Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

IKEA в Софии и варианты доставки в другие города Болгарии

Gala_Valkovo

Доставка в ИКЕЕ уже организована, по всей РБ и цена её мне понравилась, но только для крупногабаритного груза. Если покупать мелочи, то например в Добрич доставка 55 лева, наверное этой компанией невыгодно. В конце октября поеду снова за всякими мелочами, для кухни и проч., оч удобно, все можно купить в одном магазине.

IMG_1096.JPG.47e7b6efe10a85f8587ff1e3eb664c2f.JPG

IMG_1097.JPG.35c0a89a8a198c1a9217a16752a0ba1a.JPG

Еще хочу добавить, что наличие товара на сайте и в действительности часто различается, обычно в наличии имеется больше.

Калинка-Вяра

Это ТОЛЬКО доставка, она всегда была, но надо приехать, оплатить и только тогда доставят. А вот интернет магазина, что бы заказать он-лайн, у них к сожалению нет:(. Мне у них нравится мелочёвка, всякие прибамбасы для кухни, начинки для шкафов, всякие штуки для организации пространства, например нигде не могу найти в простых магазинах, такие разделители для книг на полках.

А вот Мебель полный буклук, по моему, набор не крашеных досочек по цене мебели ручной работы из красного дерева:eek:...

Gala_Valkovo

Да, конечно жаль, что нет интернет-магазина! Насчет прибамбасов с вами согласна, для меня они тоже просто супер удобны. Насчет мебели не соглашусь, некоторые позиции купили, муж сам собирает этот конструктор, кух. Стол, стулья, например, получились классные, остальное в процессе сборки, похвалиться пока не могу. Мы все таки живем в провинции, здесь мало что из мебели подошло.

Tatiana999
Да, конечно жаль, что нет интернет-магазина! Насчет прибамбасов с вами согласна, для меня они тоже просто супер удобны. Насчет мебели не соглашусь, некоторые позиции купили, муж сам собирает этот конструктор, кух. Стол, стулья, например, получились классные, остальное в процессе сборки, похвалиться пока не могу. Мы все таки живем в провинции, здесь мало что из мебели подошло.

Один мой знакомый мебельщик рассказывал про Икеа, что для мебели они используют дешевый материал, это их основной минус, зато если купил Икеа и руки на месте - без проблем соберешь сам, и все детали идеально подойдут друг к другу. Сколько помню, как в России мы заказывали мебель, вечно то ящики криво, то дверцы в разные стороны, то вообще шурупом насквозь толщину стенки пробивает. Про доставку вообще молчу, как-то диван несли, так уже между 1 и 2 этажом поддон об перила пробили и повезли назад ремонтировать, после ремонта гвозди изнутри торчали по всему периметру. Так что купив кух. Стол со стульями Икеа по дешевке, муж был в восторге, когда собрал за пару часов и ничего не пришлось подгонять, два года пользуемся, хоть бы что.

Gala_Valkovo
Один мой знакомый мебельщик рассказывал про Икеа, что для мебели они используют дешевый материал, это их основной минус,... Так что купив кух. Стол со стульями Икеа по дешевке, муж был в восторге, когда собрал за пару часов и ничего не пришлось подгонять, два года пользуемся, хоть бы что.

В РБ в мебельном магазине купили диван-книжку местного производства, тяжелый, ужас. А когда стала протирать поддон. Распорола руку об эти скрепки, которыми скрепляются детали, они были пришпилены мимо той детали, к которой должны были прикреплять поддон. Да и все остальное местного производства очень плохо обработано, всегда торчит что нибудь, чем можно пораниться. Все что купили в Икеа, я всем довольна.

Ledom

Покупала ИКЕЮ и в Турции, и в Софии, качеством довольна, все ровненько, красивенько, безопасно, для детей то что надо)

Мария

У нас в Мск и Варне есть немало мебели из Икеи. Могу сказать одно: она может "держать форму" и не сыпаться долго, если её не разбирать-собирать-разбирать и т. Д. Мы перевозили кровать икеевскую (О, ЗАЧЕМ! :eek:) в Варну из Мск. Сейчас смешно даже вспоминать этот процесс и саму нелепую идею. :D Так вот была кровать хорошая. Разобрали, перевезли, собрали - уже не то. Вывод: собрал - пользуйся, но развинчивай-свинчивай. А вообще, я вполне довольна мебелью и всем остальным в Икеи.

Вот как раз в скором времени делаем грандиозную закупку с доставкой в Варну. Этак в феврале-марте. Я в предвкушении. ;)

Gala_Valkovo

Сегодня ездили в Софию в РФ консульство, конечно, после заехали в Икею, накупили всякой нужной всячины по списку и без списка. Жаль, что скоро уже ничего по хозяйству не будет нужно. А какой там продается вкусный кетчуп и черничное варенье, люблю я этот магазин!

Gabbi
Сегодня ездили в Софию в РФ консульство, конечно, после заехали в Икею, накупили всякой нужной всячины по списку и без списка. Жаль, что скоро уже ничего по хозяйству не будет нужно. А какой там продается вкусный кетчуп и черничное варенье, люблю я этот магазин!

