Перейти к публикации

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

SveTLashka
Добрый день, немецкая технология наращивания волос (Hair Talk или так называемое ленточное наращивание), я наращиваю волосы по различным технологиям.

Да, да... Все правильно, она самая. А цена какая? На новое наращивание, на коррекцию?
Ксения1982

Ответила в личном сообщении

SveTLashka
Ответила в личном сообщении

Да, спасибо! Но я так и не поняла какая стоимость коррекции. И хотя бы примерные цены на наращивание. И еще хотела спросить а почему от цвета волос зависит стоимость? Я так понимаю, что она зависит только от длины

Vladlena

Я полагаю, что от цвета волос не зависит стоимость. Ну разве что разница 10 евро за очень светлый блондин и светлый блондин (дешевле на 10 евро). А вот от длины, конечно же зависит. В России я работала региональным представителем компании Аркос (официальная компания, реализующая технологию Hair Talk Германия). В Болгарии также работаю с представителем компании Аркос напрямую.

Victory
Да, спасибо! Но я так и не поняла какая стоимость коррекции. И хотя бы примерные цены на наращивание. И еще хотела спросить а почему от цвета волос зависит стоимость? Я так понимаю, что она зависит только от длины

А может в салон проще обратиться?

SveTLashka
А может в салон проще обратиться?

:) Проще, может, согласна. Но я хотела узнать отзывы о мастерах, цены. Сопоставить всю информацию. Дело то не простое, и деньги немалые)

Я полагаю, что от цвета волос не зависит стоимость. Ну разве что разница 10 евро за очень светлый блондин и светлый блондин (дешевле на 10 евро). А вот от длины, конечно же зависит. В России я работала региональным представителем компании Аркос (официальная компания, реализующая технологию Hair Talk Германия). В Болгарии также работаю с представителем компании Аркос напрямую.

Да, Vladlena, большое Вам спасибо! Я, кстати наслышана о Вас) Напишите, пожалуйста стоимость и Ваш контакт в личку

Krasniy Kvadrat
Да, спасибо! Но я так и не поняла какая стоимость коррекции. И хотя бы примерные цены на наращивание. И еще хотела спросить а почему от цвета волос зависит стоимость? Я так понимаю, что она зависит только от длины

Добрый день.

Профессиональное наращивание волос по технологии HairTalk "с нуля" стоит около 600 лв., включая поставку волос и среднюю длину от 45 до 55 см. Доставка 2-3 дня. Свыше 55 см. - доставка около недели, из Германии. В стоимость включена доставка и работа по наращиванию и не может быть ниже того предела, который установил производитель, поэтому качественную работу может выполнить только сертифицированный мастер-стилист. Цена не зависит от цвета заказываемых волос, однако надо учесть, что в определенный период, волосы имеют свойство расти, поэтому, не всегда свой натуральный цвет волос, может совпадать с цветом приобретаемого, либо уже имеющегося волоса. Поэтому цена может возрасти, в зависимости от желания клиента, для достижения однотонного цвета, т. К., в некоторых случаях, необходима дополнительная покраска корней волос или стрижка, либо какие-то дополнительные услуги. Коррекция наращивания стоит половина стоимости. Но надо учесть, что все приведенное выше имеет свое значение.

С уважением, Лилия.

Victory
Добрый день.

Профессиональное наращивание волос по технологии HairTalk "с нуля" стоит около 600 лв., включая поставку волос и среднюю длину от 45 до 55 см. Доставка 2-3 дня. Свыше 55 см. - доставка около недели, из Германии. В стоимость включена доставка и работа по наращиванию и не может быть ниже того предела, который установил производитель, поэтому качественную работу может выполнить только сертифицированный мастер-стилист. Цена не зависит от цвета заказываемых волос, однако надо учесть, что в определенный период, волосы имеют свойство расти, поэтому, не всегда свой натуральный цвет волос, может совпадать с цветом приобретаемого, либо уже имеющегося волоса. Поэтому цена может возрасти, в зависимости от желания клиента, для достижения однотонного цвета, т. К., в некоторых случаях, необходима дополнительная покраска корней волос или стрижка, либо какие-то дополнительные услуги. Коррекция наращивания стоит половина стоимости. Но надо учесть, что все приведенное выше имеет свое значение.

С уважением, Лилия.

