Перейти к публикации

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

Olga Ivanova

До сих пор не помогало:banghead:

Дед стоян
@Дед стоян, попробуйте 0885000357 Елена. Русскоговорящая семья. Телефон дала ее сестра Галина (много лет знакомы с ней - все шторы, жалюзи у неё делали). Думаю, определиться сможете по телефону.

Спасибо конечно.

Но не совсем понимаю чем может быть мне полезна эта русскоговорящая семья)))

Шторы у меня есть.

Olga Ivanova

Жаль. Шторы не при чем. Я писала о сестре надежного человека. Русский язык адвоката поможет Вам по телефону определиться о его возможной полезностью. Сама опыта консультаций не имею. Но отзывы слышала хорошие. Короче, извините...

Bashmakov1
Варна

... У адвокатов тут специализация есть, наследственные, земельные, уголовные, аварии.. По-конкретнее может...

Дед стоян
... У адвокатов тут специализация есть, наследственные, земельные, уголовные, аварии.. По-конкретнее может...

Уголовные.

ПС

Насчет специализации в курсе.

Соответственно и написал..., "адвокаты - риэлторы" не интересуют)))

Классик
Уголовные.

Варна. Адвокат Христомил Христов +35952621020. \\\русским владеет, учился в России. Ул. Поп Харитон 1-Б.

Дед стоян
Варна. Адвокат Христомил Христов +35952621020. \русским владеет, учился в России. Ул. Поп Харитон 1-Б.

Владеет или не владеет русским, это не важно.

Главное чтобы был толковый и ответственный.

Спасибо.

ПС

Вы лично с ним контактировали или...?

Классик
Владеет или не владеет русским, это не важно.

Главное чтобы был толковый и ответственный.

Спасибо.

ПС

Вы лично с ним контактировали или...?

У меня тяжба с соседями была. Все грамотно решил.

Makrel

Кто знает, есть ли в Варне или в другом месте Болгарии, комиссионки или секонд хенд, где можно что-то купить или продать, если вдруг не подошло.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, и в Варне и во всей Болгарии есть есть комиссионные магазины одежды, техники, мебели и так далее.

Например

https://katonovi.com/

drehata.bg/

Например есть сайт (магазин в Варне) техники с транспортными дефектами https://technosviat.com/

Евгмих

Аналогичный магазин есть и в Равде... Имею в виду технику с транспортными и другими дефектами...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Евгмих, они везде есть. Я упоминала Варну только потому, что тема о Варне.

Евгмих

Понял...

Makrel

Не могу найти, где -то писали о русскоязычном риелторе в Чайке, фирма недвижмости, может скинете адрес или сайт, кто знает

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, так их много, может имя вспомните?

Например вот http://www.imodom.eu/ знаю лично.

СолОМон

, Фирма Надежда.

Smepol

Подскажите. Слышал о введении платного паркинга на улицах Варны (синяя зона и т. д.). Можно ли подробнее разъяснить кто знает более подробно?

Makrel

Написали есть сейф - общественный или гражданский Трезор, где можно найт информацию о них, где находятся, сколько стоят?

Peter23
Варна
есть сейф - общественный или гражданский Трезор

Есть в банках, охранных конторах, например:

ccbank.bg/bg/products-and-services/retail-business/other-services/public-saves/

https://www.sot.bg/info/?project=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%B4%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80

dskbank.bg/%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%84

Конкретных цен нигде не пишут.

Egeht
Варна
Написали есть сейф - общественный или гражданский Трезор, где можно найт информацию о них, где находятся, сколько стоят?

Сейф в Societe Generale Експресбанк, от 250 лев за год

георгиваныч
Георгий, Варна

@Olga Ivanova,:bayan:

 

По поводу платной парковки в центре Варны с мая: любопытно что из этого выйдет. Если 1лв в час (как на Moreto.net написано) и будут свободные места - отлично! Мы по разным поводам часто бываем в центре и готовы заплатить за парковку. Однако думаю, что все по прежнему будет занято автомобилями «резидентов» без всякой оплаты.

Makrel

Хочу снять аппартаменты или отель на 2 недели в Варне, есть Центр, Чаика, Винс, Бриз, Колхозен Базар, предлагается парковка возле дома, дома и многоэтажки и поменьше, вопрос, а безопасно ли оставлять машину на целый день, да и ночь, в гараж и подземную парковку наш бусик не войдет и есть ли охраняемые парковки, платные и стоимость, может я сильно перестраховываюсь, но не хочется остаться без колес и т. Д, бусик недорогой, но вид хороший, что посоветуете.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

, есть паркинг на ул. Мусала, это прямо центр-центр, есть еще одна в Грецкой махале, есть еще на Колхозен пазар.

Peter23
Варна
безопасно ли оставлять машину на целый день, да и ночь
Да тут повально держат машины на улицах. Мне кажется даже сигнализацию мало кто ставит, т. к. ни разу тут не слышал ее. Живу недалеко от Колхозен Пазар.

 

Дополнительно к сообщению выше: знаю парковку на ул. Батак, в районе перекрестка с ул. Александър Дякович. Это тоже центр.

Jimka
может я сильно перестраховываюсь, но не хочется остаться без колес и т. Д, бусик недорогой, но вид хороший, что посоветуете.

У местных у всех машины возле дома стоят, без никаких парковок. Но гарантии, естественно, никто дать не может.

Izhig

Живем 5 лет.. Машина у дома... Сигнализации нет.. Проблем тоже... (Чайка). Сначала мест было много и парковались не задумываясь.. Сейчас лучше бы вернуться домой до 6 вечера, иначе парковаться приходится "у помойки"...

Makrel

А в Чайке есть кирпичные дома или только панельные?

Izhig
А в Чайке есть кирпичные дома или только панельные?

А что не так с панельными? Это не российские панельки, район строился для партийной элиты.. Они 40 лет стоят и еще 10 раз по 40 простоят... Я на свою панельку не нарадуюсь.. Только первый и последний этаж не надо, как и в России.. На последнем летом очень жарко, а на первом зимой полы не наутепляешься... А так то да.. Новострой тут тоже есть... Но я б не променяла старую панельку на новострой пустотелого кирпича...

Гета 2014
я б не променяла старую панельку на новострой пустотелого кирпича

+100500

Please sign in or register to post a comment.
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...