А я не люблю - заедешь, и с полным багажником барахла возвращаешься. :roflmao:

ilya_ku

Привет, софияне

Подскажите, как до ИКЕИ доехать из центра города можно?

Метро + автобусы специальные туда ходят?

Нашел!

С метро:До метростанция Г. М. Димитров и автобус 69/123 или до метростанция Младост 1 и автобус 111

С автобус:

Автобуси до магазина: 111, 123, 69, 70

Как мне удобнее ехать? На метро?

Билеты в метро покупать? На автобус где? В автобусе? Или один билет на все виды транспорта?

Tiger_
Доставка в ИКЕЕ уже организована, по всей РБ и цена её мне понравилась, но только для крупногабаритного груза.

Были в Икее в пятницу, поднялась цена на доставку, в среднем на 30 лева, доставка до врата +20лев. Но все равно доставка во много раз дешевле чем в Москве. Это при том что бензин в Москве дешевле почти в 2 раза:excl:

Gala_Valkovo
Были в Икее в пятницу, поднялась цена на доставку, в среднем на 30 лева, доставка до врата +20лев. Но все равно доставка во много раз дешевле чем в Москве. Это при том что бензин в Москве дешевле почти в 2 раза:excl:

Это доставка увеличилась в сравнении с той что я фото тут размещала? Значит нам повезло, мне вообще показалось оч дёшево. А привезли нам за 60 лева и кухню и в мою спальню мебель и еще полно всего У нас так получилось, мы приехали через 3 лня после первой покупки, решили еще кое что докупить, а наш груз еще не был отправлен, мы все свое докупленное и еще моей подруги из Сандански, к первой партии груза приплюсовали, там каждая позиция имеет параметр веса. Доплатили всего 10 лева и через 3 дня нам все привезли.

И доставой и мебелью я вполне довольна.

Кстати, доставка до врати - это в квартиры к двери, а у вас просто во двор занесут. Так что у вас до врати - нету.

Tiger_
Это доставка увеличилась в сравнении с той что я фото тут размещала?

Да, за кухню мы отдали 100 лева, немаленькая у нас кухня)

Кстати, доставка до врати - это в квартиры к двери, а у вас просто во двор занесут. Так что у вас до врати - нету.

Нет, не так, до врати - это занесут в дом. Нам занесли все.

Utka
подскажите, как до ИКЕИ доехать из центра города можно?

1. Заходите в метро. Вам нужна станция "Сердика ". Билет можно купить в автомате или у тети в кассе. Стоимость 1 лев

2. Доезжаете на метро до станции "Младост 1"

3. Там выходите и идете на остановку автобусную. Она там рядом прямо.

4. На ней стоит киоск. Там можно купить билеты на автобус. Берите сразу туда и обратно. Это будут такие талончики (их нужно прокомпостировать в автобусе)

5. Садитесь на автобус № 111

6. Ехать вам 7 остановок. Выходите на восьмой. Называется она "ул. Бистришко шосе"

7. Переходите дорогу и вот вам Икея.

8. Домой возвращаетесь в обратном порядке :)

А можно и на такси. По времени примерно минут 15. Стоить будет примерно 10 лева.

ilya_ku

Utka, спасибо большое!

R0Mi0

Посредников так и нет по доставке? В России уже во всех средних городах есть такие... Удобно

НиколайВН

Букурещ

Адрес: 42A Bucharest-Ploieşti, Băneasa Commercial Area.

Телефон на потребителя: 021.407.4532 (стандартна тарифа)

E-mail: info@ikea.ro

www.ikea.com/ro/

Работно време: Понеделник до събота: 10.00–22.00, неделя: 10.00 –20.00

карта

Икеа -Бухарест -Болъшая чем ИКЕА -София

ИКЕА Бухарест находится 250км из Варна. По форуми говорят, что в Бухарест дешевлее и и болъше товарий.

ИКЕА естъ и в Солун-недалеко из Сандански и Петрич

ИКЕА естъ и в Истамбул

Utka
Посредников так и нет по доставке? В России уже во всех средних городах есть такие... Удобно

По Болгарии посредники? А зачем они вам нужны? Насколько я помню, в Икее есть доставка по стране.

А если уж очень надо, то можете попросить форумчан кого-нибудь софиянцев. Дума, что не откажутся помочь вам.

R0Mi0
по Болгарии посредники? А зачем они вам нужны? Насколько я помню, в Икее есть доставка по стране.

Доставки, кажется, нету. По крайней мере на офсайте. Насколько я понимаю, все равно надо лично присутствовать в магазине, чтобы вместе с покупкой заказать и доставку. Однако, даже если она существует, тут ранее приводили "примерные цены" по стране. Мне нравятся некоторые безделушки из IKEA, и доставлять их за 40-50 лева до Бургаса...

а если уж очень надо, то можете попросить форумчан кого-нибудь софиянцев. Дума, что не откажутся помочь вам.

