1. РРРо

РРРо Активный участник

"Нёрф" - это название линейки детского оружия. Оранжевые такие бластеры. Иногда и не оранжевые. Разные. Большие и маленькие. Десятки разных пластмассовых пулемётов, ружей и пистолетов. Это теперь модно. Детям нравится. В России это есть. Практически всё.
    А вот огромадного бластера "Вулкан" - нет.
    Даже в российских интернет-магазинах "товар временно отсутствует".
    Нигде абсолютно его нет.
    А мне надо. Вернее сыну моему. У него всё это оружие есть, а "Вулкана" нет. И это неправильно.
    В Америке "Вулкан" (Nerf Vulcan) есть и теоретически можно заказать. Но идти он будет месяца два и не факт, что дойдёт.

Товарищи находящиеся в Болгарии, огромная просьба, пожалуйста, посмотрите в болгарском интернете, есть ли в наличии эти штуки. Из России я не знаю как найти болгарские сайты игрушек. Да и языка я не знаю болгарского.

Если есть, то мы успокоимся уже сейчас и станем довольными и счастливыми уже сейчас. Ибо в августе мы будем в Болгарии и купим это очень нам нужное ружьё.
    Огромное, огромное спасибо.

05.07.12
  2. Gabbi

Gabbi Королевна

В болгарском инете не нашла вулкан. Закажите на английском ебее, неделя-десять дней доставка: ebay.co.uk/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l2736&_nkw=Nerf+Vulcan

05.07.12
  3. РРРо

РРРо Активный участник

Огромное спасибо.
    Значит придётся почтой заказывать.
    Мы в марте наушники почтой заказали. Стилизованные под конфеты M&M's. Из Америки. Так до сих пор идут :)
    Будем верить, что пулемёту повезёт больше.

05.07.12
  4. Gabbi

Gabbi Королевна

Если будете заказывать с английского ебея, то лучше сразу на Болгарию, доставка лев семдесят за кило, и как я уже писала неделя, максимум 10 дней идет. Многие мои знакомые заказывают оттуда, никаких проблем не было тьфу три раза.

05.07.12
  5. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Если найдете на британском ebay - кидайте ссылку в личку. Закажу. Приедете - отправлю курьером в Ваш санаторий. Как же ребенок без игрушки будет, непорядок.
    Из GB в нашу деревню за 10 дней добегает. Бывают редкие случаи до месяца, но как исключение.

05.07.12
  6. Гость

Гость Гости

Мне друзья заказывали по ебаю из России некую штуку для фототехники- на адрес в болгарской деревне- так доставка (как оказалось) была из Тайваня- доставили за 5 дней без проблем. Так что Ebay- рулит (имхо)

05.07.12
  7. Tourist

Tourist Новичок

На сайте играчки.бг посмотрите.

Еще есть сайт nerf.bg/ может там?

05.07.12
  8. Gabbi

Gabbi Королевна

Есть множество сайтов, в том числе да, и официальный. Мы здесь говорим о том, как быстрее и удобнее не только заказать игрушку, но и получить. Ебей в данном случае - самый оптимальный вариант.

05.07.12
  9. Harita

Harita Постоянный участник

В этом году у английской почты какие-то проблемы :-(после того, как я 3 посылки подряд не получила (впервые!), а четвертая пришла через Австралию (!) и мне пришлось платить за нее НДС :-(я из Англии пока что перестала заказывать.

Кстати, можно попробовать написать представителю Hasbro, не планируют ли они к августу завезти Вулкан в Болгарию :)
    eontoys.com/Contacts

06.07.12
  10. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Можно экспресс-доставку курьером заказать. Это чуть дороже, конечно.

06.07.12