Перейти к публикации

Варна. Перекличка

kaserg

Здравствуйте уважаемые форумчане, вот окончательно остановился на Варне,

Не так давно проехал по Болгарии (в Варну к сожалению не попал) осмотрелся на предмет покупки жилья для постоянного проживания,

Сначала хотел квартиру... Но всё таки остановился на доме, пусть подороже выйдет, но преимуществ значительно больше.

После нового года опять собираюсь приехать, но уже конкретно в Варну,

До этого всё таки хотелось бы соорентироваться хотя бы приблизительно по району... Денег выделенно около 150 евриков,

Смотрел ален мак вроде есть предложения на эти деньги неплохие,

Что можете сказать плохого по этому району, может есть кто, кто конкретно живёт в этом районе.

Спасибо.

vovchik

Добрый день форумчане. Меня зовут Владимир. Я с женой недавно перехал в Варну. Хочется познакомиться с русским, проживающими в Варне, подружиться.

a3ym777

Здравствуйте, тоже хотим познакомиться с нашими, живущими в Болгарии. Живем с мужем в Варне, квартал Бриз.

Добрый день форумчане. Меня зовут Владимир. Я с женой недавно перехал в Варну. Хочется познакомиться с русским, проживающими в Варне, подружиться.

Добрый день, мы тоже хотим общаться с нашими. Только не знаем, как осуществить)

vovchik

Ну если есть желание давайте как нибудь для начала спишимся в личке. Познакомимся заочно. А дальше можно и в реале. Мой e-mail - sadko161@mail.ru Мы будем рады знакомству. Тем более что не только познакомиться хочется а найти себе друзей и самим стать друзьями кому-либо.

Mangiafuoco

А меня в личку не пускают тут.

Eurik
А меня в личку не пускают тут.

Вы-новичок, у Вас ограничения:

"10. На форуме приняты ограничения ведения личных переписок. Для того, чтобы Вы могли написать кому-либо личное сообщение, Вы должны соблюсти следующие условия:

с момента Вашей регистрации должно пройти 30 дней;

Вы должны написать минимум 10 сообщений."

bglife.ru/pages/rules/

Izhig

Ну вот, и я тут не отметилась! Спешу исправиться, ибо я уже неделю как "варненка" и думаю, как минимум на полтора года:-) Представляться не буду, ибо не представлялась я только в этой теме, то уже будет похоже... Даже не знаю на что. :D Снимаю квартирку в замечательном районе на стыке Чайка-Левски-Чаталжда, до всего рукой подать..:-)) Активно знакомлюсь с местной диаспорой лично! Всегда рада новым знакомствам!:-))

AnnaM
Ну вот, и я тут не отметилась! Спешу исправиться, ибо я уже неделю как "варненка" и думаю, как минимум на полтора года:) Представляться не буду, ибо не представлялась я только в этой теме, то уже будет похоже... Даже не знаю на что. :D Снимаю квартирку в замечательном районе на стыке Чайка-Левски-Чаталжда, до всего рукой подать..:)) Активно знакомлюсь с местной диаспорой лично! Всегда рада новым знакомствам! :))

Соседи ;) Мы до лета тоже в Варне, на стыке Чайка-Левски)

Nikita M

Никита, из Москвы. Не женат, 31 год. Живу в районе Бриз-Юг. Буду рад новым знакомствам и общениям:-)

upesha

Строительство дома-ето очень интересно. По себе знаю, т. К. Мъi строили с нуля. И всегда что-то еще не достроил, хотя уже давно живем в доме. А в какую сторону от Варнъ? Мъ -в сторону кв. Винница. Я сама родилась в Москве-городе герое-но практически уже варненка и общаюсь с многими сибиряками. С удовольствием бъ познакомилась.

" Лана170260 писал:
Здравствуйте! Вдруг поняла, что не отметилась в этой теме...