Не настолько, очевидно, чтобы напрягать милых и отзывчивых людей ради незнакомца с другого конца страны, даже если мы и земляки (из СССР, в смысле)

Utka
1. Доставки, кажется, нету. По крайней мере на офсайте. Насколько я понимаю, все равно надо лично присутствовать в магазине, чтобы вместе с покупкой заказать и доставку.

2. Однако, даже если она существует, тут ранее приводили "примерные цены" по стране. Мне нравятся некоторые безделушки из IKEA, и доставлять их за 40-50 лева до Бургаса...

3. Не настолько, очевидно, чтобы напрягать милых и отзывчивых людей ради незнакомца с другого конца страны, даже если мы и земляки (из СССР, в смысле)

1. Так выше в этой теме писали, что есть доставка. Но я прочитала, что только для крупногабаритных грузов. И да, видимо действительно надо лично присутствовать. Мне просто не нужно было, вот я и не уточняла.

2. Стоимость, я так понимаю, рассчитана на крупные грузы

3. Смешной вы :) если вам ОЧЕНЬ нужно было, то попросили бы. Ничего страшного же нет в просьбе. Я сама лично одному форумчанину помогла купить "некоторые безделушки". И отправила обычной ТК в другой город в Болгарии. Думайте о людях лучше, и они оправдают ваши ожидания :)

Да и вы бы написали как работают такие посредники. Может быть кто-то и захочет стать таким. И человеку хорошо, и людям польза будет.

R0Mi0
смешной вы если вам ОЧЕНЬ нужно было, то попросили бы. Ничего страшного же нет в просьбе. Я сама лично одному форумчанину помогла купить "некоторые безделушки". И отправила обычной ТК в другой город в Болгарии. Думайте о людях лучше, и они оправдают ваши ожидания

Да бросьте вы :) я не смешной. Просто не люблю напрягать людей по пустякам. К тому же я же уточнил "милые и отзывчивые" ;)

да и вы бы написали как работают такие посредники. Может быть кто-то и захочет стать таким. И человеку хорошо, и людям польза будет.

Насколько я знаю, по каталогам Икеи, доставляют любой товар. Точной схемы не знаю.

Не думаю, чтобы в Болгарии это выросло в "нормальный" бизнес :) впрочем, могу ошибаться

я сама лично одному форумчанину помогла купить "некоторые безделушки". И отправила обычной ТК в другой город в Болгарии. Думайте о людях лучше, и они оправдают ваши ожидания

Вот в следующий раз КАК попрошу вас помочь... :) :) :)

Utka
вот в следующий раз КАК попрошу вас помочь... :) :) :)

Если смогу помочь, то просите. Мне не сложно, а людям приятно.

да бросьте вы :) я не смешной. Просто не люблю напрягать людей по пустякам. К тому же я же уточнил "милые и отзывчивые" ;)

Да не пустяки это. Сегодня вам помогли, завтра вы помогли. Это называется взаимовыручка :)

Maestro

Gala_Valkovo, а что доставки в Варну нет?

Gala_Valkovo
Gala_Valkovo, а что доставки в Варну нет?

Доставка есть по всей территории Болгарии, но купить и отправить нужно лично. В списке из поста 61 наверное просто забыли вписать город Варна.

Frostykaте

Жаль, что нет возможности заказать на расстоянии. Далековато от нас София

Букурещ

Адрес: 42A Bucharest-Ploieşti, Băneasa Commercial Area.

Телефон на потребителя: 021.407.4532 (стандартна тарифа)

E-mail: info@ikea.ro

www.ikea.com/ro/

Работно време: Понеделник до събота: 10.00–22.00, неделя: 10.00 –20.00

карта

Икеа -Бухарест -Болъшая чем ИКЕА -София

ИКЕА Бухарест находится 250км из Варна. По форуми говорят, что в Бухарест дешевлее и и болъше товарий.

ИКЕА естъ и в Солун-недалеко из Сандански и Петрич

ИКЕА естъ и в Истамбул

А из Бухареста в Варну (Бяла) доставку они делают?

НиколайВН

Думаю-нет! Попробуйте-пишите, звоните! Успех!:)

Frostykaте
Думаю-нет! Попробуйте-пишите, звоните! Успех!:)

Спасибо! :)

Borisov

Можно заняться Вашим вопросом. Выберите мебель в магазине IKEA в Москве, запишите номер из каталога, + фото, цену, комплектацию к наименованию. И напишите мне сообщение. Информацию для контакта отправлю в личные сообщения.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

Друзья, завтра еду в Икеа в Софии. Принимают ли там к оплате кредитные карты? Виза/Мастер Кард? :thumbsdown:

Gala_Valkovo
Друзья, завтра еду в Икеа в Софии. Принимают ли там к оплате кредитные карты? Виза/Мастер Кард? :thumbsdown:

Принимают перечислением карты, я всегда оплачиваю покупки картой Виза. Вот если доставку будете оформлять, насчет этого не могу сказать, платила наличкой.

Please sign in or register to post a comment.
  • Rollei

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...