными лечебными грязями. С суши город окружен солеными озерами — Поморийским и Малым Соленым. Между ними располагаются знаменитые лечебные санатории. Именно благодаря лечебным грязям и озерам, курорт Поморие сегодня так популярен у туристов.
    За исключительные лечебные грязи и солёные озёра фракийцы прозвали эту местность «священной».
    Курорт Поморие находится на узком живописном скалистом полуострове в 20 км к северо-востоку от Бургаса и 18 км от Солнечного берега. Полуостровную часть с современной материковой соединяет узкий перешеек. Протяженность берега — свыше 4 км, спуск к морю пологий, в округе нет ни гор, ни больших лесных массивов, равнинный ландшафт. Море у курорта очень чистое, что подтверждено международным знаком экологической чистоты курорта «Синий флаг», полученным в 1999 году. С берега Поморие окружают виноградники.
    Рассматривать Поморие как пляжный курорт надо в последнюю очередь. Несмотря на чистое море и удобный пляж, песок из-за обилия в нем железа имеет неприятный коричнево-серый цвет, а местами его вообще нет — только камни. Куда больше отдыхающих привлекают искрящиеся на солнце соляные копи, массивы виноградников и винный погреб — один из самых больших в Болгарии.

04.07.12
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Чтоб удобней читалось, исправила на Поморие;)

04.07.12
  5. Дюша

Дюша Активный участник

Vailvi, обязательно навещу Варну...

04.07.12
  6. Гость

Гость Гости

Moder69, Ваш пост про Поморие- взят, видимо, из Интернета и примерно, на 50% абсолютно не соответствует действительности.

05.07.12
  7. Дюша

Дюша Активный участник

Николай75 ,

привет, так удалите его, если считаете нужным, я не возражаю... ;)

06.07.12
  8. Igor.kz

Igor.kz Активный участник

Поморие маленький город, на секцию народа не найдете, имхо.

06.07.12
  9. Дюша

Дюша Активный участник

Привет, на бесплатные тренировки детям до 12 лет, желающие найдутся... ;) Я вообще согласен тренировать бесплатно, вот только на инвентарь (столы,ракетки,сетки,шарики,тренажеры..) надо договариваться и скидываться... Или я не прав?

06.07.12
  10. Vailvi

Vailvi Администратор

Может Вам это будет интересно: http://tenis.start.bg/ :)
    Там есть адреса и списки всех тенис-клубов в Болгарии. Или почти всех;) и много всего связанного с настольным и просто теннисом.

06.07.12
  11. Igor.kz

Как Вы сами верно заметили - за бесплатно желающие найдутся. А вот скидываться на всё перечисленное вряд ли. Еще Вы забыли о необходимости скидываться на ежемесячную аренду помещения.

06.07.12
  12. Дюша

Дюша Активный участник

Igor. kz, Игорек, ну тады заниматься придется плаванием и моржеванием, благо море рядом на халяву...

06.07.12
  13. Igor.kz

Это да.
    Попробуйте обратиться в Лукойл, может быть они согласятся поставить у себя в ДК пару столов, в качестве социалки для работников. Только это уже в Бургасе.

06.07.12
  14. Дюша

Дюша Активный участник

Я могу с этим обратится в Москве, да и в Бургасе тоже можно похлопотать. Спасибо вам, буду рад прочитать еще ваши пожелания...

06.07.12
  15. Alessand

Alessand Активный участник

Надо пожить немного там - осмотреться - я думаю проблем не должно быть. Единственное, если на добровольных началах сведете затраты к "0", то соперники подтянуться.
    С мэром поговорить, предложить тренировать - бесплатно, деток учить тоже бесплатно. Показать корочку, мож медальки, статуэточки если есть. Организовать кружок для всех так сказать по соц. халяве.
    Главное что - круглогодичное помещение бесплатное. Далее - стол. Сетка.
    Если получится - отпишитесь на форуме.
    Буду соперничать иногда наездами, с большим удовольствием.

