Перейти к публикации

Варна. Перекличка

mika58
Моска? ;)

Нет. Другая :)

Лиюшка
Привет, Лиюшка! Я живу в Варне и ищу русскоязычную подружку, чтобы вместе гулять и общаться.)

Приветик! С удовольствием прогуляюсь и буду рада знакомству. Только так получилось, что я живу в Несебре. Но я буду приезжать в Варну!

Daniela

Привет! Я тоже очень буду рада погулять. Но надо будет договориться когда, так как, к сожалению, я сейчас работаю без выходных.

mika58
Моска? ;)

Слава, добрый день! А Вы могли бы мне контакт Моски дать. Нужно убраться завтра, а моя помощница занята на работе.

Буду очень признательна.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слава, добрый день! А Вы могли бы мне контакт Моски дать. Нужно убраться завтра, а моя помощница занята на работе.

Буду очень признательна.

Могу, но Моска работает только по выходным.

mika58
Могу, но Моска работает только по выходным.

Поняла. Тогда не спасает. Спасибо за быстрый ответ

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Поняла. Тогда не спасает. Спасибо за быстрый ответ

Я уже ответила Вам в личку...:cautious:

Иннко

Как я давно, оказывается не заходила! Столько всех прибыло! Сразу понимаешь, что приедешь и точно поговорить будет с кем! Мы скоро приедем! Я, муж, старшему сыну 10, младшему 4. Ну, и, вероятно, Магнус. Кошак наш. Куда его, свой же... С собой повезем!

Кто знает что-нибудь о школах в Тракате (чета мысли поселиться именно там)? Может кто уже там счастливо обитает ;)?

DeKs
Кто знает что-нибудь о школах в Тракате (чета мысли поселиться именно там)? Может кто уже там счастливо обитает ;)?

Знакомые, живущие в Тракате, возят детей в Пушкина.

В целом в самой Тракате нет ни школ ни садиков - вилна зона все таки. Т. Е. Ездить или в Варну или Виницу.

Иннко

Спасибо большое! Будем искать в этом направлении. Где-то же дети, там живущие, учатся;)!

Gatanegra

Да тут все не так уж и далеко :)

Иннко

Да, мы это поняли:). Если даже и не на машине, то на автобусе-в любую точку.

Gatanegra
Да, мы это поняли:). Если даже и не на машине, то на автобусе-в любую точку.

Это точно, причем на автобусе даже лучше - нет проблем с парковкой :) Вы посмотрите несколько школ, какие понравятся, а потом уже из них можно выбирать те, что ближе :) но главное, чтоб школа была хорошая. И чтоб места были :) А то мы вот не попали в школу Пушкина в этом году. О чем, кстати, не жалеем совсем, поскольку очень довольны своей школой :)

persifona

Я, Елена, муж, сын (студент в Благоевграде), дочь 10 лет, живем в Варне, кв. Бриз. Сами из Казахстана г. Алматы, будем рады знакомству

Гость Ильнара

Всем привет! Ильнара из Казани, живу с семьеи в Варне, р-он Л. Кино Тракия. Буду рада знакомству.)

Всем привет! Я из Казани (оттуда, где только-только закончилась Универсиада). Планирую переезд в Болгарию в октябре месяце. Влюбилась в эту страну в июне этого года, пробыв там всего 10 дней. Ну посмотрим, что из этого получится! Рада знакомству!

Лиюшка, привет! И я из Казани. Буду рада общению.

Gatanegra

Persifona, Ух ты! Землячка и тезка! :) Давайте знакомиться скорее! :)

Kurdt

Привет всем :)

Мы с женой из Днепропетровска, Украина. Мне 33, жене - 27. В январе дитя к нам присоединится)

Приехали в Варну сегодня, впереди куча всего, будем рады знакомствам!

Ирина_Z

Всем привет! Здорово, что так дружно знакомятся россияне, на родине уже нет такого духа доверия и готовности помочь, почему то:)) Мы из Самары (с мужем и биглем-девочкой) живем в районе пересечения Левски и Подвис, гуляем на море каждый день, будем рады компании!

