Перейти к публикации

Металлическую дверь в Варне

serg msk

Где можно нормальную не кетай заказать

Из 2-3 мм железа

Спасибо

Извиняюсь раскладка кривая нет знаков препинания

DriveSoft

Имеется небольшая комнатка в подвальном помещении дома, нужна простая дешевая металлическая дверь, где можно такую заказать в Варне?

В практикере и баумаксе имеется такая дверь в продаже, но по размерам не подходит (

Русский Я

Я думаю какой бъ она не бъла, все равно дешевле 200лв она не въйдет, так что закажите себе нормальную дверь тем кто занимаеться етим, приедут, поставят. Дешевле только самому сделать

Astery

@@DriveSoft, знакомая ситуация... У нас дешево не получилось (в Бургасе) :thumbsdown: - в подвал так и пришлось покупать дверь почти за 400 лв - единственное, что подошло (т. К. У нас еще и каса стояла определенных размеров).

DriveSoft

Ну вопрос цены остро не стоит)

Куда бы обратиться? Чтобы на заказ по размерах сделали)

Русский Я

В нете все есть. Если металическая: метални врати /укажите город, все гугл покажет/

А там уже по вариантам, переводчик сайта в помощ, ну :) или форум

JonSilver
Имеется небольшая комнатка в подвальном помещении дома, нужна простая дешевая металлическая дверь, где можно такую заказать в Варне?

В практикере и баумаксе имеется такая дверь в продаже, но по размерам не подходит (

Ну вопрос цены остро не стоит)

Куда бы обратиться? Чтобы на заказ по размерах сделали)

Фирма "Дияна" - вниз от Практикера к набережной. Продает металл и кованые изделия. Обратитесь к ним со своими размерами и надеюсь Ваш заказ исполнят. Только не понятно, на черта дверь именно металлическая нужна для подвала..., ежли от воров, то вероятность, что своруют только дверь на металлолом выше, нежели "взлом" деревянной ради банки соленых огурцов...;)

Гость Астильба
Только не понятно, на черта дверь именно металическая нужна для подвала

Привычка, наверное.

СолОМон

solid55.com/bg/index.php

Русский Я

Да какая разница, нравиться железная пусть будет такой. Я лично сам делал, 50 лв мне за глаза хватило с краской и два вечера работ

@@СолОМон, да ет черезчур для подвала :) ну если там кончено вино @@JonSilver, по 50 евро за бутъклу, то другой разговор :)

Please sign in or register to post a comment.
  • serg msk

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...