1. Eurik

Eurik Постоянный участник

Сообщаю форумчанам, что наша компания теперь организует курсы болгарского языка.
    Для форумчан, как обычно, скидка.

Звоните, пишите в личку.

10.08.12
  2. VZzzhik

VZzzhik Активный участник

А никто не поделится преподавателями болгарского для детей 5-6? А то в сентябре в школу :)

29.08.12
  3. Vailvi

Vailvi Администратор

Я знаю:), напишите в личку, форумчанке Даниеле bglife.ru/members/2674/
    Я знакома с ней лично, очень приятный человек. Только незнаю ее телефона. У нее мама русская и тоже учительница. И она (Даниела) тоже занимается с детками. :)

29.08.12
  4. Kay Es

Kay Es Участник

В ближайшее время группа начинающих случайно не собирается?)

27.09.12
  5. Eurik

Лично я не уверен, что стоит учить группой. Качество снижается, каждый ученик индивидуален. И хороший преподаватель программу "настраивает" под конкретного ученика. ИМХО.

27.09.12
  6. Kay Es

Kay Es Участник

Хотелось бы попробовать обучение в группе, пока не могу сказать, что для меня подойдет больше..Сама английский преподавала и в группе, и индивидуально в свое время. А как по ту сторону парты буду себя чувствовать не знаю даже :)). Мне кажется групповые занятия напомнят мне университетский процесс обучения, и дело пойдет :)

27.09.12
  7. Eurik

Я же не спорю, просто высказал воё мнение:). Удачи:) .

27.09.12
  8. Vailvi

Vailvi Администратор

В группе можно (и иногда нужно) учить второй блок, когда база уже есть. Учить же в группе с нуля, очень трудно. Все разные люди, кто-то бысто говорить начинает и запоминает легко. А кто-то нет. Результат...или вся группа тормозит из-за кого-то или кто-то ничего не понимает...
    Но если кто-то выучил язык в группе, я только рада...

27.09.12
  9. Kay Es

Kay Es Участник

Правильные вещи говорите, даже не спорю. Мнение тех, кто успешно уже освоил болгарский, просто бесценно) Но группами учат язык очень многие, я неоднократно видела объявления о наборе групп. Не хочется думать, что групповые занятия не имеют таки под собой смысла. На тему плюсов и минусов этих двух подходов в изучении иностранных языков, боюсь, ничего нового никто мне не скажет, для меня это третий иностранный (не совсем нулевой, но пока хиленький), да и это оффтопик. Меня интересует, есть ли кто-то еще, желающий пойти на занятия в ближайшее время. Может быть найдутся несколько человек и можно будет скооперироваться. Буду исходить из реальности, если группа на данный момент не набирается, пойду на индивидуальные занятия. Меня больше интересует так называемое "говорение", поэтому и хотелось бы в группу.

28.09.12
  10. Eurik

Сообщаю читателям форума, что наша компания организовала собственные курсы болгарского языка. Записаться и получить всю информацию можно здесь: http://rusbg.info/teachbg.html
    Для форумчан, как обычно, скидка:). Надо просто сказать, что Вы с форума.

08.03.13
  11. Timon

Timon Активный участник

Можно ли поинтересоваться ФИО преподавательского состава?

08.03.13
  12. Eurik

Мне кажется, все эти вопросы, если это, действительно, интересует, лучше задать, позвонив или написать по контактам, указанным в ссылке:).

Кстати, хочу отметить гибкость цен и наше "ноу-хау"-пакет "Семейный". Стоимость обучения всех членов одной семьи, независимо от их количества-300 лева.

08.03.13
  13. Timon

Timon Активный участник

Уважаемый Валерий, вопрос был задан не из праздного любопытства и рассекречивания информации, а, имея некоторый опыт обучения с Варненскими " педагогами болгарского языка" готов был бы поделиться с форумчанами (вроде как форум для того и создан) дабы не наступили на те же грабли в случае совпадения оных личностей в педсоставе.

08.03.13
  14. Vailvi

Vailvi Администратор

Это месяц или блок? :)

08.03.13
  15. Eurik

Дык, я ж не спорю:). Дело в том, что в такого рода вопросах всё сугубо индивидуально, и что понравилось одному, не обязательно понравится другому.
    Но замечаний по качеству преподавания нашего педагога я не слышал, а она достаточно известна в Варне. И это категорически не тот преподаватель, который обучал Вас, уважаемый Алексей:).
    А форум да, создан для обмена мнениями и информации. Никто не мешает Вам написать положительный или отрицательный мотивированный отзыв о ком-либо.

Это курс, состоящий из определёного количества часов. Чуть позже я выложу подробные расценки.

08.03.13
  16. Астильба

Астильба Гости

Вы можете разместить свое объявление здесь bglife.ru/forums/Business/, обратите также внимание на веточку Вопросы новичков и если что-то непонятно, спросите здесь bglife.ru/threads/7237/page-26#post-374331

14.07.13
  17. Gatanegra

Gatanegra Активный участник

Преподаватель замечательный! Хожу к ней с сыном и очень довольна!

08.08.13
  18. persifona

persifona Участник

Будьте добры, для среднего уровня куда обратиться...

15.11.13
  19. Gatanegra

Я думаю, она с любым уровнем работает.

17.11.13
  20. Жаннель

Жаннель Новичок

Добрый день, меня зовут Жаннель, я из Алматы, уже почти 1 месяц в Варне живу, вышла замуж за болгарина, хочу учить болгарский язык, а то муж принципиально со мной по русски разговаривает, к кому мне можно обратиться?

28.11.13
  21. Gatanegra

Привет! Я тоже из Алматы :) Наших прибывает :) Я хожу к репетитору, она просто супер, на мой взгляд. Она может дать каркас, а дома будете набивать практику, по мере возможности :) Пишите в личку или звоните (в профиле телефон)! :)

29.11.13
  22. hot_chocolate

hot_chocolate Гости

Лучший вариант изучения болгарског0-с преподавателем индивидуально.

11.12.13
  23. Vikka

Vikka Участник

@Gatanegra, дайте пожалуйста контакт преподавателя в личку, буду очень благодарна
    Спустя год изучения, какие у Вас успехи?

17.03.14
  24. Gatanegra

Я начала учить в августе :) Так что года изучения у меня еще нет :) Успехи неплохие, как мне говорят, а я, будучи перфекционисткой, склонна себя недооценивать. Сейчас тот этап, когда нужно совершенствоваться практикой и чтением книг.

20.03.14
  25. ИринаМи

ИринаМи Участник

@Gatanegra, а можно и мне информацию по преподавателю в личку?
    заранее спасибо!

24.03.14
Загрузка...