Перейти к публикации

Несебър, Равда - новости, события, фото, видео

ivolga2
:joyful: Спасибо большое:confused:. Вот, что-то Nostalgia сегодня меня посетила. ()> Пора чемоданы собирать... ;)

А мы собираем:)

Zaiatz
XZuBFAvs8Ag.jpg.93ec40c3810c48464c80f7ca7088f30e.jpg
FotoHunter

Кто знает что за событие сегодня в старом городе?

Уже нашел

1096951937_12_04.jpg.1bc009d15f175d5b088a828853c7ed6b.jpg

Гость Роза77
Уже нашел

[ATTACH=full]79674[/ATTACH]

Не только нашел, а и посетил. Завтра идете? Дождя не будет

FotoHunter
Не только нашел, а и посетил. Завтра идете? Дождя не будет

Если я захочу объявить на всю страну где, когда и что я посетил, я сделаю это сам, мне в этом вопросе добровольные помощники не нужны.

Гость Роза77
Если я захочу объявить на всю страну где, когда и что я посетил, я сделаю это сам, мне в этом вопросе добровольные помощники не нужны.

ЗвЫняйте

FotoHunter

Скоро Великден!

1404422616_.thumb.jpg.58577640cf4dd40395cde31913311bba.jpg

В парке сделали освещение.

1681302549_.thumb.JPG.b87983ee3fced4ed89fba1d453a079b9.JPG

Mirvlad

Не вижу, где тут парк то? Фонарики да пара беседок на 5 мин хотьбы

FotoHunter
Не вижу, где тут парк то? Фонарики да пара беседок на 5 мин хотьбы

Хоть такой. Хорошо еще что комплексами не застроили, а сделали дорожки, беседки, детские площадки! Раньше тут вообще пустырь был.

Сегодня вода 14 градусов, народ купается:wideyed:

Владимир 777
Котлас

9UEtyLnBysM.thumb.jpg.23699bd1ef945a0f68bd2008ea8000ca.jpg

IMG_4072.thumb.JPG.4fe89f6df9cc3aeab7287bd518e25c52.JPG

FotoHunter

Вода уже 20, лето.

Владимир 777
Котлас
IMG_4299.thumb.JPG.93688771e5fa43d8be4928a35fc8b2f2.JPG IMG_4307.thumb.JPG.ef9fc3be6731b7428d79f7b05a8288f7.JPG IMG_4318.thumb.JPG.0fce773b65789c82b68a92a62bdc67ba.JPG IMG_4303.thumb.JPG.e1dc4022cbd589fe5c3c0e31611ba69b.JPG
Велики Жупан
[ATTACH=full]87441[/ATTACH] [ATTACH=full]87443[/ATTACH] [ATTACH=full]87444[/ATTACH] [ATTACH=full]87442[/ATTACH]

В этом году у меня без скалопендр... Утонули в дождях наверное...;)

Владимир 777
Котлас
IMG_4497.thumb.JPG.64a72fadca2adfe80137b9acb5751c0c.JPG
Велики Жупан

Чья вертолёта? Ктой прилетель... И как сель?

На набережной в Равде... Прошлым летом, кажется не было...

Olga_12

Мне кажется, это не вертолет, а миниотель :).

Велики Жупан
Мне кажется, это не вертолет, а миниотель :).

Точно, Оля... Такой летающий миниотель... Сегодня до обеда здесь, завтра - там...;)

Сегодня 13 августа 2014 года на пляже в Равде. Народу не густо, водорослей не много, медузок нет. Чего Вам ещё... Лето то не бесконечно... Приезжайте...

Екатерина46

Сегодня 13 августа 2014 года на пляже в Равде. Народу не густо, водорослей не много, медузок нет. Чего Вам ещё... Лето то не бесконечно... Приезжайте...

Это на диком пляже-то водорослей не много! Да с правой стороны волнореза, где обычно было много народу, так что и на камнях трудно было расположиться, сейчас пусто. Все расположились либо ближе к Центральному пляжу, либо с левой стороны, где раньше было людей поменьше. Да и вообще, вы с фотохантером, может, в середине дня на пляж ходите, он тоже утверждает, что места много. Лично я прихожу в половине 9-го и нахожу место с трудом. К обеду, когда жара становится очень ощутимой и песок горячим, народ потихоньку расходится, но с утра, по коврикам ходят след в след, иначе до моря и от моря до своего места не добраться.

