Перейти к публикации

Варна. Перекличка

Грифон

Свердловчанин (46 лет), 27 из которых бурно поживший в Москве.

Женат (33), сынат (25), дважды дочерят (6,5 и 4).

Венчает список карликовая такса Фрося (9).

Все подробности обо мне имеются в персональной информации.

Место обитания - Варна.

С завидной регулярностью выгуливаю свой выводок в Морском Парке.

Natalivanova

Здравствуйте, живем в Варне два месяца летом. Купили апартаменты на золотых песках. Приятно познакомится.

Вера Панасюк

Здравствуйте, мы семья москвичей, имеем дом в селе Орешак (община Аксаково). Сын неполных 6-и лет, дочь неполных двух (на аватаре детки год назад). Извините, если опоздали с предложением, но на август месяц мы можем принять в своем доме гостей из числа "присматривающихся к Болгарии". Будем рады очному знакомству с соотечественниками, уже проживающими в/под Варной. Приглашаем в гости, ищем компанию для детей. Звоните +359892975213

Bashmakov1
Варна
вствуйте, мы семья москвичей, имеем дом в селе Орешак (община Аксаково

Здорово, в 93-94 году зимовал в этом селе, и при наличии 2 х болгарских программ, пришлось выучить болгарский язык. Вспоминаю эти годы с теплотой. Рядом, в Кичево, живет Ольга, замужем за Тодором. Прекрасные соседи. Познакомлю. Пишите.

Дюша

Здравствуйте Уважаемые Варненцы!

Меня зовут Андрей Николаевич, родом из Северного Кавказа, проживал последние 20-ть с лишним лет в Москве. Сейчас обосновался с мамкой в Варне. Я - простой парень в расцвете сил, чуть стеснительный.., не люблю ложь и предательство близких тебе людей, а так же лицемерия... Такое ощущение складывается, что живу не в Болгарии, а в Москве.., очень много здесь знакомых из Златоглавой...:)

Желаю Вам всего доброго на жизненном пути, а самое главное - добрых и порядочных Людей...;)Будьте здоровы, живите богато..!

Gatanegra

Приветствую,

Меня зовут Лена, недавно переехали в Варну из Алматы. У меня сын, 7 лет, пойдет во 2-й класс в школу Пушкина. Буду рада новым знакомствам. Живем в районе Генералите.

Nikola10

Николай. Из Москвы. Обосновался в Варне с дочерью. Буду рад знакомствам :)

Carolla

День добрый, всем! Меня зовут Мария! Я из Москвы. Приобрели жилье в винице в 2010 году, для родителей-пенсионеров (ну очень любящих работать). Пока несколько раз в год курсируем Москва-Варна. Обустраиваемся. Буду рада новым знакомствам!

Люди! Простите великодушно, но сдерживаться больше не могу! ПОТРЯСАЮЩИЙ сайт! Великолепные, отзывчивые, адекватные люди! Качественная информация! Спасибо вам за то, что вы есть! За то, что делаете для других! Очень теплые чувства, когда сюда заходишь... Как домой, в семью!

Ariya

Мы тоже в Варне. Я и дочь (16 лет). Кому скучно- мой скайп aleksenko-t

Remiz

Доброго дня! Мы из Москвы, купили квартиру в прошлом году, в ЖК "Бриз" за памятником. Всегда рады встрече с Россиянами...

Nikita M

Remiz, соседи, однако

DenGT
Remiz, соседи, однако

После Москвы в Варне все соседи... :)

Remiz

Nikita M, это не Ваш Форд Фокус стоит у дороги?

Nikita M
Nikita M, это не Ваш Форд Фокус стоит у дороги?

Нет, не мой:-)

DeKs
Здравствуйте, мы семья москвичей, имеем дом в селе Орешак (община Аксаково). Сын неполных 6-и лет, дочь неполных двух (на аватаре детки год назад). Извините, если опоздали с предложением, но на август месяц мы можем принять в своем доме гостей из числа "присматривающихся к Болгарии". Будем рады очному знакомству с соотечественниками, уже проживающими в/под Варной. Приглашаем в гости, ищем компанию для детей. Звоните +359892975213

Привет. А мы из Новосибирска и живем в Аксаково, но постоянно ездим в Ваши края по осени и собираем грецкий орех, правда иногда, по началу лета, за черешней :) Давайте знакомиться :)

Буквально на днях будем в Ваших краях, если есть желание, то мой телефон 0988-968-721 или скайп pmp9587. С уважением, Денис ;)

Кстати, господа "Варненцы", а ведь тут предлагают устроить встречу! Так давайте все соберемся? Как обычно все предлагают встречу у моря, в каком-нибудь кабаке (как всегда), а давайте на природе встретимся? Допустим не далеко от Аксаковской панорамы, где чешма (источник)? Там есть лесок, можно шашлычков сварганить
:)
конечно водителям придется не употреблять спиртное, но ведь если мы с детями поедим, то алкоголь не столь актуален
:)

У меня есть пара ракеток для бадминтона, у кого-то что-то еще
:)
Gatanegra

Предлагаю встретиться 30-го и обсудить следующую встречу на природе!)

