Перейти к публикации

Несебър, Равда - новости, события, фото, видео

Astery
Открылась "чучура" и напротив неё "гастело"

Ага, а то примерно неделю (может, чуть больше) назад остановилась возле Чучуры - все закрыто, дверь вся в пыли и на этой пыли кто-то написал - "Пора открывать!":D Вот так народ ждет открытия любимых заведений:)

ввп

Я уже в Равде, однако моя хижина пока не готова и брожу по берегу моря в поисках уединения! Погода то дождь то град и солнце иногда бывает.

OlgaNik

Уединения от людей ищите? Даже не верится-две недели назад в Равде было тихо и спокойно, отдыхающих оч. Мало!

ввп

Да и сейчас в Равде народу пока немного!

FotoHunter

Привет всем! Море что то остыло, сегодня вода 14 град, купающихся не видел.

vika29

Люди, кто может провести сравнение - Поморье и Равда с Несебр.

Почему в Поморье цены на недвижимость выше и предожений меньше?

Чем может поморье быть превлекательнее.

Какая разница- иметь квартиру в Равде или в Несебре (я так понимаю в новых районах)

FotoHunter
Люди, кто может провести сравнение - Поморье и Равда с Несебр.

Почему в Поморье цены на недвижимость выше и предожений меньше?

Чем может поморье быть превлекательнее.

Какая разница- иметь квартиру в Равде или в Несебре (я так понимаю в новых районах)

Приезжайте сами, смотрите, сравнивайте, тут советы сложно давать, для каждого самый лучший район это тот в котором он живет. Например, люди из Сарафово пишут что самолетов вообще не слышно, хотя там аэропорт.

vika29

Да, даже если на недельку приеду, все равно врядли пойму...

Я так понимаю потому что в поморье лечебница.

И может ближе к бургасу.

Но в несебре и равде такие заманчивые варианты квартир, а в поморье - ничего - дороже!

Несебр квартал черное море, там видимо большая стройка, кто как может прокоментировать?

Jane69

Такое сравнение, кроме Вас никто провести не сможет! Каждому своё! Дом там, где сердце! ;) Даже если это дача!

Одно и тоже место, у одних может вызывать восторг, а у других отвращение. ;)

Вам самой придется приложить к этому усилие! :)

FotoHunter
Да, даже если на недельку приеду, все равно врядли пойму...

Я так понимаю потому что в поморье лечебница.

И может ближе к бургасу.

Но в несебре и равде такие заманчивые варианты квартир, а в поморье - ничего - дороже!

Несебр квартал черное море, там видимо большая стройка, кто как может прокоментировать?

Вам с этим вообще в другую тему надо. Здесь новости, события, фото, видео.

vika29

А в какую?

FotoHunter
А в какую?

Ну хотя бы в эту bglife.ru/threads/6004/

Велики Жупан
Да, даже если на недельку приеду, все равно врядли пойму...

Я так понимаю потому что в поморье лечебница.

И может ближе к бургасу.

Но в несебре и равде такие заманчивые варианты квартир, а в поморье - ничего - дороже!

Несебр квартал черное море, там видимо большая стройка, кто как может прокоментировать?

Есть, есть там из чего выбрать... Конечно стройка. Местами не закончен ландшафт и когда обустроят неведомо.

Annaanna

Эмеральд тоже "проснулся" строят новые корпуса. Почти на пляже:mad:

[ATTACH=full]38021[/ATTACH]

Ну вот, всё испортили:(

Летом хоть не будут строить?

А то мы в Египте как-то попали в отель - рядом вторая очередь строилась все лето, никакого отдыха.

vika29
Эмеральд тоже "проснулся" строят новые корпуса. Почти на пляже

Посмотреть вложение 38021

Прямо на пляже не хочу. А вот дом очень красивый.

Прямо не дождусь, когда поеду... И все это увижу.

FotoHunter
Ну вот, всё испортили:(

Летом хоть не будут строить?

А то мы в Египте как-то попали в отель - рядом вторая очередь строилась все лето, никакого отдыха.

Летом не должны строить по идее, хотя все возможно, но там все отгорожено так что отдыхающим не будет мешать.

прямо на пляже не хочу. А вот дом очень красивый.

Прямо не дождусь, когда поеду... И все это увижу.

Видел объяву на доме в районе центрального пляжа "продается" на первой линии.

Велики Жупан

На пляжах Равды...

Ковёр из водорослей. За ночь накидало волнами... Царит запах свежей рыбы, запах водорослей... До чистой воды метров 10-15 пробираться по водно-водорослевой каше, а далее чистейшая гладь моря...

Август 2013 года.

