Перейти к публикации

Погода, цены, отзывы и прочая полезная информация (без флуда). Варна

НиколайВН

Цены Варна такси 1км 0,79, в ночь 0,89, стартовая 0,99, перестой 0,25 проезд до жп гары около 10 км. Минимум- считайте! Минимум 11-12 лв. Если водителъ не мошенник

amie
Цены Варна такси 1км 0,79, в ночь 0,89, стартовая 0,99, перестой 0,25 проезд до жп гары около 10 км. Минимум- считайте! Минимум 11-12 лв. Если водителъ не мошенник

Мой вопрос и был задан с целью попытаться мошенников избежать. Цены-то известны, но на практике, случается, что это не помогает. Я уже писала давно, что прилетела в Бургас затемно, при высадке у отеля- никого, чемодан- в багажнике. Продолжать настаивать на известной мне цене в 15 лв. При запрошенных 50 лв. Не рискнула. Теперь пытаюсь "дуть на воду":(:cautious:

Пеликан
Мой вопрос и был задан с целью попытаться мошенников избежать. Цены-то известны, но на практике, случается, что это не помогает. Я уже писала давно, что прилетела в Бургас затемно, при высадке у отеля- никого, чемодан- в багажнике. Продолжать настаивать на известной мне цене в 15 лв. При запрошенных 50 лв. Не рискнула. Теперь пытаюсь "дуть на воду":(:cautious:

Во-первых: ночью действует ночной тариф - он может быть больше гораздо дневного, зависит от фирмы. Плюс такса за посадку в авто. Во-вторых - в аэропорту на такси нет привычного стикера с ценами (Бургас). В третьих - не известно куда Вы ехали ночью из летище Бургас - вполне так и могли на 50 левче наездить. А то что тут советуют некоторые редко бывающие отдыхающие - так к их советам прислушиваться не стоит. Имхо.

Ларочка
Цены Варна такси 1км 0,79, в ночь 0,89, стартовая 0,99, перестой 0,25 проезд до жп гары около 10 км. Минимум- считайте! Минимум 11-12 лв. Если водителъ не мошенник

;) 8 км от Кафедралы до Аэропорта, не будет от ж. П. Гара да автогара 11-12 лв.

Makrel

Варненцы, подскажите хорошие кафе с национальной кухней.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Варненцы, подскажите хорошие кафе с национальной кухней.

Посмотрите тему: bglife.ru/threads/458/ "Где в Болгарии вкусно покушать и сколько это стоит" Там очень много о Варне.

И тему: bglife.ru/threads/6310/ "Продукты питания и где вкусно поесть в Варне". И повторите там свой вопрос. :)

Makrel
Посмотрите тему: bglife.ru/threads/458/ "Где в Болгарии вкусно покушать и сколько это стоит" Там очень много о Варне.

И тему: bglife.ru/threads/6310/ "Продукты питания и где вкусно поесть в Варне". И повторите там свой вопрос. :)

Спасибо.

Дед стоян

Судьба забрасывает завтра вечером в Варну...:cool:...

Подскажите, аборигены ;), где у вас, в Варне относительно не дорого переночевать можно?:)

Желательно, не далеко от центра, или автогары (рассчитываю позавтракать, а потом на автобусе, домой, в Бургас...:confused:).

Судьба забрасывает завтра вечером в Варну...:cool:...

Подскажите, аборигены ;), где у вас, в Варне относительно не дорого переночевать можно? :)

Желательно, не далеко от центра, или автогары (рассчитываю позавтракать, а потом на автобусе, домой, в Бургас...:confused:).

Сам вопрос задал, сам и отвечаю...:(.

Не дождавшись доброго совета, забукировал нечто, под названием "Три Дельфина", на ул. Габрово 27 (недалеко от Ж\ П гары).

Так что, ежели кто хочет побеседовать со мной на автомобильную тематику :), или так..., за жизьь, сегодня, 31 мая, найдете меня по выше озвученному адресу, или завтра утром..., до обеда, не позже...;). Пы. Сы. Вот телефон 0876816254, а вот почта dedstoian@abv.bg ежели чо...:).

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Дорогие форумчане! Подскажите и помогите, кто в теме. :rolleyes:

Приехал друг из РФ, занимающийся пауэрлифтингом. Есть ли у нас в Варне зал или залы, именно для "лифтеров"? Будем рады любой информации. :)

ЯрославаП

Здравствуйте. Проезжая на машине из Варны в сторону Солнечного берега увидела что-то наподобие парка аттракционов. Был уже вечер и не поняла он рабочий или нет? Может кто подскажет что это и для какого возраста парк предназначен. Нам 2 годика. Есть смысл туда приехать на целый день?

Victory
Здравствуйте. Проезжая на машине из Варны в сторону Солнечного берега увидела что-то наподобие парка аттракционов. Был уже вечер и не поняла он рабочий или нет? Может кто подскажет что это и для какого возраста парк предназначен. Нам 2 годика. Есть смысл туда приехать на целый день?

