Перейти к публикации

Варна. Перекличка

Allegiance

Здравствуйте всем! Мы живем в Варне, Аспарухово, будем рады познакомиться и пообщаться с соотечественниками:-) Мы из Московской области, наша семья состоит из нас - Елена и Геннадий, а также наши домашние любимцы.

Anton_Volik

И я здесь отмечусь:) всем привет, меня зовут Антон, меньше месяца живем с супругой в Варне, еще привыкаем и осваиваемся, впервые тут и сразу на ПМЖ:)

Приехали мы из города Омска, очень жаль что тут нет омичей в теме, хотя во второй день нашего здесь пребывания встретил омича почти на улице:)

Нам по 25 лет, детей пока нет, но скоро ждем:) я по образованию юрист, занимаюсь всяким бизнесом в Сети. Супруга экономист, но в настоящее время домохозяйка:)

Живем мы в квартале Виница, будем рады новым знакомствам, пишите, звоните, в гости приходите:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
И я здесь отмечусь:) всем привет, меня зовут Антон, меньше месяца живем с супругой в Варне, еще привыкаем и осваиваемся, впервые тут и сразу на ПМЖ:)

Приехали мы из города Омска, очень жаль что тут нет омичей в теме, хотя во второй день нашего здесь пребывания встретил омича почти на улице:)

Нам по 25 лет, детей пока нет, но скоро ждем:) я по образованию юрист, занимаюсь всяким бизнесом в Сети. Супруга экономист, но в настоящее время домохозяйка:)

Живем мы в квартале Виница, будем рады новым знакомствам, пишите, звоните, в гости приходите:)

Привет.

Мы с Вами и в РФ, почти соседи и в Болгарии. :)

В России, жила в Новосибирске, Бердске.

А теперь живу в Варне, в ЖК "Бриз".

Борис Кузьмин
Здравствуйте всем! Мы живем в Варне, Аспарухово, будем рады познакомиться и пообщаться с соотечественниками :) Мы из Московской области, наша семья состоит из нас - Елена и Геннадий, а также наши домашние любимцы.

Привет соседям из Аспарухово! Квартира на ул. "Народных будителей". Сейчас пока в Перми. Готовим документы на визу "Д". Планируем переезд в Варну в декабре-январе. Семья из трех человек и кот.

Gatanegra
Всем доброго здоровья! Прибыли в Варну для долгого и счастливого пребывания :) Из Самары, на машине, в составе муж-жена, ребенок 5-ти лет мужского пола и собачка - мопс, пресквернейший старикашка... Будем очень рады знакомству и общению :)

Добре дошли! :) У меня ребенок от мопсов просто с ума сходит :)

Allegiance

Здравствуйте, Борис! Вот и соседи нашлись) Будем рады встретить Вас! Поможем, чем сможем. Рады встретить в Варне кошколюбителей, мы тоже любим кошек)

Борис Кузьмин
Здравствуйте, Борис! Вот и соседи нашлись) Будем рады встретить Вас! Поможем, чем сможем. Рады встретить в Варне кошколюбителей, мы тоже любим кошек)

Спасибо за добрые слова! Будем рады знакомству и общению.

Lucia_zim
Как много, оказывается, "наших" понаехало в чудо-страну! Мы впервые в сентябре побывали в Варне. В мае переезжаем. Мы тоже из Новосибирска! Два года живем в Краснодаре. Предлагаю дружить домами!

Мы только за! Как приедете или как соберетесь ехать напишите мне сюда личное сообщение. У меня кстати дом у родителей в Краснодарском крае тоже теперь, часто езжу туда.

И я здесь отмечусь:) всем привет, меня зовут Антон, меньше месяца живем с супругой в Варне, еще привыкаем и осваиваемся, впервые тут и сразу на ПМЖ:)

Антон, добро пожаловать! Мы тут около года, живем в районе Евксиноград. Тоже детей нет, но скоро (в феврале) ждем) Вдруг что-то по этой теме или какой другой подскажу или вы мне) так что пишите ладно? Мы кстати Томичи-Новосибирцы, работаем фрилансерами оба. Рады новым знакомствам!

Anton_Volik

Антон, добро пожаловать! Мы тут около года, живем в районе Евксиноград. Тоже детей нет, но скоро (в феврале) ждем) Вдруг что-то по этой теме или какой другой подскажу или вы мне) так что пишите ладно? Мы кстати Томичи-Новосибирцы, работаем фрилансерами оба. Рады новым знакомствам

И мы будем рады знакомству) пишите в скайп: anton_volik (тот что Варна, а то там еще 1 находится - Омск)
Artem20822

Всем добрый день! Я из Москвы, 7 месяцев живу в Варне! Район Поморье) земляки, что то не могу пока тут найти нужную рубрику! Кто подскажет, нужна домработница, раз в неделю что бы приходила! Я холостой поэтому тяжко самому все)

DeKs
Всем добрый день! Я из Москвы, 7 месяцев живу в Варне! Район Поморье) земляки, что то не могу пока тут найти нужную рубрику! Кто подскажет, нужна домработница, раз в неделю что бы приходила! Я холостой поэтому тяжко самому все)

Ехх, далековато от Варны, а то знакомая тетенька как раз ищет подобную работу...