ввп

Какая живописная картина почти по Левитану, а убирать планируют или само море очистит свои прекрасные берега! :)

Велики Жупан
Какая живописная картина почти по Левитану, а убирать планируют или само море очистит свои прекрасные берега! :)

Большую часть море заберёт обратно при смене направления ветра... А часть сопреет под солнцем..., и довольно быстро.

ivolga2
Такое сравнение, кроме Вас никто провести не сможет! Каждому своё! Дом там, где сердце! ;) Даже если это дача!

Одно и тоже место, у одних может вызывать восторг, а у других отвращение. ;)

Вам самой придется приложить к этому усилие! :)

Солгласна с Вами. Но все-таки советы "бывалых" людей очень полезны и очень помогают. Вот по кв. Черное море мне тоже интересно было бы услышать мнения:)

Владимир 777
Котлас
Солгласна с Вами. Но все-таки советы "бывалых" людей очень полезны и очень помогают. Вот по кв. Черное море мне тоже интересно было бы услышать мнения:)

Что бы вы хотели услышать по кварталу "Черное море"? Там все строится, дороги делаются очень быстро (евросоюз оплачивает), строится садик, две большие детские площадки, сказали что в этом районе дают молодым зажиточным болгарам квартиры, так что район развивается. Кстати мне расположение очень нравится, между Равдой, Несебром и Солнечным Берегом- все рядом (ходил везде пешком), пляжи спокойные, спрашивайте если что.

Пеликан
сказали что в этом районе дают молодым зажиточным болгарам квартиры,

Кто Вам ЭТО сказал? :woot:... Об остальном я промолчу, спрашивали "бывалых" - Вы - видимо, один из них. :thumbsup::cigar:

FotoHunter
Солгласна с Вами. Но все-таки советы "бывалых" людей очень полезны и очень помогают. Вот по кв. Черное море мне тоже интересно было бы услышать мнения:)

"Уголок" на любителя. Там комплексы стоят "окна в окна" дороги новые уже ремонтируют, инфраструктуры никакой, до пляжей метров 500 под горку, обратно соответственно в гору "пилить". ИМХО я бы не зарился на "дешевизну" тем более что по тем ценам можно и в более приличном месте найти жилье. Наверняка есть и свои плюсы типа "тихо - спокойно" - на любителя в общем.

Владимир 777
Котлас

Лично мне спокойствие и нужно было, до моря у нас 5 минут неспешным шагом, большой и маленький супермаркет у нас в соседнем доме, про "окна в окна", а где это не так? А хотя да, у нас все плохо :), как говорится меньше народу-больше кислороду!

FotoHunter

Медузы доплыли и до Равды

189552068_.thumb.jpg.47ca52b495c502c9410bf2ea997c8acd.jpg

P. S. Сделано телефоном:cool:

Гость Роза77

Красо

Медузы доплыли и до Равды

[ATTACH=full]51006[/ATTACH]

P. S. Сделано телефоном:cool:

Красотка!

Jane69

Захотелось темку освежить...;)()>

_DSC3657.thumb.JPG.72db4a8acb448f7646697a54f4d61776.JPG Ст. Несебр

_DSC3697.thumb.JPG.440f98495c3028851ab3f9105e65ef63.JPG в старом Несебре

_DSC3832.thumb.JPG.fa79e40160500dfde0e3959b567d885c.JPG вечерний старый Несебр

_DSC3839.thumb.JPG.f60c45edf4c3562a34fec9c9d4c4eeda.JPG

DSC07896.thumb.JPG.da0e0cf97fb835b07f2fbe910118b773.JPG

DSC07899.thumb.JPG.ee804cf77a2edfad1618819b24f4566d.JPG

DSC07891.thumb.JPG.7e30cee7d3a34da6babfde67d050d601.JPG

DSC07066.thumb.JPG.20d3251d7a43660b3aa91897be3ca4b2.JPG

Вид с горы в Святом Власе на старый Несебр...;)

IMG_4541.thumb.jpg.26babb96dfaf021ddf5508e04251f871.jpg

Жаль качество хромает, с таким приближением...

IMG_4542.thumb.jpg.c52a3be354e8f53552816c2cb0b8b97a.jpg

Jane69

IMG_7415.thumb.JPG.33aa51ccdd8d55ebcf7d45ae1f7b8150.JPG

IMG_7446.thumb.JPG.2ebb09fef7c27345a484eccc5996213a.JPG
ivolga2

Яна, шикарные фото. Спасибо!)

Jane69
Яна, шикарные фото. Спасибо!)

:joyful: Спасибо большое:confused:. Вот, что-то Nostalgia сегодня меня посетила. ()> Пора чемоданы собирать... ;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...