Меня зовут Лана. Живем мы с мужем в кв. Виница. Пенсионеры. На зиму уезжаем в Россию к сыну. Сынуля взрослый - скоро 28 будет. В России живем в Московской области, город Люберцы. Очень рада, что "прописалась" на этом форуме!

Здравствуйте, соседи! А мъ на разклонении к Виннице.

vovchik писал:
Добрый день форумчане. Меня зовут Владимир. Я с женой недавно перехал в Варну. Хочется познакомиться с русским, проживающими в Варне, подружиться.

А мъ с мужем уже давно в Варне. Тоже бъли бъ радъ знакомству! У нас два съна и мъ уже все Варненци. Живем в вильной зоне над Бризом. На "личку"нас еще не пустят, т. К. Мъ еще новички, но пишите о себе

Михаил164

Сколько лет сыновьям?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Живем в вильной зоне над Бризом. На "личку"нас еще не пустят, т. К. Мъ еще новички, но пишите о себе. Е-mail:newhouse.upenik@mail.ru
И я живу в "Бризе". Здравствуйте соседи.

А вот в "личку" Вы не можете написать. Но не новички, Вам могут. :)

Mimsik

Так как в апреле собралась в Варну, штудирую вашу ветку. У меня вопрос, ребята, а вы только тут пишите и все... Или и в реале встречаетесь и дружите?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Так как в апреле собралась в Варну, штудирую вашу ветку. У меня вопрос, ребята, а вы только тут пишите и все... Или и в реале встречаетесь и дружите?

Общаемся и дружим и ждем Вас;) Ходим в бассейн, кафе, рестораны, летом на пляж и просто гулять и даже за грибами;).

Аааа, еще по телефону созваниваемся. Знаю мамочек, которые с детками ходят гулять вместе. И несколько собачников гуляющих с собачками. Вот:).

Izhig
Так как в апреле собралась в Варну, штудирую вашу ветку. У меня вопрос, ребята, а вы только тут пишите и все... Или и в реале встречаетесь и дружите?

Приезжай, приезжай! Тут много хороших людей! И в реале познакомишься!:-))

CeleR

Доброго Времени суток! Меня зовут Влад, недавно приехал в Варну, множество впечатлений и позитивных эмоций. Занимаюсь Сферой IT (Компьютерные и интернет технологии). Буду рад ответить на сопутствующие и не только вопросы!

NikRNR

Здравствуйте, господа.

Вот переехали в Варну, Траката...

Я, жена, двое детей 6 лет и 6 месяцев.

Хотелось бы общаться с русскоговорящими но адекватными людьми.

СолОМон

У меня, уже пошёл реал и он мне нравится. :thumbsup:.

NikRNR
Доброго Времени суток! Меня зовут Влад, недавно приехал в Варну, множество впечатлений и позитивных эмоций. Занимаюсь Сферой IT (Компьютерные и интернет технологии). Буду рад ответить на сопутствующие и не только вопросы!

Влад, Здравствуйте.

Понимаю, что поступаю не вполне корректно,

Однако делать нечего. У меня есть планшет китайский

Там винда полетела. Можете помочь? С меня пиво или

Что скажете.

Николай

Vod80@yandex.ru

Здравствуйте, ВСЕ! Я из Москвы. В Варне (Траката) пока наездами, к сожалению.

Здравствуйте, Инна.

Мы тоже на Тракате живем!

Будете здесь - пишите.

Я и жена будем очень рады знакомству!

Vod80@yandex.ru

Николай

Здравствуйте уважаемые форумчане, вот окончательно остановился на Варне,

Не так давно проехал по Болгарии (в Варну к сожалению не попал) осмотрелся на предмет покупки жилья для постоянного проживания,

Сначала хотел квартиру... Но всё таки остановился на доме, пусть подороже выйдет, но преимуществ значительно больше.

После нового года опять собираюсь приехать, но уже конкретно в Варну,

До этого всё таки хотелось бы соорентироваться хотя бы приблизительно по району... Денег выделенно около 150 евриков,

Смотрел ален мак вроде есть предложения на эти деньги неплохие,

Что можете сказать плохого по этому району, может есть кто, кто конкретно живёт в этом районе.

