Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

Marion

@tixoss, Спасибо.

Нина_

@tixoss, интересное приложение, надо попробовать в следущем году. Варненский официальный сайт с транспортом тоже хороший, проверено многими годами.

Marion

Скажите, в аптеках в Варне можно купить витамин B12?

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Скажите, в аптеках в Варне можно купить витамин B12?

Конечно. Практически везде.

Makrel

Подскажите хорошую мед. Лабораторию в Варне сдавала недавно анализы, результаты на 100% отличаются от сданных в Инвитро, мягко говоря очень странно, как такое может быть? И где можно пройти УЗИ с толковыми узистами и качественным оборудованием.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Здравствуйте. А Вы сверяли референтные показатели? Может они тоже отличаются и по этой причине разница в результате.

Я сдаю анализы раз в 5-7 дней и знаю все лаборатории Варны.

Рекомендую лабораторию Надежда и Лина

Если будут вопросы, пишите, пожалуйста в личку.

И где можно пройти УЗИ с толковыми узистами и качественным оборудованием

Тоже смогу подсказать, но зависит от того, УЗИ каких органов Вас интересует.

Колибри

Скажу вам, как врач:" На Инвитро очень много нареканий".

Makrel
Скажу вам, как врач:" На Инвитро очень много нареканий".

Инвитро в России, мне советовали там сдать, сказали самая лучшая лаборатория

 

Рекомендую лабораторию Надежда и

Лина

Спасибо большое.

 

Тоже смогу подсказать, но зависит от того, УЗИ каких органов Вас интересует.

Я наверное неправильно сформулировала свой вопрос, хотела спросить, есть ли клиника, мед. Центр, где современное оборудование, в том числе УЗИ, куда можно прийти и обследоваться, в случае проблемы, многие в возрасте и проблемы могут возникнуть серьёзные, а здесь получается всё разбросано, правильно я понимаю.

К врачу лучше прийти уже с УЗИ и лабор. Анализами, хотя бы минимум, тем более, когда знаешь проблему, поэтому и возник вопрос.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, Например, в "Надежда" есть и медицинский центр и лаборатории, есть УЗИ, но я не знаю их узистов.

Если нужно ЭХО, УЗИ сердца и сосудов рекомендую Д-р Ирена Атанасова Русева

Гр. Варна, бул. Република" № 15

Телефон: 052 803133; 0888 245849

 

Нефролог и УЗИ почек... Професор Валентин Икономов, ранее он был зав клиникой трансплантации и отделения нефрологии в Св. Марина, а сейчас работает в

Бъбречен център Варна, ул. Братя Шкорпил 6

В Майчин дом есть хорошие узисты гинекологи.

В Св. Анна УЗИ сосудов конечностей.

В ДКЦ "Чайка" ее еще называют курортная поликлиника, может не самое новое оборудование, но хорошие врачи и узисты ЖКТ и сосудов ног.

А еще, на нашем форуме есть разделы, которые я обычно рекомендую переезжающим в Болгарию с детками или пожилыми членами семьи Медицина, здоровье в Болгарии и Лечебные учреждения в Болгарии

Здоровья Вам и Вашим близким.

СолОМон

Вызвали в курортную поликлинику, в которой закреплены, на ежегодную диспансеризацию. Сняли кардиограмму, померяли давление, дали направление в лабораторию на кровь, взяли как с пенсионеров-по 1-му леву.

N58
взяли как с пенсионеров-по 1-му леву.

Ошиблись. Когда разберутся, что вы не болгарский пенсионер, будут брать по 2,90;)

СолОМон
Когда разберутся, что вы не болгарский пенсионер, будут брать по 2,90;)

Прекрасно знают, чьи мы пенсионеры...;).

N58

@СолОМон, У нас тоже поначалу так было. А потом...:cry:

СолОМон
У нас тоже поначалу так было. А потом...:cry:

Так Варна и Бургас, должны же чем-то отличаться, поживём-посмотрим.

Гость Астильба
Варненский официальный сайт с транспортом тоже хороший, проверено многими годами.

Дайте ссылку, пожалуйста.

Ginger

Доктор Атанасова Русева работает в клинике Кардиолайф, я сутки лежала у них с приступом аритмии, теперь у неё наблюдаюсь. Они мне делали монитор, эхограмма. Сутки в клинике стоили 500 лев. Анализ крови я сдавала в св. Марии и там же наблюдаюсь у эндокринолога. Страховка не оплатила ничего. Обследоваться стоит не дёшево.

Egeht
Варна
Доктор Атанасова Русева работает в клинике Кардиолайф, я сутки лежала у них с приступом аритмии, теперь у неё наблюдаюсь. Они мне делали монитор, эхограмма. Сутки в клинике стоили 500 лев. Анализ крови я сдавала в св. Марии и там же наблюдаюсь у эндокринолога. Страховка не оплатила ничего. Обследоваться стоит не дёшево.

Страховка какая, для ВНЖ? Или здравна касса?

Ginger

Страховка для ВНЖ, я пыталась купить другую страховку, была в центре здравоохранения, меня туда посылала моя лечащая врач, они говорят что только до 64 лет. Мне 68

Rexxx
Красная Пахра
купить другую страховку

... А какую такую страховку можно купить?, - как называется?

Makrel

Подскажите рестораны или кафе, в которых можно заказать столик на 31 декабря, отпраздновать Новыи год, чтобы была хорошая новогодняя программа, приезжают знакомые, у меня опыта нет, не знаю, что посоветовать и на какую сумму рассчитывать, может кто-то встречал так Новыи год, расскажите?

Колибри

@Vailvi, помню, что вы писали, где в Варне можно найти пирожные макарони. Но не могу найти в теме. Не могли бы продублировать? Заранее благодарю.:cvetok:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Колибри, сейчас они во многих местах есть, например в Гранд Мол Варна на 2 этаже, отдел с большим и разнообразным выбором.

Есть кондитеры делающие на заказ. Цена выше, но и качество лучше.

Сейчас почти каждая кондитерская их делает, но или пересушены или откровенно не свежие.

Если не планируете большую покупку, чтоб можно было заказать, лучше выбрать в Гранд Мол Варна.

Их и в замороженном виде продают. На данный момент есть в Метро, ParkMart, Лидл. Нужно только разморозить при комнатной температуре. Качество чуть выше среднего. Думала будет хуже.

Makrel

А где можно ёлку купить или веточек?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А где можно ёлку купить или веточек?

Живую?

Makrel

Да, живую, может ёлочный базар есть? Или веточки где-то насобирать.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

, ёлки есть

Да, живую

Например тут

Ирина_Обл
Ирина, Варна

, елки и сосны видела вчера возле Колхозного базара.

Bashmakov1
Варна

Елки есть на Чаталджеjkghk.jpg.cb29d05eda55bc7f367055d1a7cd8d40.jpg sdfgd.jpg.1e3d253bc95dbb5a7e3993d0f4d11577.jpg

Please sign in or register to post a comment.
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...