Велики Жупан
Это на диком пляже-то водорослей не много! Да с правой стороны волнореза, где обычно было много народу, так что и на камнях трудно было расположиться, сейчас пусто. Все расположились либо ближе к Центральному пляжу, либо с левой стороны, где раньше было людей поменьше. Да и вообще, вы с фотохантером, может, в середине дня на пляж ходите, он тоже утверждает, что места много. Лично я прихожу в половине 9-го и нахожу место с трудом. К обеду, когда жара становится очень ощутимой и песок горячим, народ потихоньку расходится, но с утра, по коврикам ходят след в след, иначе до моря и от моря до своего места не добраться.

Не Екатерина, Мы с Фотохантером люди интеллигентные, потому только хорошо выспавшись, протонизировавшись чем Бог послал идём на пляж... :)

Гость Роза77
Это на диком пляже-то водорослей не много! Да с правой стороны волнореза, где обычно было много народу, так что и на камнях трудно было расположиться, сейчас пусто. Все расположились либо ближе к Центральному пляжу, либо с левой стороны, где раньше было людей поменьше. Да и вообще, вы с фотохантером, может, в середине дня на пляж ходите, он тоже утверждает, что места много. Лично я прихожу в половине 9-го и нахожу место с трудом. К обеду, когда жара становится очень ощутимой и песок горячим, народ потихоньку расходится, но с утра, по коврикам ходят след в след, иначе до моря и от моря до своего места не добраться.

У нас тот же вариант. Более менее полотенце до 9 ч можно положить (что и делают сегодня наблюдала занавеску метра 3,5 Положили и застолбили участок). Потом после 10 пришли обитатели этой занавески и каждый улегся уже на свое полотенце плечо к плечу Проход к морю не оставляют Приходится ходить по головам и ногам

И я стараюсь просто уйти совсем в 11

Велики Жупан
У нас тот же вариант. Более менее полотенце до 9 ч можно положить (что и делают сегодня наблюдала занавеску метра 3,5 Положили и застолбили участок). Потом после 10 пришли обитатели этой занавески и каждый улегся уже на свое полотенце плечо к плечу Проход к морю не оставляют Приходится ходить по головам и ногам

И я стараюсь просто уйти совсем в 11

То-то Вас и не видно, когда малолюдно...:)

Гость Роза77
То-то Вас и не видно, когда малолюдно...:)

А вы на террасу в отель Петров заглядывайте у нас там шезлонги. Это только к морю пройти сложно, а так все в порядке- есть места под солнцем

FotoHunter

Привет народ! Сегодня день города в Несебре. Для детей "магия волшебства" с клоунами из цирка, для взрослых выступления рок групп, балет, лазерное шоу.

http://nessebarinfo.com/dayofnessebar2014.php

Гость Роза77
Привет народ! Сегодня день города в Несебре. Для детей "магия волшебства" с клоунами из цирка, для взрослых выступления рок групп, балет, лазерное шоу.

http://nessebarinfo.com/dayofnessebar2014.php

И еще салют в 24 ч

И еще салют в 24 ч

Забыла написать: наливают. Угощают. Планы меропиятий и шарики раздают и кому повезет и зонтики

FotoHunter
programa-praznik-2-2014-big.thumb.jpg.33798caf3e284252fa1b1439f2e732ef.jpg
Владимир 777
Котлас

Уфф, добрались, а я думаю что за иллюминация со стороны Несебра!

Кризис добрался до авиакомпаний, летели вместо двух с копейками часов уже три (в обход Украины), горячее питание отменили, говорят рейсы короткие -экономия (трансаэро).

И еще узнали неприятную новость, не знаю правда или нет, Сергей, который устанавливал здесь на форуме многим стиралки и сантехнику (в Равде и Несебре)-говорят что утонул.

OlgaNik
Уфф, добрались, а я думаю что за иллюминация со стороны Несебра!

Кризис добрался до авиакомпаний, летели вместо двух с копейками часов уже три (в обход Украины), горячее питание отменили, говорят рейсы короткие -экономия (трансаэро).

И еще узнали неприятную новость, не знаю правда или нет, Сергей, который устанавливал здесь на форуме многим стиралки и сантехнику (в Равде и Несебре)-говорят что утонул.

Боюсь спросить, это не тот ли Сергей, что из Поморие?

Владимир 777
Котлас
Боюсь спросить, это не тот ли Сергей, что из Поморие?

Да.

ivolga2
Да.

То же боюсь даже подумать, но Вы можете написать его ник, а то собралась писать ему на почту и так страшно, а вдруг это он?

Владимир 777
Котлас
То же боюсь даже подумать, но Вы можете написать его ник, а то собралась писать ему на почту и так страшно, а вдруг это он?

На почту он не отвечал, тут телефон много раз его давали, мы позвонили, ответил другой человек-подьехал и разьяснил ситуацию, все произошло чуть больше 10 дней назад.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...