Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

IKEA в Софии и варианты доставки в другие города Болгарии

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
Принимают перечислением карты, я всегда оплачиваю покупки картой Виза. Вот если доставку будете оформлять, насчет этого не могу сказать, платила наличкой.
Спасибо огромное!
2bears

Самое интересное, что в БГ цены все-равно ниже чем в РФ :)

Для примера

ikea.com/ru/ru/catalog/products/70192345/#/80210202

ikea.bg/DefaultM.aspx?page=productview&iID=81012

Вот только плохо, что как я понял, мне из Бялы такую штору купить не светит, т. К. Схема покупки допускает только личное присутствие в Софии:(

Ничего не изменилось? Может я что-то пропустил?

В Варне таки будет ИКЕА или уже нет?

R0Mi0

2bears, цена практически одинаковая, если считать не по курсу ЦБ, а по курсу обмена. Но даже по курсу ЦБ не велика разница

Utka
Вот только плохо, что как я понял, мне из Бялы такую штору купить не светит, т. К. Схема покупки допускает только личное присутствие в Софии:(

Могу вам купить и отправить эту штору, когда в следующий раз поеду в Икею. Мне не сложно, особенно если вам без этой шторы жизнь не мила :) если будет такое желание, то пишите в личку и все обсудим.

2bears

Был бы оччень благодарен. Жисть действительно без нее не очень мила - половина рабочего дня впустую из-за засветки компьютера:(

P. S.

Обязательно напишу в личку.

Гость Puzika
:) хочу мебель и безделушки) Варненцы давайте скооперируемся)
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Варненцы давайте скооперируемся)

А для чего, для доставки? :cautious: Вам дать коодинаты перевозчика из Икеи? :)

R0Mi0
Вам дать коодинаты перевозчика из Икеи?

Дайте всем, пожалуйста. Вдруг пригодится? :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Всем не могу, будет как реклама. А в личку к Вам уже иду. :)

Гость Puzika
А для чего, для доставки? :cautious: Вам дать коодинаты перевозчика из Икеи? :)

Для заказа в Софии... Там же нужно личное присутвие:(я звонила в Икею, даже если заплатить 25 лева за сбор заказа, все равно нужно личное присутствие.

А если есть такой человек, Слава то почему у меня в личке пусто?) я жеж уже плачу и рыдаю :D как хочу заказать в Икее)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
...

А если есть такой человек, Слава то почему у меня в личке пусто?) я жеж уже плачу и рыдаю :D как хочу заказать в Икее)

Уже бегу-бегу:D.
Мельников

ИКЕЯ не впечатляет. Если что интересное есть, то цена заоблачная. В Софии слабый выбор мебели. Качество визуально приличное, но если перевернуть и посмотреть каркас - ногами можно сделать лучше - труха, а не дерево. Двери на дом покупал в КАРПЕТМах, но только из-за намаления. Сейчас привез из натурального дерева из Украины - буду менять. Хорошая мебель в Румынии в областных центрах на 20% дешевле чем в Бухаресте. Выбор огромен и дешевле чем в Болгарии. В Русе на мосту каждая вторая машина везёт мебель из Румынии в Болгарию.

Гость Puzika

Из того, что относится к этой теме я увидела только "Икеа не впечатляет".

Видимо сами поедем в Софию, ничего не выходит по удаленке. :)

Gala_Valkovo
Из того, что относится к этой теме я увидела только "Икеа не впечатляет".

Видимо сами поедем в Софию, ничего не выходит по удаленке. :)

Мне ИКЕА нравится, много чего купили для дома и всем довольна. В понедельник ездили, купили этажерку для кладовки с выдвижными сетчатыми полками, всякие нужные хозяйственные мелочи, которые не нахожу в других магазинах.

Гость Puzika

Вроде я не писала, что мне не нравится :) не поняла цитирование моего сообщения

Gala_Valkovo

Хотела вас поддержать, но видимо что то неправильно написала. Извините, что не смогла доходчиво ответить.

R0Mi0

В ИКЕЕ есть интересные вещи и интересные решения

Гость Puzika

А еще, там есть кресла, котрые любит драть наш кот :D только ради него хотим их купить)

Petrwx

Привет всем. Насчет "Икея" наш опыт оказался крайне удачным. Супруга еще в России полностью (по артикулам) собрала всю квартиру: спальную комнату, кухню-столовую, гостиную-кабинет, ванную, вплоть до штор и постельного белья. Приехали в Софию на два дня. В магазине нам за дополнительную плату в 25 л. Собрали сток. Там же воспользовались услугами доставки. Причем везти надо было в Бургас. Привезли через пять дней как и обещали. Причем доставку заказали с подъемом на этаж в квартиру. Вес покупки был 2500 кг. Все занесли в квартиру без единой царапины и не клянчили как дома дополнительной оплаты. Собрали мебель вдвоем с соседом за 4 дня (опыт был Российский). Т. Е. За 10 дней в мае т. Г. Квартира с одной спальной была полностью обставлена. Сейчас живем и очень довольны удобством и комфортом европейского а не местного класса. А по цене просчитывали да не намного дороже. Зато все в одном стиле. Но о вкусах не спорят. Просто мы с супругой волновались как купить без знания языка, совпадут ли артикулы, за доставку из Софии в другой город. Все прошло хорошо и работники магазина поняли и помогли и фирма по доставке сработала хорошо. А ассортимент Софийской "Икеи" не отличается от Московской.