Лиюшка

Всем привет! Я из Казани (оттуда, где только-только закончилась Универсиада). Планирую переезд в Болгарию в октябре месяце. Влюбилась в эту страну в июне этого года, пробыв там всего 10 дней. Ну посмотрим, что из этого получится! Рада знакомству!

Carolla

DenGT, Вы к магазину Ильяса подойти сейчас не можете?

Garde

Извините, давно не заходила на этот сайт :rolleyes:

Меня зовут Лариса, переехала с сыном 8-ми лет в Варну из Москвы. Всем привет! :)

ОлесяЮ

Всем привет! Мы в марте переехали из Ульяновска в село Бенковски (община Аврен под Варной) в составе трёх человек, мы с мужем-нам по 28 лет и сынок ему 3 годика! Также в нашей деревне уже год живут мои родители и бабушка с дедушкой! Будем рады знакомству, можно с детками вместе в городе погулять)

DenGT
DenGT, Вы к магазину Ильяса подойти сейчас не можете?

Что-то я пропустил... ;)

У Ильяса есть мой № телефона - нужно было мне позвонить...

Arkam

Всем привет! Мы из Томска, сейчас живем в Варне, св. Константин и Елена. Всегда рады новым знакомствам! :)

Ирина Чернова

Здравствуйте! undefined Очень благодарна организаторам этого замечательного сайта за очень полезные и профессиональные советы, которые получала здесь по разнообразным вопросам. Надеюсь, что и я буду полезна форумчанам, поскольку имею опыт в организации и проведении серьезных мероприятий undefined.

У меня с Варной всё всерьез и надолго: квартиру на стыке Чайка-Левски приобрела два года назад, а весной сдала документы на гражданство. Окончательно переехать в Варну планирую весной, когда определюсь с пенсией. А пока отпуск! В Варне буду с 20 сентября и буду очень рада знакомствам!

Lucia_zim

Привет Томичам и всем остальным) мы тоже из Томска и Новосибирска, живем в Св. Константин и Елене. В Варне ровно год. Нас двое, пока без детей. Тоже будем рады новым знакомствам. Муж Ринат особенно интересуется есть ли желающие поиграть в любительский футбол.

Иннко

Как много, оказывается, "наших" понаехало в чудо-страну! Мы впервые в сентябре побывали в Варне. В мае переезжаем. Мы тоже из Новосибирска! Два года живем в Краснодаре. Предлагаю дружить домами!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Как много, оказывается, "наших" понаехало в чудо-страну! Мы впервые в сентябре побывали в Варне. В мае переезжаем. Мы тоже из Новосибирска! Два года живем в Краснодаре. Предлагаю дружить домами!

Землячка! Уряяяя! :joyful: Ух, сколько же нас из Новосибирска! :thumbsup:

DeKs
Землячка! Уряяяя! :joyful: Ух, сколько же нас из Новосибирска! :thumbsup:

Пора Новосиб в Болгарию переносить :)

Как много, оказывается, "наших" понаехало в чудо-страну! Мы впервые в сентябре побывали в Варне. В мае переезжаем. Мы тоже из Новосибирска! Два года живем в Краснодаре. Предлагаю дружить домами!

Мы перед Болгарией присматривали Краснодар, но решили, что если переезжать то "конкретно" :)

Добро пожаловать!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Пора Новосиб в Болгарию переносить :)

Чур тебя, Денис! Весь не надо:wideyed::stop::D!
Светлана Сухова
Чур тебя, Денис! Весь не надо:wideyed::stop::D!

А то, глядишь, за Новосибом и Иркутск подтянется)!

Valeriia

Всем доброго здоровья! Прибыли в Варну для долгого и счастливого пребывания :) Из Самары, на машине, в составе муж-жена, ребенок 5-ти лет мужского пола и собачка - мопс, пресквернейший старикашка... Будем очень рады знакомству и общению :)

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...