Хабаровчанин

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мы недавно купили квартиру в св. Константин и Елена. Мы живём в Хабаровске и Питере.

Интересно есть ли в Варне кто-нибудь с Дальнего Востока? Александр.

Ariya

Нас много. Вот bglife.ru/threads/7394/

Хабаровчанин

Спасибо Ariya!

Иннко
Здравствуйте, мы семья москвичей, имеем дом в селе Орешак (община Аксаково). Сын неполных 6-и лет, дочь неполных двух (на аватаре детки год назад). Извините, если опоздали с предложением, но на август месяц мы можем принять в своем доме гостей из числа "присматривающихся к Болгарии". Будем рады очному знакомству с соотечественниками, уже проживающими в/под Варной. Приглашаем в гости, ищем компанию для детей. Звоните +359892975213

Вера, доброе время суток! Мы из уже решивших переехать, но присматривающихся к месту:). В Орешаке тоже были. У меня вопрос по школе-садику там. Только в Кичево или в Орешаке есть?

Форумчане! Насущный вопрос! Доброе время суток! Я по поводу болгарского языка. Хотим переехать в мае и чтоб старший сын пошел в школу (болгарскую) с сентября. Ему реально выучить язык до школьного этого уровня за небольшое время??? Или можно начать по скайпу уже сейчас? И может у кого есть рекомендации по преподавателям? Очень буду благодарна...

princess_light
Форумчане! Насущный вопрос! Доброе время суток! Я по поводу болгарского языка. Хотим переехать в мае и чтоб старший сын пошел в школу (болгарскую) с сентября. Ему реально выучить язык до школьного этого уровня за небольшое время??? Или можно начать по скайпу уже сейчас? И может у кого есть рекомендации по преподавателям? Очень буду благодарна...

Доброе время суток! Я занималась по скайпу три месяца до переезда сюда

http://lang-tutor.com/

Цены умеренные, предоставляются учебные материалы, первый урок бесплатно, скидка при оплате сразу 10 занятий. Преподаватель мне очень нравилась. Татьяна, билингва, то есть человек для которого являются родным оба языка. Рада, если смогла помочь

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Форумчане! Насущный вопрос! Доброе время суток! Я по поводу болгарского языка. Хотим переехать в мае и чтоб старший сын пошел в школу (болгарскую) с сентября. Ему реально выучить язык до школьного этого уровня за небольшое время??? Или можно начать по скайпу уже сейчас? И может у кого есть рекомендации по преподавателям? Очень буду благодарна...

Здравствуйте.

У нас на форуме, есть раздел "Болгарский язык": bglife.ru/forums/66/ Думаю Вам там будет интересно. ;)

И есть раздел "Частные объявления" bglife.ru/forums/59/ там очень много предложений, по изучению болгарского языка (скайп, репетитор).

IrRina
Хотим переехать в мае и чтоб старший сын пошел в школу (болгарскую) с сентября. Ему реально выучить язык до школьного этого уровня за небольшое время...
У знакомых две девочки, они переехали в конце августа, то есть за три недели до начала учебного года. Сразу начали заниматься языком. Сейчас щебечут с прекрасным произношением.
Иннко

Девочки! Спасибо большое! Села темки штудировать:thumbsup:!

Shvedka

Всем привет! Дошли руки зарегистрироваться. Валере и Жене отдельный. Мы с семьей живем недалеко от Варны. Страшные собачники.

Ирина_Z
Всем привет! Дошли руки зарегистрироваться. Валере и Жене отдельный. Мы с семьей живем недалеко от Варны. Страшные собачники.

Привет! Здорово, что "дошли руки", я вот тоже год почти собиралась:)) А какие собаки у вас? Где гуляете? Мы были бы рады компании, у нас биглюха 5 летняя.

IrRina
Страшные собачники

Мы были бы рады компании, у нас биглюха 5 летняя.

Добро пожаловать в тему Жизнь с собакой в Болгарии - bglife.ru/threads/5608/

Ирина_Z
Добро пожаловать в тему Жизнь с собакой в Болгарии - bglife.ru/threads/5608/

Спасибо:)) нашла теперь

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...