17.07.12
  16. Дюша

Дюша Активный участник

Alessand, 14 августа еду в Поморие, но заниматься буду в основном ВНЖ. В ноябре-декабре,Бог даст, перееду окончательно. В любом случае теннисом я не перестану заниматься, так что можно рассчитывать на тренировки после нового года. Столы, ракетки и сетки не трудно найти, главное-помещение,хотелось бы без оплаты за аренду.

17.07.12
  17. gerkat

gerkat Участник

Привет!
    Как у вас с планами переехать в Поморие все ли у вас в порядке?
    Сам я в Бургасе тоже люблю настольный теннис может при случае встретимся да и поиграем)
    Пишите

18.10.12
  18. Дюша

Дюша Активный участник

Привет, зимой буду в Варне, сейчас решаю недоделанные делишки в Москве. Поморие мне не понравилось-климат,хотя общался там с русскими, все хвалят.
    Можем устраивать турниры, соревнования...Надеюсь русским ребятишкам я привью любовь к пинг-понгу... :) Профессиональная и наработанная реакция в теннисе, часто меня выручала в жизни...

18.10.12
  19. gerkat

gerkat Участник

Отлично! Будем поддерживать связь отпишите плз как будете в Болгарии.
    Например здесь в Бургасе явно не хватает и совревнований, да и секций нормальных нет хотя русских много.

Как дела у вас?
    Вы еще не в Болгарии?:)

19.10.12
  20. тверичанка

тверичанка Новичок

Добрый день! Если вопрос актуален будем очень-очень рады! Мы проводим лето в Святом Власе в комплексе Скай Дримс. Дочке 10 лет чемпион города и области 3 взрослый. Сами из Твери. С мая по август в Болгарии без тренировок. Этим летом договорились купить с родителями отдыхающих детей теннисный стол и все к нему прилагающее. Администрация комплекса обещала по содействовать в размещении. Может быть заинтересует такой вариант? Если нет мы все равно будем искать игроков, согласны ездить в Поморие да и в Бургас реально просто не так часто. Очень будем ждать ответа!

18.03.13
  21. Дюша

Дюша Активный участник

Gerkat, на конец мая взял билеты в Варну, документы уже в посольстве. Никак не мог сдать квартиру в Москве москвичам, представляете, с отсрочкой заселения...В общем еле-еле договорились, как бы еще не отказались...Я сетки новые купил, шарики, ракетки...

тверичанка, я в Варне решил остановиться.Но думаю увидимся...

18.03.13
  22. тверичанка

тверичанка Новичок

Очень хотелось бы! До Варны нам добираться часа 2 но думаю встретимся. И естественно будем рады если выберетесь к нам. Мы в Болгарии с начала июня.

19.03.13
  23. gerkat

gerkat Участник

Добрый день всем!
    Дюша большое спасибо вам за ответ!
    Несмотря на то что я Бургасе, надеюсь что вы посетите этот замечательный город и мы с вами увидимся!
    :)

Тверичанка приветствую вас на этом замечательном форуме!
    Сам я нахожусь в Бургасе, но надеюсь что мы сможем встретится и поиграть с вами)

20.03.13
  24. тверичанка

тверичанка Новичок

Добрый день! В Бургасе мы периодически бываем и поиграть с удовольствием! Правда играют хорошо дети это они спортсмены - разрядники. Сыну 16 но он наверное будет в августе, а дочка с июня. Так что до встречи!

22.03.13
  25. Александр1981

Александр1981 Новичок

Тверинчанка добрый день. мы с Украины, планируем в июле бить в Еленитах, если не ошибаюсь ето 2-5км (взависимости от отеля) от Св. Власа. у нас ребенку 8 лет, занимается професионально как и ваш ребенок, если будет желание мы тоже согласны на совместные тринеровки. melnychuk99@mail.ru пишите если согласны.

может еще кто подскажет, есть ли турниры в летнее время в Болгарии для детей 7-10 лет?

05.05.13
Загрузка...