Сдаю свои апартаменты в Болгарии. Море и сосны

nsolnyshko, 03.08.12

1. nsolnyshko

nsolnyshko Участник

Сдаю свои апартаменты в Болгарии. Море и сосны
    Сдаю свои апартаменты, без посредников, на берегу моря в Болгарии в районе Солнечного Берега. Контакт inboxn@yandex.ruМного фотографий вышлю по почте.

В апартаментах 3 комнаты (2 спальни и гостиная), кухня, ванная, большой балкон. Куплены для себя, а не для сдачи внаем, и поэтому обставлялись очень функционально и с любовью. Квартира меблирована, полный набор техники, кондиционеры в каждой комнате, большой холодильник, телевизор, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен, пылесос, СВЧ, плита, духовка, блендер, кофеварка, электрочайник, полный набор посуды, столовых приборов, кастрюль, комплекты постельного белья, полотенец, детские игры, книжки, свой шезлонг. Можно заказывать уборку и стирку по желанию. В квартире интернет. Даже кальян есть для взрослых, на балконе вечерком посидеть:)
    Вид из гостиной с большого балкона на море и на запад на закат. В каждой из 2-х спален есть широкая 2-спальная кровать и детская 2-х этажная кровать, оформленная как корабль. В квартире 8 спальных мест. Можно ехать 2-мя семьями. Если едет одна семья, то у родителей будет отдельная спальня.

Это южное побережье Болгарии, бухта, поэтому там тепло. Климат теплее, чем, например, в Cочи. В июне у нас температура воздуха 25º, воды 22º, в июле и августе воздух 28-29º, вода 25 º, в сентябре воздух 24-25 º, вода 22-23º. До моря 5 минут пешком (150 метров по официальной информации застройщика). Дорога к морю идет по ухоженной территории комплекса. Чистый песчаный пляж. Пологий песчаный заход в море.
    На территории есть все, как при гостиницах: 16 (!) бассейнов для детей и взрослых с горками, волнами, джакузи и т. д., много детских площадок, площадки для волейбола, футбола, прокат велосипедов, 2 теннисных корта с освещением, мини-гольф, бильярд, фитнес-центр, массажный кабинет, салон красоты, сауна, медицинский центр – круглосуточно русские и русскоговорящие врачи на территории комплекса, интернет-клуб, обмен, автопрокат, бесплатная охраняемая автостоянка, турагентство. Есть детский центр, где детей можно оставить на время, с ними будут заниматься, играть.

Магазины есть и на территории комплекса (ближайший в 2 мин ходьбы), и в соседнем поселке, до которого или 20 мин пешком, или 4 минуты на такси или автобусе. Можно ходить в ресторанчики, их много и на территории комплекса, и далее на набережной. Кухня самая разнообразная. И болгарская, и русская, и домашняя совсем, с супами, вторыми блюдами, как у нас обычно. Детское меню есть везде, поскольку там все отдыхающие с детьми. Цены и на продукты, и в ресторанах ниже, чем в России.
    Все в зелени и цветах, сосны. Комплекс огорожен и охраняется. Дети могут спокойно гулять одни. Рядом есть 3 больших аквапарка. Можно съездить в старинный город Несебр, в дельфинарий в Варну, в лунапарк в Солнечный берег. Даже в Стамбул.

Сделаю приглашение и дам контакты для оформления визы и удобного трансфера от аэропорта. Место и квартира отличные, сами отдыхаем там каждое лето, нравится очень!
    Если в этом году апартаменты будут уже заняты в те сроки, когда Вы предполагаете ехать, сохраните этот файл для Ваших будущих путешествий. Контакт:
    inboxn@yandex.ru
    Наталья

03.08.12
  2. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

А где там сосны -то? честно признаюсь, снимать не хочу, а вот съездить туда где на берегу сосны, очень бы хотелось,(не одна ёлка в отдалении а именно сосны), мне в этом плане необыкновенно нравится Литва, если бы там было чуть потеплее, я бы туда переехала...

03.08.12
  3. Гость

Гость Гости

Скорее всего- судя по описаниям - это один из Форт Ноксов, что за Святым Власом в сторону Елените (верхние комплексы) там действительно есть сосны.

03.08.12
  4. Vailvi

Vailvi Администратор

Всё еду искать сосны на берегу()>

03.08.12
  5. nsolnyshko

nsolnyshko Участник

Да, именно так. С одной стороны море, а прямо за ограждением комплекса начинается сосновый лес. И небольшой кусочек леса есть и на самой территории комплекса, оставили между дорожек и цветочков :) На почту мне напишите inboxn@yandex.ru, я вышлю много фотографий и подробное описание.

03.08.12
  6. Гость

Гость Гости

Мне там нравится...хороший вид с предгорья на море...вдалеке виден старый Несебр справа...только,конечно, сосновый бор не на самом берегу...а попадать на пляж надо перейдя дорогу на Елените - и через нижние Форт Ноксы...но! зато там потрясающий воздух! и свежесть вечером! короче- мне там нравится.

03.08.12
  7. dagiraSS

dagiraSS Новичок

Сколько стоит аренда на летние месяца ?

06.02.13
  8. Sportloto

Sportloto Постоянный участник

А по мне - "городок для молодых специалистов" ИМХО .

06.02.13
  9. nsolnyshko

nsolnyshko Участник

Напишите мне на почту, пожалуйста, и я подробно отвечу. Моя почта inboxn@yandex.ru

06.02.13
  10. ljubus

ljubus Активный участник

Сосны на берегу Эгейского моря в Греции. И ближе, чем до Литвы :)

06.02.13
  11. TashaFlowerThe1

TashaFlowerThe1 Участник

ДД, я вам на почту вопрос скинула, жду ответа ;)

09.02.13
  12. graphtec

graphtec Участник

Здравствуйте, можно подробности a.len@jetcom.ru, legnalex@mail.ru
    Интересует на 2 месяца с 22 июля.

11.02.13
  13. Galax

Galax Активный участник

Ljubus, а, если есть ссылка, хотелось бы поподробнее познакомиться, скиньте пожалуйста:)

11.02.13
  14. ljubus

ljubus Активный участник

Это пляж в Керамоти. Напротив него - остров Тасос.
    Ссылку только на болгарском нашла: http://www.keramoti-info.com/Описание/1,0,0,0

11.02.13
  15. Galax

Galax Активный участник

Ljubus, спасибо большое, думаю разберемся:thumbsup:

11.02.13
  16. Potemkina

Potemkina Участник

Наталья, здравствуйте.
    На июль-август 2014 предложение актуально? Цены?
    An.potemkina@mail.ru

23.11.13
  17. Астильба

Астильба Постоянный участник

Автор была на форуме в феврале. Тема закрыта.
    Но на почту можно написать.

23.11.13
Загрузка...