Он рассчитан на более взрослых деток (мое мнение). Недавно открыт.

happy-land.eu/

Пеликан
Он рассчитан на более взрослых деток. Недавно открыт после ремонта

Кто открыт после ремонта? Думаю, речь идет о "Хэппи Лэнд". Его не ремонтиривали, а только что построили и ввели в эксплуатацию.

Victory
Кто открыт после ремонта? Думаю, речь идет о "Хэппи Лэнд". Его не ремонтиривали, а только что построили и ввели в эксплуатацию.

Я ссылку дала. Просто слышала, что ремонтировали. Но сути не меняет:). Открыт;)

ЯрославаП

Пеликан, Victory, спасибо, буду изучать.

Victory

Подскажите, пожалуйста, как называется детский центр напротив Пикадили Парк, над магазином Adidas. Если есть ссылка на их сайт-большое спасибо:)

DenGT
Подскажите, пожалуйста, как называется детский центр напротив Пикадили Парк, над магазином Adidas. Если есть ссылка на их сайт-большое спасибо:)

Какой из них?

Victory
Какой из них?

Тот, который Тринити. Никак сайт не могу их обнаружить...:(

P. S. Всё, добрые люди помогли найти:D

DenGT
Тот, который Тринити. Никак сайт не могу их обнаружить...:(

P. S. Всё, добрые люди помогли найти:D

trinitycontrast.bg/news - этот?

Victory
trinitycontrast.bg/news - этот?

Да, спасибо! :thumbsup:

Miky

Товарищи варненцы, вроде вчера утром недалеко от вас произошла сериозная промышленая авария. Разлив трихлорэтана на територии завода Полимери в Девне. Ситуация уже под контролем, мужики в спецодежде и противогазах позаботились. Молодцы, однака цистерны с трихлорэтаном в долине тяжелой химии остались. ;) Будтье осторожны при проявления незнаком, х ароматов в воздухе. :D

vita-club.ru/xim/2.htm

http://www.mediapool.bg/%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B5-%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8F%D0%BD-news208209.html

Lik

Уважаемые варненцы! Кто-то может посоветовать мастера-ювелира?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Уважаемые варненцы! Кто-то может посоветовать мастера-ювелира?

А Вам нужен ремонт готовых изделий или???

Lik
А Вам нужен ремонт готовых изделий или???

Я хочу сделать на заказ кольцо из серебра, материал свой

Victory
А Вам нужен ремонт готовых изделий или???

А есть мастера по изготовлению изделий?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А есть мастера по изготовлению изделий?

Я хочу сделать на заказ кольцо из серебра, материал свой

Ответ всем и сразу:). Если не путаю, то http://hugasian.bg/

Lik

[quote=

Vailvi, post: 371825, member: 237]Ответ всем и сразу:). Если не путаю, то http://hugasian.bg/

Cпасибо, они находятся в самом ценре, зайду- спрошу что и как. В каталоге есть очень симатичные колечки, похожи на то, что мне нужно. Главное, надо выяснить, делают ли они на заказ.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Форумчане! Продолжаю список полезных адресов и телефонов...

Лучше, чтоб никогда не пригодилось... Но полезно знать и быть готовым ко всему.

Дентал център "Булдент" (КРУГЛОСУТОЧНО!)

buldent.net/clinic/index.html

Дентал център "Боли" (КРУГЛОСУТОЧНО!)

boli.bg/

Lik

Уважаемые варненцы! Кто-то может посоветовать мастера-ювелира?

Ответ всем и сразу:). Если не путаю, то http://hugasian.bg/

Докладываю о результатах посещения обоих салонов этой фирмы: на заказ они делают только обручальные кольца, :cry:. Так что поиск мастера-ювелира все еще актуален. На улице баба Тонка видела лавочку, написано-златар, но, к сожалению, так его и не дождалась, хотя на дверях было написано- " ще идвам през 15 минути", ждала 30 :D

DenGT
Уважаемые варненцы! Кто-то может посоветовать мастера-ювелира?

Докладываю о результатах посещения обоих салонов этой фирмы: на заказ они делают только обручальные кольца, :cry:. Так что поиск мастера-ювелира все еще актуален. На улице баба Тонка видела лавочку, написано-златар, но, к сожалению, так его и не дождалась, хотя на дверях было написано- " ще идвам през 15 минути", ждала 30 :D

На бул. Цар Борис I-ви видел мастерскую ювелирную (по левой стороне, если идти от МакДоналдс в сторону парка).

Timon

Ювелирка есть напротив "Березки" рядом с Миграцией, но несколько напряжный контингент работников (оценка исключительно по внешнему виду), хотя работы неплохие.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Варна лучший город для проживания в Болгарии

      В 2007 и 2008 г. Варна выиграла конкурс "Лучший город для проживания в Болгарии". Варна самый большой город на болгарском черноморье и второй город по количеству жителей в стране. Город является культурным, историческим центром Болгарии и достопримечательностей в нем достаточно много. В Варне находятся Археологический музей, Музей Возрождения, Военно морской музей, Природонаучный музей, собравший в свою экспозицию виды растений и животных специфичных для болгарской флоры и фауны, Аквариум и
  • Valeska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...