Воровство номерных знаков...

Михаил164, 26.07.12

1. Михаил164

Михаил164 Постоянный участник

Сейчас на Черноморском побережье России, в Крыму участились случаи воровства номерных знаков с авто. Последнее время эти случаи имеют место быть и в Москве...
    Потом предлагается выкупить свой же знак...
    Цены от 3 до 15 тыс руб...
    Красивые номера дороже!

Есть ли такие случае по Болгарии... Европе..?

Кто сталкивался? Что делать? Как обезопаситься? Как укрепить номер? Надо ли?
    Упрут с раскуроченным бампером...

Как бороться с такими... негодяями? Ваше мнение...

26.07.12
  2. Dobrik

Dobrik Гости

В Москве в основном воруют приезжие номера, например Белорусские. Местный номер восстановить, без проблем.

26.07.12
  3. Gorin

Gorin Активный участник

Я все номера ставлю на болты с плоской головкой без шлицов. Примерно так - если есть выбор и возня составит ...ну минуты 4-5, то - выбирают что легче). Кстати и с угонами также...Механические противоугоны и нестандартные примитивные хитрости считаю наиболее предпочтительными.

26.07.12
  4. Ивайло

Ивайло Постоянный участник

Хм, и где гарантия, что на встречу не приедет полиция?

26.07.12
  5. Dobrik

Dobrik Гости

Деньги, просят положить, на телефонный номер.

26.07.12
  6. Saf.nail

Saf.nail Активный участник

Я когда на РФ номерах в БГ ездил, переживал, скрутят какие- нибудь балбесы для коллекции (тип как эмблемки перли)... А тебе геморра полная задница, поэтому номера наглухо прикрутил и резьбу сбил...Лучше перебздеть.

26.07.12
  7. Jane69

Jane69 Активный участник

и так до безконечности... вы им деньги, а они ещё подумают, возвращать или нет...

украденные номера не восстанавливают, после заявления о краже, можете расчитывать на получение новых номеров, после длительной волокиты, это тоже стоит денег и каждый самрешает кому он платить будет. ;)

26.07.12
  8. Иван 25

Иван 25 Постоянный участник

В Болгарии тоже крадут, но только вместе с машиной. :) Так что защищать сами номера, думаю не имеет смысла.

26.07.12
  9. Eurik

Eurik Постоянный участник

Нет, не совсем так. Были кражи и самих номеров. Причина простая-без номеров у владельца машины будут проблемы при выезде из Болгарии.

26.07.12
  10. Tolik

Tolik Активный участник

Мне в КАТе задний номер закрепили на заклепку, наверное можно и передний так же заклепать ? кстати при краже в Украине чаще всего номер прячут недалеко от места кражи и потом по тел говорят где спрятан, так что если попадетесь обыщите все окресности там где стояла машина, есть шанс что найдете номер.

26.07.12