Перейти к публикации

Ищем соседей село Изгрев община Суворово, Варна

RusNik

Рядом с нами село Калимаци и Левски, от Варны тоже близко 14 км.

Кто имеет дом или квартиру в данной области?

Будем рады подружится:-)

Часто бываем в метро Варна

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Ну, а пока Вы ищете соседей можно, при желании, и с Варной подружить: bglife.ru/threads/907/;) У нас в теме, не только Варна гостит:). Приходите в гости:)

Гость sa.mail.ru

RusNik, Мне предлагают купить дом в Изгреве. Если Вы там живете, не могли бы мне написать на sa.shindin@mail.ru, есть пара вопросов.

Заранее благодарю.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Мы купили дом недалеко - в Николаевке.

ViVadi

У нас есть земля в Изгреве, хотим там дачу строить, а живем в Аксаково:)

RusNik

ViVadi, Аксаково довольно близко от села) А Вы откуда?

ViVadi

RusNik, ага, мы до Изгрева за 10 мин. Доезжаем :) Я из Ташкента (Узбекистан), год уже живу в Болгарии:) А Вы?

RusNik

А мы из России, Москва, пока 3 месяца живем тут)

Ирина и Руслан
RusNik, ага, мы до Изгрева за 10 мин. Доезжаем :) Я из Ташкента (Узбекистан), год уже живу в Болгарии:) А Вы?

Здравствуйте, у меня муж с Узбекистана, жили в России (Уфа), а сейчас 2-й год в варне, но подумываем о домике... Скажите какие у вас там цены на дома под переделку?

ViVadi

Ирина и Руслан, здравствуйте, очень приятно) Давайте я вам в личном сообщении напишу все что знаю.

влад.

ViVadi здравствуйте! Я сам с Чимкента. Сейчас живу в германии. Тоже присматриваю что-нибудь купить. Напишите немного в личку как устроились и почем у вас жилье?

DeKs
...а живем в Аксаково:)

Привет, соседи :) А мы еще не знакомы? Ведь деревенька то у нас маленькая :)

Рядом с нами село Калимаци и Левски, от Варны тоже близко 14 км.

...

Будем рады подружится :)

Уже вторую неделю ездим через Ваше село и даже не знали о Вас:(Так бы познакомились, пообщались...

На днях собираюсь на озерцо между Калиманци и Изгревом - можем вместе порыбачить :)

Ой, "Последняя активность RusNik:12.09.13 " :(

ViVadi

DeKs, привет и вам сосед:) Удивительная несправедливость) Надо исправлять:) Хоть и говорят что в Аксаково много русских, как ни странно, я только один раз встретила русскоговорящую женщину...

DeKs
DeKs, привет и вам сосед:) Удивительная несправедливость) Надо исправлять:) Хоть и говорят что в Аксаково много русских, как ни странно, я только один раз встретила русскоговорящую женщину...

Значит исправим :)

Можем по скайпу пообщаться и договориться:) мой скайп pmp9587 или тел. 0988-968-721

Есть русские, но как-то общения нет, все на уровне привет, привет...

ViVadi

DeKs, ок:)

Надлен

Привет будущим соседям, заключили предварительный договор на покупку дома в Левски, если все будет хорошо, то весной переедем.

Гость МаксимСерг

Добрый день!

Планируем до конца февраля переехать в Болгарию. Хотелось найти друзей. В Варне открываем русский ресторанчик. Думаем купить домик недалеко от Варны. Как живется в деревнях русским, слышал, что в деревнях живут много цыган. Проблем не бывает?

Привет будущим соседям, заключили предварительный договор на покупку дома в Левски, если все будет хорошо, то весной переедем.

Если не секрет во сколько дом обошелся и чем планируете в Болгарии заниматься?

RusNik
Привет будущим соседям, заключили предварительный договор на покупку дома в Левски, если все будет хорошо, то весной переедем.

Левски совсем рядом, как переедете, пишите, познакомимся, пообщаемся-)

Добрый день!

Планируем до конца февраля переехать в Болгарию. Хотелось найти друзей. В Варне открываем русский ресторанчик. Думаем купить домик недалеко от Варны. Как живется в деревнях русским, слышал, что в деревнях живут много цыган. Проблем не бывает?

Русским нормально живется в деревнях, есть деревни, где вообще нету цыган. Как откроете свой ресторанчик напишите адресок)

Надлен
Если не секрет во сколько дом обошелся и чем планируете в Болгарии заниматься?

Мы с сестрой молодые пенсионеры, поэтому занятия будут пенсионерские, отдыхать от трудовой деятельности. По остальным вопросам, если действительно интересно, скажите, я напишу в личку.

Холодок

Всем привет! Хотим купить домик, присмотрели в Чернево, община Сувророво, может кто-то что-нибудь расскажет о селе?

RoweR
Всем привет! Хотим купить домик, присмотрели в Чернево, община Сувророво, может кто-то что-нибудь расскажет о селе?

:) Ну если ещё не купили - можно и рассказать, если купили заходите в гости ;)

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Привет всем соседям! А полицейскую регистрацию вы делаете в Суворово или в Варне?

И есть ли кто в Николаевке?

JonSilver
Добрый день!

Планируем до конца февраля переехать в Болгарию. Хотелось найти друзей. В Варне открываем русский ресторанчик.

Классно если все получится! Маленький ресторанчик, где всегда можно встретиться с "земляками", именно то, что не хватает в Варне. Как успехи, какие подвижки в реализации планов?

RoweR
Привет всем соседям! А полицейскую регистрацию вы делаете в Суворово или в Варне?

Не знаю как другие, а мы в Варне :)

Smblshka

Всем привет! Мы живем в Чернево. Село замечательное) Есть школа, несколько магазинов. Если есть вопросы, пишите)

Холодок
:) Ну если ещё не купили - можно и рассказать, если купили заходите в гости ;)

Здравствуйте! Нет еще не купили, хотелось бы узнать поближе это село.

Всем привет! Мы живем в Чернево. Село замечательное) Есть школа, несколько магазинов. Если есть вопросы, пишите)

Здравствуйте! А врач там есть? Еще банкомат, чтобы пенсию получать? Еще очень интересует транспорт до Варны...

RoweR
Здравствуйте! А врач там есть? Еще банкомат, чтобы пенсию получать? Еще очень интересует транспорт до Варны...

Врач - только ветеринар, остальные - в Суворово (5 минут на машине), но пару лет назад нужен был терапевт по случаю - соседи позвонили - приехал (за 5 лева :D). Банкомат тоже в Суворово. Транспорт - маршрутки в Варну 4 рейса в день: рано утром, в 9:00 и 2 ближе к вечеру (не помню точно), но в принципе у всех наших здесь машины - так что с доступностью Варны у нас проблем нет.

Холодок

Спасибо

Smblshka
Здравствуйте! А врач там есть? Еще банкомат, чтобы пенсию получать? Еще очень интересует транспорт до Варны...

Здравствуйте. Дочка не так давно заболела ангиной, вызывали скорую. Приехала минут за 10 из Девни, абсолютно бесплатно) Банкомата нет, только в Суворово. По поводу транспорта, кроме автобусов ходят электрички. 3 рейса в Варну - в 6.51, 11.07, 15.52 и 3 обратно - в 13.00,16.00,19.00

Холодок

Спасибо за информацию. А есть ли там цыгане, а то в Суворово их очень много...

Please sign in or register to post a comment.
  • RusNik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...