R0Mi0

Стоимость доставки и подъема?

Сейчас живем и очень довольны удобством и комфортом европейского а не местного класса.

Весьма странные слова... ;)

Petrwx

Это о европейской Швеции а не о местной мебельной продукции.

R0Mi0
Это о европейской Швеции а не о местной мебельной продукции.

Вы же, насколько я понимаю, толком ничего не знаете ни о Болгарии, ни тем более о болгарской мебельной продукции? ;)

Petrwx

И знать не за чем. Я уже сказал Вам это дело вкуса. Мне не нравится местный ширпотреб.

Пряник71
ИКЕЯ не впечатляет. Если что интересное есть, то цена заоблачная

Для дома присмотрели в ИКЕА кровать железную, под стиль нашего дома, самое оно. В Московской ИКЕА (Химки) та кроватка стоит 7900 - В Софии та же -3600.

Разнится вроде бы видна. К сожалению в БГ сможем быть только в конце марта, гадаем, снимут с продажи иди нет. А так прямо из аэропорта и туда. Да, еще ширмочка, тоже металл. Разница в цене с Москвой 50 %. Угадайте в чью пользу?:)

Это о европейской Швеции а не о местной мебельной продукции.

Вы ошибаетесь, то что продаётся в ИКЕА, совсем не Швеция, а весь мир, как и у всех.

Мельников

Светильник из ИКЕА (в Софии 450 лев) я купил в Стамбуле за 45 евро. Считайте шведский заработок. А в Китае он стоит 25 долларов.

Пряник71
Светильник из ИКЕА (в Софии 450 лев) я купил в Стамбуле за 45 евро. Считайте шведский заработок. А в Китае он стоит 25 долларов.

А в Стамбуле, за 45, тоже Икеа? Или её там нет, и просто в каком-то магазине?

Мельников
А в Стамбуле, за 45, тоже Икеа? Или её там нет, и просто в каком-то магазине?

Абсолютно идентичный, в тематическом магазине, не ИКЕА. Штамп от эмблемы есть на пластиковой ножке. Китаёзы рулят.

Гость Puzika

Светильник 450 лева в Икее? Можете ссылку на него дать? Цена достаточно интересная для Икеи. Ни разу не видела в Икее ни одного осветительного прибора за такую стоимость.

Урряяя :smug:

Мы заказали себе в Икее для пробы несколько кресел и по мелочи, стеллажи столики все привезли за два дня!)

Заказали через Еконт http://www.econt.com/pokupka_kurier_bg/

Доставка вышла примерно 12% от стоимости заказа. Брали по объему, три кресла собранные были в коробках.

Довольна как слон! Оформила заявку на сайте, приехала в офис оплатила (можно было и не ехать, оплатить переводом) и нам через день все привезли :thumbsup:

Все позиции были куплены в точности как заказаны. Все упаковано добротно, ничего не покоцано)

В России у нас доставка из Икеи стоила 15-17% от стоимости заказа и еще покоцанное привозили все.

Уря уря уря) после нового года будем еще заказывать. Нравится нам с Еконтом работать) Всегда на связи всегда вовремя, а спиди телек стырили при доставке и везли три дня :sneaky:

В Икеа есть классные лампочки LED светят отлично, стоят как энергосберегающие.

:angelic:А тему может перенести в обустройство жилища?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
:angelic:А тему может перенести в обустройство жилища?

Отличная идея! :thumbsup:

Сейчас перенесем. :)

Tamara step

Здравствуйте!

Мы ищем человека из Софии, который закупил бы для нас товары в икеа и отправил бы их в доставку в город Бяла к определенному дню. Естественно, услугу человеку оплатим!

Закупить хотим не крупную мебель, а так - по мелочи.

P. S. Качество и цены булочек не обсуждаем. Интересует конкретная вышеупомянутая услуга!

Можно заняться Вашим вопросом. Выберите мебель в магазине IKEA в Москве, запишите номер из каталога, + фото, цену, комплектацию к наименованию. И напишите мне сообщение. Информацию для контакта отправлю в личные сообщения.

А почему выбирать в каталоге икеа в Москве? Мы и в софии можем выбрать. Напишите, пожалуйста, сколько услуги ваши стоят.

Please sign in or register to post a comment.
  • Rollei

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...