Спасибо.

Здравствуйте.

А о Тракате не думали?

Идеальное соотношение спокойствия и близости города (10 мин на машине)

Николай

Vod80@yandex.ru

Здравствуйте, тоже хотим познакомиться с нашими, живущими в Болгарии. Живем с мужем в Варне, квартал Бриз.

Добрый день, мы тоже хотим общаться с нашими. Только не знаем, как осуществить)

Привет!

И мы хотим общаться!

Может спишемся?

Vod80@yandex.ru

Николай

CeleR
Влад, Здравствуйте.

Понимаю, что поступаю не вполне корректно,

Однако делать нечего. У меня есть планшет китайский

Там винда полетела. Можете помочь? С меня пиво или

Что скажете.

Николай

Vod80@yandex.ru

Наберите мне на телефон, договоримся!

АллаВ

Здравствуйте!

Купили дом в Евксинограде. В марте приступаем к ремонту. Планируем туда бабушку с дедушкой перевезти из Симферополя, а сами с детьми на лето приезжать.

Сами живем в Москве, а родом я из Кемерово, училась в Новосибирском ГУ, как и мой отец. Приятно видеть на форуме людей из Академгородка!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте!

Купили дом в Евксинограде. В марте приступаем к ремонту. Планируем туда бабушку с дедушкой перевезти из Симферополя, а сами с детьми на лето приезжать.

Сами живем в Москве, а родом я из Кемерово, училась в Новосибирском ГУ, как и мой отец. Приятно видеть на форуме людей из Академгородка!

Здравствуйте, землячка. Добро пожаловать на форум! :)

Liuka

Здравствуйте форумчане! Меня зовут Юлия. Я из Москвы. Я и мои две собаки хотим ' сбежать ' из суетной неприветливой Москвы в Болгарию. Не знаю приживемся или нет, но рискнем. Планирую в Варну ехать весной. Мы втроем очень коммуникабельные и дружелюбные. Надеемся найдутся те, кто захочет с нами дружить?

Verasamara

Юлия, всегда будем рады новым жителям Варны, здесь все очень доброжелательны. Все у Вас будет хорошо! Какие породы собак? Мы тоже привезли в Болгария свою собаку (ротвейлер 8 лет), по моему он счастлив, прогулки по парку и у моря по 2 часа два раза в день. Надеюсь, что Вам и Вашим четвероногим друзьям понравиться жить в Болгарии!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Надеемся найдутся те, кто захочет с нами дружить?

А я уже с Вами дружу;):joyful:.

IrRina
Я и мои две собаки хотим ' сбежать ' из суетной неприветливой Москвы в Болгарию. Надеемся найдутся те, кто захочет с нами дружить?

Приезжайте - погуляем. Здесь после Москвы для собак раздолье! :thumbsup:

Нет, ну и для людей конечно тоже;)

Liuka

Спасибо всем! Так приятно что столько доброжелательных откликов! Сейчас начну попорядку всем отвечать :joyful:

Ispolnitel

Здравствуйте уважаемые форумчане - Варненцы:-). Меня зовут Александр, мы с супругой Еленой планируем (при благополучном решении вопросов по оформлению документов) переехать в Варну, приблизительно в августе этого года (очень на это надеюсь). Хочется пожить на свежем морском воздухе. Будем очень рады знакомству, кстати, если есть любители зимнего купания - с удовольствием составлю компанию;-).

Светлана Сухова

А я из Иркутска. Возьмете в свою компанию? Пока нахожусь в Иркутске, но учусь в ВСУ в Варне.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А я из Иркутска. Возьмете в свою компанию? Пока нахожусь в Иркутске, но учусь в ВСУ в Варне.

Светлана, здравствуйте. Конечно возьмем:).

Вы смогли связаться с Верой (по поводу дома)?.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...