Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас: новости, события, фото

Zuziak61

Господа, а кто подскажет - Карфур в Бургас-Плазе закрыли? Или как?)

С.В.
Господа, а кто подскажет - Карфур в Бургас-Плазе закрыли? Или как?)

Нет, не закрыли. Но, делать там нечего, еле-еле теплится, ассортимент минимален, 5-7 человек "ползают" по такому огромному залу, одна рабочая касса и та скучает. :depressed:

Zuziak61
Нет, не закрыли. Но, делать там нечего, еле-еле теплится, ассортимент минимален, 5-7 человек "ползают" по такому огромному залу, одна рабочая касса и та скучает. :depressed:

Понятно)

SolarMan

Друзья... Есть ли в Бургасе какая-то культурная программа в осенне-зимний период? Хотелось бы послушать Джаз, Классику, Симфонический оркестр. Очень хочется! Да хоть какую музыку... А?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Друзья... Есть ли в Бургасе какая-то культурная программа в осенне-зимний период? Хотелось бы послушать Джаз, Классику, Симфонический оркестр. Очень хочется! Да хоть какую музыку... А?

Посмотрите темы раздела bglife.ru/forums/21/ "Культурная жизнь в Болгарии".:)

Ваша сообщение и тема удалены как нарушающая правила создания тем рекламного характера. Вы можете создать тему в платном разделе тут bglife.ru/forums/Business/.

В подразделе: bglife.ru/forums/286/ "Отдых и развлечения".

Rusilka

Ваша сообщение и тема удалены как нарушающая правила создания тем рекламного характера. Вы можете создать тему в платном разделе тут bglife.ru/forums/Business/.

В подразделе: bglife.ru/forums/286/ "Отдых и развлечения".

Концерт классической музыки- в отделе "Отдых и развлечения"... А не в разделе "Культурная жизнь Болгарии"

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Концерт классической музыки- в отделе "Отдых и развлечения"... А не в разделе "Культурная жизнь Болгарии"

С Вами начата личная переписка, пожалуйста, перестаньте цитировать служебные сообщения Администрации форума.

Все переговоры относительно Ваших тем только через личку или емейл форума.

Rusilka
Друзья... Есть ли в Бургасе какая-то культурная программа в осенне-зимний период? Хотелось бы послушать Джаз, Классику, Симфонический оркестр. Очень хочется! Да хоть какую музыку... А?

Добрый вечер! Вот ссылка на сайт Оперы Бургас там анонс не только опер и балетов, но и симфонических концертов - http://operabourgas.com/

А 11 декабря играем мы, русские музыканты operabourgas.com/%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82-%D1%81%D0%BF%D0%B5/ И вообще мы в курсе проходящих в Бургасе концертов классической музыки, буду по возможности информировать.

SolarMan
Добрый вечер! Вот ссылка на сайт Оперы Бургас там анонс не только опер и балетов, но и симфонических концертов - http://operabourgas.com/

А 11 декабря играем мы, русские музыканты operabourgas.com/четирите-годишни-времена-концерт-спе/ И вообще мы в курсе проходящих в Бургасе концертов классической музыки, буду по возможности информировать.

Очень Здорово! Буду следить и приходить, слушать и радоваться! :) Благодарю!

Экскурсовод

Приближается первый настоящий зимний праздник - Никулден - который особенно важен для жителей Бургаса, т. К. Именно в этот день, 6 декабря, Бургас отмечает и свой праздник - день города!

По традиции, на праздник планируется обширная культурная программа, которую можно посмотреть на официальном сайте - http://www.burgas.bg/bg/events/view/718

На пл. Тройката уже разворачивается Рождественская ярмарка, а в это воскресенье в 17-30 состоится грандиозный концерт с участием болгарских звезд - Тони Димитровой и Рафи, во время которого будут включены рождественские огни в городе.

12dec1190c24887d58333450092d4765.jpg.7b09d01e6fad8fe4d4bed7a252492519.jpg

Дед стоян

На Никулден надо обязательно купить карпа... И съесть его...;)

... И тогда удача весь следующий год будет на вашей стороне! :)

Vladimirovna

Открыли автогару, красота. Может официально завтра, но вечером вот все уже красиво

Очень красивая автогара новая, Проверили лично, выпили кофе. Современно, тепло, светло, уютно. Плптформы широкие, все красиво, места много. 211 и 12 теперь с остановкой на автогаре, отличная остановка, предусмитрены вьезды для колясочников. ЖП гару заканчивают ремонтировать, булет очень красиво. Люблю Бургас. С праздником!, бургазлии!

Astery

В Бургасе сегодня очень красиво, людно и весело :)

В центре у отеля "Болгария" установили огромного карпа, а на площади Тройката - елка, сцена, палатки с горячим вином, рыбкой, кебабче :thumbsup:

И погода не подкачала - день был солнечный, теплый, море спокойное. Настоящий праздник :bayan:

IMG_2515.thumb.JPG.ca10f24a6ebf45f2f47a2cbf69183ae2.JPG

IMG_2518.thumb.JPG.24b081a36831a3503877a763e1d2e4c0.JPG

IMG_2513.thumb.JPG.bf0a14515e17a2c464ed7a8b1de62394.JPG

Valerya
Валерия, Село Ливада, Бу

Мы вечером ездили на открытие елки. Был концерт, после зажгли елочку и был шикарный фейерверк. Были в прошлом году на праздновании Нового года, так фейерверк был гораздо скромнее. Молодцы! Праздник города удался!

