Перейти к публикации

Воровство номерных знаков...

Михаил164

Сейчас на Черноморском побережье России, в Крыму участились случаи воровства номерных знаков с авто. Последнее время эти случаи имеют место быть и в Москве...

Потом предлагается выкупить свой же знак...

Цены от 3 до 15 тыс руб...

Красивые номера дороже!

Есть ли такие случае по Болгарии... Европе..?

Кто сталкивался? Что делать? Как обезопаситься? Как укрепить номер? Надо ли?

Упрут с раскуроченным бампером...

Как бороться с такими... Негодяями? Ваше мнение...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

В Москве в основном воруют приезжие номера, например Белорусские. Местный номер восстановить, без проблем.

Gorin

Я все номера ставлю на болты с плоской головкой без шлицов. Примерно так - если есть выбор и возня составит... Ну минуты 4-5, то - выбирают что легче). Кстати и с угонами также... Механические противоугоны и нестандартные примитивные хитрости считаю наиболее предпочтительными.

Ивайло
Потом предлагается выкупить свой же знак...

Хм, и где гарантия, что на встречу не приедет полиция?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Деньги, просят положить, на телефонный номер.

Saf.nail

Я когда на РФ номерах в БГ ездил, переживал, скрутят какие- нибудь балбесы для коллекции (тип как эмблемки перли... А тебе геморра полная задница, поэтому номера наглухо прикрутил и резьбу сбил... Лучше перебздеть.

Jane69
Деньги, просят положить, на телефонный номер.

И так до безконечности... Вы им деньги, а они ещё подумают, возвращать или нет...

В Москве в основном воруют приезжие номера, например Белорусские. Местный номер восстановить, без проблем.

Украденные номера не восстанавливают, после заявления о краже, можете расчитывать на получение новых номеров, после длительной волокиты, это тоже стоит денег и каждый самрешает кому он платить будет. ;)

Иван 25

В Болгарии тоже крадут, но только вместе с машиной. :) Так что защищать сами номера, думаю не имеет смысла.

Eurik
В Болгарии тоже крадут, но только вместе с машиной. :) Так что защищать сами номера, думаю не имеет смысла.

Нет, не совсем так. Были кражи и самих номеров. Причина простая-без номеров у владельца машины будут проблемы при выезде из Болгарии.

Tolik

Мне в КАТе задний номер закрепили на заклепку, наверное можно и передний так же заклепать? Кстати при краже в Украине чаще всего номер прячут недалеко от места кражи и потом по тел говорят где спрятан, так что если попадетесь обыщите все окресности там где стояла машина, есть шанс что найдете номер.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...