Перейти к публикации

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

Rinka

Осталась банка краски Dekorator color weekend, цвет "кофе лате", полная, но открытая. Если кому-нибудь нужно - обращайтесь. P.s. Фото не грузится, цвет не совсем соответствует названию, более теплый, скорее "шоколад с молоком".

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Осталась банка краски Dekorator color weekend,

Вы отдаете или продаёт?

Rinka

Отдаю :)

Makrel

Где-то проскакивало, возле Варны можно купить полена, дрова, но сечас найти не могу, может кто подскажет?

Egeht
Варна
Где-то проскакивало, возле Варны можно купить полена, дрова, но сечас найти не могу, может кто подскажет?

Таких мест тут не каждом углу. Вот например в Винице

https://goo.gl/maps/JoohcEyHEmVS4qSE6

https://goo.gl/maps/RKZgrJ2KVofdhNM2A

Ирина_Обл
Ирина, Варна

, на выезде из города в любую сторону, но ценааааа И не кубик, а фигура) Нам в селах проще- мы берем метровки, проще получить кубик и цена ниже. Но нанимаем распилить и сами колем)

Ovotrovo

Варненцы, порекомендуйте, плиз, достойную кондитерскую, нужен вкусный-легкий-свежий-современный и т. д. самый-самый торт на ДР :rolleyes:, до сего момента брала в Крамере, но душа просит разнообразия.

Olga Ivanova

Постоянно пользуемся услугами Лены. Пробовали Медовик, Муссовый, Сникерс и пирожные Павлова. Все очень вкусно и качественно!

http://homebakeryvarna.tilda.ws/

Ovotrovo

@Olga Ivanova, спасибо, пойду изучать

Sveti Nikola
Варна
порекомендуйте, плиз, достойную кондитерскую

Нам нравится Сладкарница "Cherry by Mary" на 8 Приморски полк 213, по дороге на Виницу. Торты как в Москве на Патриарших.

www.cherrybymary.com

Ovotrovo

@Sveti Nikola, мерси, у них тоже посмотрю

Ninelja
Варна
Нам нравится Сладкарница "Cherry by Mary" на 8 Приморски полк 213

И конфеты там обалденные Просто супер, вкуснее в Болгарии не пробовали

Я Виктор

Добрый день! Увидели на моретонет объявление, что до конца ноября надо зарегистрировать водные колодцы. Кто-нибудь подскажет как это делать, куда обращаться? Это для всех видов колодцев?

Makrel

Пoдскажите, во всех лабораториях Лина, Статус, берут тест на ковид?, надо сдать простые анализы, но не хочется толкаться с теми, кто пришел сдавать на ковид, в

Какиx лабораториях Лина, Статус, берут тест на ковид или во всех?

Ninelja
Варна

, доброе утро, все лаборатории обязаны брать тест на ковид...

Ивайло
Пoдскажите, во всех лабораториях Лина, Статус, берут тест на ковид?

Нет, не во всех. Но у всех лабораторий есть сайты с номерами телефонов. Так что лучше спросить у них.

 

все лаборатории обязаны брать тест на ковид...

Рамус, например, берут тесты на ковид в 90 из 200 филиалов. Лаборатории в многих небольших общинских больницах тест на ковид не берут. И так далее.

Ninelja
Варна

@Ивайло, спасибо, и я буду знать эти тонкости, нам просто показали недели 2-3назад наредбу, где было сказано, что брать обязаны все лаборатории

Ивайло
спасибо

Не за что.:D

В Болгарии есть1128 медицинских лабораторий по состоянию на 31.12.2019 г. (НСИ). Но по утверждениям Национального оперативного штаба, данные о зараженных с ковидом получаются примерно из полтораста.

Марсианка
Пoдскажите, во всех лабораториях Лина, Статус, берут тест на ковид?, надо сдать простые анализы, но не хочется толкаться с теми, кто пришел сдавать на ковид, в

Какиx лабораториях Лина, Статус, берут тест на ковид или во всех?

Медцентр "Надежда" в Варне: сдавали тест на вирус в отдельно выделенном для этих целей помещении на другой улице и по предварительной записи (чтобы сдающие не пересекались). Наверняка и в других центрах, лабораториях есть что-то подобное, но нужно звонить и спрашивать.

Makrel

@Ninelja, @Ивайло, @Марсианка,

Spaсибо большое

 

Кто знает елочки, сосенки на рынке Чаталджа или в других местах продаются?

Rinka

Ну, очень нужно срезать/спилить буквально 3 мм у пяти зеркальных плиток 10 на 10 см с фальцем. Была сегодня в стекольном ателье на Сливовице, там мастер сказал что не сможет отрезать такую тонкую полоску. Может быть кто-нибудь знает чудо мастеров в Варне или окрестностях. Буду благодарна за информацию.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие соседи, в этой теме я буду вкладывать меню за Бъдни вечер, за Коледа и Нова година от ресторанов Варны. :)

939SXm7IBOPcMX7FwXhhrBy4CMaZ45nF6Ey41G.jpg.c77580c8086f6fc26330553c42d8c4fc.jpg

1432F7hxMAtgotQoEqUgH8CXU5BVto1c4jJJq0g.jpg.e80def3f54fa9e6b67314822787258cb.jpg

1121ErHzmj4l6KB69JPOFCotegn291HxuJS8azI.jpg.4cf68970a257caf906328b9d6accca7e.jpg

16209lH3orZzcklAXz21W0Ag4nnGIPNVteYDAFG.jpg.3d88cc7ded15379516c9bb3b0e91dcbb.jpg

18286Ja1obFHnbpibwtGRaAs6XvGZTAc4sSac2c.jpg.e9db2c7acd98a923d39fcc3ecb86ed7c.jpg

1887zilnjIeBpRrhNELdAc4mIEl78ZdbiTfRbAf.jpg.83bcb2c02bbf2fb02185afd6cc8e39e1.jpg

1925BKLzCnvCu4MGNGpk87CfpEWXbxkXnhyZ2jy.jpg.1218135582603521080f0f3af361712a.jpg

1814naVYK9xfbvielkowKJ3n78E2BYXUlnkIxgH.jpg.8903b92ea88c9a9ebeb8795811a3d6e4.jpg

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Дорогие соседи, в этой теме я буду вкладывать меню за Бъдни вечер, за Коледа и Нова година от ресторанов Варны.

Это меню "для домашней консумации"? :thumbsdown:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Kaktu, Да, Стефани, конечно.

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Да, Стефани, конечно.

Интересно, как тогда понимать объявления "DJ програма" , "Луд купон, оркестър на живо, томболи" и подобные в конце меню :D

Ninelja
Варна

@Kaktu, они у Вас дома будут петь и веселить а потом и праздничный ужин дегустировать :thumbsup::roflmao:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
как тогда понимать объявления "DJ програма" , "Луд купон, оркестър на живо, томболи" и подобные в конце меню :D

:ph34r::ph34r::ph34r: а вот это загадка. Учитывая, что только сегодня ночью, были накрыты два ночных заведения Варны, я уже ничему не удивляюсь.:cool:

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...