Dbear

Здорово!

Выложите кто-нибудь фотографии автогары.

Незнайка

Рождественский базар в морском парке, 20 декабря 2015 года. Павильоны "Флора":

IMG_2658.thumb.JPG.4931007b861fd0b4cbf865d1f9c8a5fa.JPG IMG_2656.thumb.JPG.d3b764115d6e509e282afc567adf7c2e.JPG IMG_2647.thumb.JPG.c9cb5c304ef2c81675d5cb7d00bdf4a4.JPG IMG_2650.thumb.JPG.4b4804ef1ff7fe1fcfbee66b0486139a.JPG IMG_2651.thumb.JPG.751fdc5a8329f2866c3fad3012e7ef38.JPG IMG_2649.thumb.JPG.34f1b10d95c7261f75d3877b1733dfa2.JPG

Rexxx
Красная Пахра
Рождественский базар в морском парке, 20 декабря 2015 года. Павильоны "Флора":

... А какой режим работы у этого базара?

Tihvinka

Базар работает до 23 декабря с 10 утра до 10 вечера!

Katunchi

Муниципальный перевозчик "Burgasbus" порадует в этом году жителей и гостей в рождественские и новогодние праздники промо-картой "Празник".

Карточка стоит 5 лев и дает возможность путешествовать по всей городской сети 24, 25, 26 и 27 декабря и 31, 1, 2, 3 января.

Промо-карта может быть приобретена в Транспортна къща 'Бургасбус', на автовокзалах "Юг" и "Запад", в кассах терминала комплекса "Меден Рудник" и во всех киосках компании.

Подробно здесь:

sunstart.info/obstina-burgas/5912

DAKII

И даже снегу нет...

Дед стоян
И даже снегу нет...

... А нам и не надо...:)

Angelino4ka
И даже снегу нет...

Сегодня Бургас замело) вот и снег нам)

Rexxx
Красная Пахра

... Новый Год без снега не бывает;)

Анилегна

С Рождеством! alsant.ru/s-rozhdestvom-xristovym-5/

TaKis

Господа, где в Бургасе купить Пелин? Настоящий, чтобы удивить гостей? Посоветуйте, плиз, мне на форуме рекомендовали несколько видов, но они продаются в других регионах, не в Бургасе. Знает кто-нибудь?

Angelino4ka
Господа, где в Бургасе купить Пелин? Настоящий, чтобы удивить гостей? Посоветуйте, плиз, мне на форуме рекомендовали несколько видов, но они продаются в других регионах, не в Бургасе. Знает кто-нибудь?

Мы брали в Билле. В принципе в любом сетевом магазине есть. Мы брали белый - на любителя) я вермут не люблю - мне не понра

Vladimirovna

Тань, в любом винном магазе. Есть специализированный на перекрестке, след остановка 12А после Аквы. Зайди туда. Есть, вроде, в Болеро, в Метро точно. Есть винарня на Краснодаре. Он везде одинаковый- не айс, как по мне)

Svetulaya
Господа, где в Бургасе купить Пелин? Настоящий, чтобы удивить гостей? Посоветуйте, плиз, мне на форуме рекомендовали несколько видов, но они продаются в других регионах, не в Бургасе. Знает кто-нибудь?

В BILLe есть и белый и красный в литровых бутылках и в коробках. В кауфленде видела тоже..:)

Гость Lexuss174

Также есть и в Метро, производитель Лозово.

TaKis

Я спрашиваю про хороший, такой, которым болгары гордятся. А так да, есть везде, только он с сахаром и, действительно, напоминает дешевый вермут.

Тань, в любом винном магазе. Есть специализированный на перекрестке, след остановка 12А после Аквы. Зайди туда. Есть, вроде, в Болеро, в Метро точно. Есть винарня на Краснодаре. Он везде одинаковый- не айс, как по мне)

Галка, я просто еду на дни рождения к внукам в конце января - у них с разницей в три дня. Будет всякая родня, которую сто лет не видела. А тут я, вся такая "из солнечной Болгарии"и без местного алкоголя...:D. Ума не приложу, что привезти... Все эти дешевые Траминеры, от которых потом кислотность повышается, не повезу. Крепкие напитки они пить не будут - там в основном дамы, бабушки всякие и прабабушки... Что привезти?

Тань, в любом винном магазе. Есть специализированный на перекрестке, след остановка 12А после Аквы. Зайди туда. Есть, вроде, в Болеро, в Метро точно. Есть винарня на Краснодаре. Он везде одинаковый- не айс, как по мне)

И не очень поняла, где магазин. По Демокрации?

Please sign in or register to post a comment.
  • ViVeRa

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...