Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Несебър, Равда - новости, события, фото, видео

Екатерина46

Обвалившаяся дорожка - возле комплекса Эмералд. Стройка- на улице Ропотамо. (Когда идёте в Лидл, проходите перекрёсток ул. Св. Св. Кирил и Методий и ул. Свобода. Часть ул. Свобода, которая идёт вправо, в конце плавно под небольшим углом переходит в ул. Ропотамо).

Велики Жупан
Велики Жупан, Николай, застроили нашу дорожку от дома к морю :oops:, придется вокруг дома обходить :thumbsdown:И вам, наверно, все солнышко загородили, теперь в стену дома будете смотреть вместо прекрасного восхода.

Да, ладно... Чего уж там, может наконец и асфальт накатают...:cigar:

Михаил С.

529F17B7-8757-405A-9F17-FF8F9528976C.thumb.jpeg.3964a553c0395c757f46f9fc48b963ec.jpeg От так от вы выглядели днес сверху Св Власа

Курите чоль? Всё в дымке...

Forever smile

Туристы в Несебре - из Чехии, Польши, Румынии.

Первые иностранные туристы в Несебре приехали из Чехии, Польши и Румынии.

По мнению торговцев и рестораторов в курортном городке, летний сезон начинается неудачно. Большинство из них говорят, что ожидают российских туристов

Прочети още на: https://www.dnes.bg/stranata/2021/06/14/turistite-v-nesebyr-ot-chehiia-polsha-rumyniia.493672


Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Культурная программа в Несебър на август. 🙂

7Q0rkODzHzU.jpg

Lantan1304

В аппармент Рич 1 (возле Сол Несебр Палас) были подкинуты 3 котенка, которые теперь живут на улице. Наступают холода и малыши безусловно погибнут. Соседи все разьехались, я тоже завтра уезжаю. К сожалению ни одного из них забрать не могу, т. к. ранее уже привез в Россию 2 кошечки, которые до сих пор воюют между собой. Пожалейти и спасите малышей, если есть малейшая возможность.

Nattallina
Натали, Варшава

Равда, заходит кто в тему?) Ну а вдруг... Ищу квартиру купить в прекрасном селе Равда)) Может продает кто из собственников? Ну и фото недавних, когда погодка была еще

20211029_151807.jpg

20211029_152913.jpg

20211029_152926.jpg

Taschen
5 минут назад, Nattallina сказал:

Равда, заходит кто в тему?) Ну

Валентина 57, там еще, похоже в зиму остается, свяжитесь с ней

Еще неделю назад, по сообщению наших форумчан, там каждая третья квартира на продажу 👍

Wowka

Посмотрите на сайте здесь.

Nattallina
Натали, Варшава

@Taschen Спасибо, попробую ее найти)

@Wowka Спасибо) Да, смотрю этот сайт и другие тоже, типа alo.bg. Большинство объявок уже неактуальны, остальные в комплексах с большой таксой

Taschen
9 минут назад, Nattallina сказал:

Спасибо, попробую ее найти)

@Wowka Спасибо) Да, смотрю этот

Да что ее искать, она тут целыми днями на форуме

Балует нас фото👍

Wowka
46 минут назад, Nattallina сказал:

Большинство объявок уже неактуальны, остальные в комплексах с большой таксой

Попробуйте дать объявление с Вашими предпочтениями на нашем форуме. О уже опубликовали)))

Nattallina
Натали, Варшава

@Wowka Да, и обьявку дала на форум, а вдруг получится))

Valentina57
Королёв
2 часа назад, Taschen сказал:

Валентина 57, там еще, похоже в зиму остается, свяжитесь с ней

Еще неделю назад, по сообщению наших форумчан, там каждая третья квартира на продажу 👍

Не вводите людей в заблуждение, я в зиму не остаюсь 😏. Что касается квартир, нужно искать, кто хотел, уже продал.

Nattallina
Натали, Варшава

@Valentina57 ну может кто-то еще захочет продать)) разные обстоятельства бывают у людей. С риэлторами трудно, показывают не то, что я хочу купить, а то, что они хотят продать.

Valentina57
Королёв

@Nattallina а вы сейчас в Равде?

Nattallina
Натали, Варшава

@Valentina57 Я буду недели через 2, но если есть вариант на продажу - есть кому приехать в Равду посмотреть, выслать мне фото-видео и дать капару, если договоримся

Anem1

@Nattallina

Фотки сдаётся мне из парка спортивной академии, которая никак не Равда?

Nattallina
Натали, Варшава

@Anem1 ну близко, почти Равда)) в ходе прогулки Равда -Несебр, посмотреть береговую линию))

Anem1

@Nattallina

Так что бы Вам и не поселиться в тех краях - кв. Черно море. Там недорогих квартир как грязи, а место с каждым годом становится лучше!

Nattallina
Натали, Варшава

@Anem1 Не хочу. Мне достаточно, что туда можно приехать или догулять по берегу.

@Anem1 Не хочу жить через дорогу от моря. Если уж жить на море, то совсем близко.

FotoHunter

Знаю в 100 метрах от южного пляжа в Равде продаётся трёшка, 2 этаж, вид на море из спальни есть, 65 косарей евро

Nattallina
Натали, Варшава

@FotoHunter Наверное, хорошая квартира, но мне не нужна большая - с 1 спальней ищу, для себя. И не так дорого. Спасибо)

Ядолов

@Nattallina у нас на Васил Левски 17 на первом этаже студия продавалась, если актуально, могу уточнить. Цена что то в районе 33-35 тысяч евро была.

Valentina57
Королёв
8 минут назад, Ядолов сказал:

Цена что то в районе 33-35 тысяч евро была.

Для вашего дома и на первом этаже это очень дорого.

Ядолов

@Valentina57 да я говорил то же самое, но так хозяйка захотела)))

@Valentina57 Там у нас несколько пустых было, но всё раскупили быстро.

Nattallina
Натали, Варшава

@Ядолов Узнайте, пожалуйста, может что продается, мне этот район нравится) Только не партер.

Ядолов

@Nattallina уже не продаёт, передумала😉

FotoHunter
21 час назад, Nattallina сказал:

Но мне не нужна большая - с 1 спальней ищу,

Есть с одной спальней, там же, вид на море не панорамный но видно немного с балкона. 55 метров, вторичка, 48000 евро. Сегодня только с хозяином говорил.

Nattallina
Натали, Варшава

@FotoHunter как посмотреть бы фото или узнать подробности? Вайбер может? Или в личку?

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...