1. Nela Plinela

Nela Plinela Активный участник

Привет! Если Вы ищете постоянно живущих в Бургасе, то мы, вероятно, для Вас не вариант. Мы уже четвертый год отдыхаем в июне-сентябре в Бургасе и в Приморско. Правда, подумываем, не выехать ли на постоянное проживание в эту приятную страну...

29.01.11
  2. Yuri

Yuri Активный участник

А почему на аватаре Созопол?

15.02.11
  3. Atanasova

Atanasova Новичок

Это мой самый любимый город в Болгарии

15.02.11
  4. Гость

Гость Гости

Блок - это по-русски "корпус". Блок "Г" -это "Корпус 4".

06.04.11
  5. trovlad

trovlad Участник

Здравствуйте, РУслана! Во-первых, поздравляем Вас с днем рождения и желаем всего наилучшего! Во-вторых, дом 5 состоит из двух частей: та, что идет вдоль улицы Комсомолска к церкви, это блок "Г", а вдоль улицы Брацигово к морю - блок "В". У них и адреса разные: 5в и 5г, а подземный гараж общий. У нас квартира в 5г. Меня зовут Владимир Иванович, а жену - Татьяна.

06.04.11
  6. РУслана

РУслана Активный участник

Спасибо за поздравления. Теперь разобралась. У нас 5В) Очень приятно познакомиться, а мы решили что в доме в основном Болгары живут)) Моего мужа зовут Сергей, дочка 6 лет Вероника. В Болгарии в основном будут жить мои родители, будет с кем пообщаться) Вы давно купили квартиру?

06.04.11
  7. trovlad

trovlad Участник

Ответ - в переписке.

06.04.11
  8. Гость

Гость Гости

Ну да...реально Сарафово...мечта коренных гларусов.:)

14.04.11
  9. РУслана

Егор, приятно познакомиться) Только никак не пойму, почему все покупали в корпусе "Г", "В" кажется лучше). Он, кстати на фотографии у вас изображен, как раз виден мой балкон))

Николай, боюсь показаться "темной личностью", но что такое "гларусы"?

14.04.11
  10. Гость

Гость Гости

:) Гларус- дословно "чайка" А вообще-на сленге- гларус-житель Бургаса.с техпор как Сарафово адмитистративно приняли в состав бургаса-многие местные житли почему-то мечтают именно там жить.

14.04.11
  11. РУслана

А я часом подумала, что "гламурный русский")) А мне как то Сарафово скучным показалось, напоминает дальнее подмосковье.

14.04.11
  12. Гость

Гость Гости

Согласен с Вами.но зато тишина и божья благодать.опять же пляжик недурственный.и гробъштен парк имеется..И даже есть боулинг.и магазин контрабандной джинсы=по хорошим ценам.И аэропорт слышен в сезон только 2 раза в сутки,а зимо1-слева-в сторону поморийского выступа- лебеди живут.вот.

14.04.11
  13. РУслана

Чувствуется вы давно живете в Болгарии и что такое гробъштен парк? Я в Сарафово была один раз, в январе, толком ничего не увидела, можете рассказать, что там есть еще?

14.04.11
  14. Гость

Гость Гости

:)не так давно как хотелось бы.А этот парк- это кладбище.находится в дальнем месте квартала-справа от въезда в Сарафово.а больше ничего интересного и нет в сарафово.есть магазинчики,кафешки.но советую ехать за хранителными стоками- в Бургас плазу-в Карфур- Вам ехать на машине 5 минут.в 2 раза,А то и в 3 по-евтин чем в Вашем квартале.

14.04.11
  15. РУслана

В Бургас плаза были, понравилось. Очень похож на нашу МЕГУ, только меньше раза в 3)) Там есть неплохой расторанчик на втором этаже в самом конце зала) Кладбище это круто, обязательно схожу) Если не секрет, то чем занимаетесь?

14.04.11
  16. Гость

Гость Гости

Няма секретов-пытаюсь работать на благо себя и минимально пополнять бюджет Болгарии.А Вы правы- местная Плаза- слабое подобие Меги,ну допустим в Тёплом Стане или Химках. Хотите узнать о подробностях моего бизнеса- маякните в личку.отвечу.

14.04.11
  17. РУслана

Мы прилетим только 10.06. С удовольствием встретимся)) Кстати, у вас "консъерж" то же Ангел?

14.04.11
  18. trovlad

trovlad Участник

Ну а кто же еще? Что передать?

Здравейте, Николай! Я - опытный инженер-строитель со знанием русского, английского и болгарского языков и ваш сосед. Если пригожусь - маякните в личку. See you later!

14.04.11
  19. Egor

Egor Новичок

Чтобы он пульт от кондея отдал)
    На счет корпуса может ошибаюсь, но окна выходят в сторону моря (как на фото)
    88888.jpg
    В карфур на арендованной машине ездили часто, цены приятные. Вообще, объездили все побережье - милей Сарафово нет! (Тихо, спокойно, уютно) Рай для пенсионеров, хотя таковым не являюсь..пока)

14.04.11
  20. Ромашка

Ромашка Активный участник

Вложения:

• ГЛАРУС.jpg
    • ЧАЙКА.jpg
    15.04.11
  21. Гость

Гость Гости

:)Да, не орнитолог я. На мой,сугубо личный взгляд,- они примерно одинаковы.;)

15.04.11
  22. Ромашка

Ромашка Активный участник

Да, они из одной семьи, просто разговорно...:)

15.04.11
  23. Egor

Egor Новичок

А есть ведь еще такой зверь как Баклан. :)

15.04.11
  24. РУслана

А что ему можно передать, он же не на русском языке, ни на английском не говорит) Разве, что бы к нашему приезду воду нам включил, а то она почему то выключена)

Владимир Иванович, прочла насчет кондея и то же вспомнила, он нам обещал наш кондей прочистить. Напомните ему пожалуйста))

15.04.11
  25. Max-x

Max-x Новичок

Мне больше нравиться Кауфланд (Славейков) и Пикадили (Изгрев), там мне кажеться по качественнее товар. 47211821_1249589988_02.gif

15.04.11
Загрузка...