Artem20822
Ехх, далековато от Варны, а то знакомая тетенька как раз ищет подобную работу...

Будем значит продолжать поиски)

Izhig
Всем добрый день! Я из Москвы, 7 месяцев живу в Варне! Район Поморье) земляки, что то не могу пока тут найти нужную рубрику! Кто подскажет, нужна домработница, раз в неделю что бы приходила! Я холостой поэтому тяжко самому все)

Поморье? В ВАРНЕ? :eek: Это где, в Варне-то? :wideyed:

Artem20822

Прошу прощенья, может я неправильно сказал) это мне так сказали риэлторы) это улица петко каравелов! Идеален центр!

Izhig
Прошу прощенья, может я неправильно сказал) это мне так сказали риэлторы) это улица петко каравелов! Идеален центр!

Ясно.. Это Приморский район...:-)) Приморски... Вы, наверное, не совсем расслышали.. Но в принципе конечно район просто замечательный!:-))

Artem20822

Да и уменя топографический критинизм еще по жизни) в 3 березах запутаюсь) район классный) от дома все в 2-х минутах) у меня половина дома апартаменты, вторая половина отель, и завтрак и кофе и ресторан хороший) все что хочешь)

Gatanegra

Мне казалось, я видела в объявлениях где-то. И еще подруга говорила, что у нее кто-то есть, вам только убирать же, не готовить? Если найду контакты, напишу в личку.

Artem20822
Мне казалось, я видела в объявлениях где-то. И еще подруга говорила, что у нее кто-то есть, вам только убирать же, не готовить? Если найду контакты, напишу в личку.

Здравствуйте! Да мне готовить не надо) только уборка) но вроде как мне тут уже нашли) спасибо) посмотрим если, что то не получится обращусь)

Gatanegra
Здравствуйте! Да мне готовить не надо) только уборка) но вроде как мне тут уже нашли) спасибо) посмотрим если, что то не получится обращусь)

Ок, это хорошо, что нашли! :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Всем добрый день! Я из Москвы, 7 месяцев живу в Варне! Район Поморье) земляки, что то не могу пока тут найти нужную рубрику! Кто подскажет, нужна домработница, раз в неделю что бы приходила! Я холостой поэтому тяжко самому все)

Здравствуйте.

Вот в этом разделе: bglife.ru/forums/110/ "Работа в Болгарии" (Частные объявления). Вы можете оставить свой запрос-тему. Если не найдете в самом разделе, подходящий Вам вариант.

Пожалуйста, не ищите домработницу в этой теме.:)

Artem20822
Здравствуйте.

Вот в этом разделе: bglife.ru/forums/110/ "Работа в Болгарии" (Частные объявления). Вы можете оставить свой запрос-тему. Если не найдете в самом разделе, подходящий Вам вариант.

Пожалуйста, не ищите домработницу в этой теме.:)

Спасибо большое)

Вот что значит русские) от болгар черт что добьешься)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо большое)

Вот что значит русские) от болгар черт что добьешься)

Кстати у меня есть знакомые, которые работают домработницами. И русские и болгарки. Если понадобится, дайте знать.

Artem20822
Кстати у меня есть знакомые, которые работают домработницами. И русские и болгарки. Если понадобится, дайте знать.

Хорошо, спасибо! Если что дам знать!

Daniela
Всем привет! Я из Казани (оттуда, где только-только закончилась Универсиада). Планирую переезд в Болгарию в октябре месяце. Влюбилась в эту страну в июне этого года, пробыв там всего 10 дней. Ну посмотрим, что из этого получится! Рада знакомству!

Привет, Лиюшка! Я живу в Варне и ищу русскоязычную подружку, чтобы вместе гулять и общаться.)

princess_light

Добрый вечер всем!

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо этому форуму за море полезнейшей информации.

Меня зовут Анна! Начался второй месяц как я живу в Варне, в районе Приморского парка. Очень здесь нравится, но хотелось бы завести новых друзей и обзавестись новыми знакомствами. Буду рада пообщаться с теми, кто разделяет мою любовь к чтению, вышивке крестиком, вязанию и музыке.

Artem20822
Привет, Лиюшка! Я живу в Варне и ищу русскоязычную подружку, чтобы вместе гулять и общаться.)

Даниэла, а друг нужен?)

Daniela
Даниэла, а друг нужен?)

Я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной.

Artem20822
Я не верю в дружбу между женщиной и мужчиной.

Ну тогда приятель)

mika58
Здравствуйте! Да мне готовить не надо) только уборка) но вроде как мне тут уже нашли) спасибо) посмотрим если, что то не получится обращусь)

Артем, добрый день! У нас есть хорошая женщина. Один момент - она может убираться только по выходным. Если это не останавливает, то напишите мне в разделе переписка.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Артем, добрый день! У нас есть хорошая женщина. Один момент - она может убираться только по выходным. Если это не останавливает, то напишите мне в разделе переписка.

Моска? ;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...