Лиля- просто умничка и молодец! Рекомендую. Сколько я ей доставляю хлопот со своей головой, а она мужественно терпит()>

ElenaUshakova
Лиля- просто умничка и молодец! Рекомендую. Сколько я ей доставляю хлопот со своей головой, а она мужественно терпит()>

И мы её любим, из Москвы записываемся:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

И я. И я:D. Я тоже люблю Лилю()>. Золотые ручки и индивидуальный подход к каждому:thumbsup:.

SveTLashka

Большое спасибо всем! Договорилась с Владленой. Ее мне порекомендовали в России, в Аркосе)

Krasniy Kvadrat
Лиля- просто умничка и молодец! Рекомендую. Сколько я ей доставляю хлопот со своей головой, а она мужественно терпит()>

И мы её любим, из Москвы записываемся:)

И я. И я:D. Я тоже люблю Лилю()>. Золотые ручки и индивидуальный подход к каждому:thumbsup:.

Девочки, очень приятно:confused: ! Большое спасибо за высокую оценку моих скромных возможностей. Я вас тоже люблю и всегда рада видеть()>. С уважением, Лилия.

Гость Terra2011
Всем привет! Я парикмахер-стилист из России. Стаж работы 13 лет. Переезжаю в Болгарию и намерена продолжать свою деятельность. Работаю практически на всех брендах, в том числе и на Матриксе. Делаю ленточное наращивание волос, свадебные прически и макияж, депиляцию. Буду рада вашим предложениям о сотрудничестве.

Всем привет! Я парикмахер-стилист из России. Стаж работы 13 лет. Переезжаю в Болгарию и намерена продолжать свою деятельность. Работаю практически на всех брендах, в том числе и на Матриксе. Делаю ленточное наращивание волос, свадебные прически и макияж, депиляцию. Буду рада вашим предложениям о сотрудничестве.

Добрый день. Вы сейчас в Болгарии?

Ищем парикмахеров -стилистов для работы в Студии красоты в Бургасе.

Novia

Ищу парикмахера, желательно русскоговорящего, для свадебной причёски (София, середина августа, воскресенье). Лучше частного, с возможностью выезда (большинство салонов, к моему удивлению, в БГ закрыты в воскресенье).

Гость pararam

Здравствуйте,

Вообще я не великая модница, волосы не крашу, не наращиваю. Но проблема в том, что мне даже челку не могут нормально подстричь (отращиваю волосы, поэтому часто надо просто подровнять челку). Сейчас хочу подровнять волосы и мне посоветовали стрижку горячими ножницами (вроде как меньше секутся) и ума не приложу куда податься, т. К. Челка после 3-х парикмахеров испоганена напрочь, и я уже готова и ее сростить, лишь бы не идти к этим монстрам... Посоветуйте кого-нить... Живу в Варне.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте,

вообще я не великая модница, волосы не крашу, не наращиваю. Но проблема в том, что мне даже челку не могут нормально подстричь (отращиваю волосы, поэтому часто надо просто подровнять челку). Сейчас хочу подровнять волосы и мне посоветовали стрижку горячими ножницами (вроде как меньше секутся) и ума не приложу куда податься, т. К. Челка после 3-х парикмахеров испоганена напрочь, и я уже готова и ее сростить, лишь бы не идти к этим монстрам... Посоветуйте кого-нить... Живу в Варне.

Здравствуйте.

Почитайте тему. Совсем недавно форумчанки рассказывали как довольны мастером Лилей. Я тоже считаю ее лучшим мастером! :thumbsup:

Вот наша Лиля: bglife.ru/members/9255/

Гость Puzika
Здравствуйте.

Почитайте тему. Совсем недавно форумчанки рассказывали как довольны мастером Лилей. Я тоже считаю ее лучшим мастером! :thumbsup:

Вот наша Лиля: bglife.ru/members/9255/

Спасибочки! Я ее и искала :thumbsup: Забыла название салона)

Гость mia_1609

Всем добрый день. Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. В ине мой муж с дочкой прилетит в Солнечный берег на конкурс красоты. Я из-за грудничка не могу полететь, вот поэтому я ищу на время конкурса парикмахера-стилиста, чтобы с утра смог сделать прическу аккуратную на день и на сам конкурс нужно поменять под костюмы три прически красивые и макияж. Буду очень благодарна за координаты.

Думаю, что кроме нас, будут еще желающие

Krasniy Kvadrat
Здравствуйте.

Почитайте тему. Совсем недавно форумчанки рассказывали как довольны мастером Лилей. Я тоже считаю ее лучшим мастером! :thumbsup:

Вот наша Лиля: bglife.ru/members/9255/

Слава, большое спасибо. :confused:

Ларисочка

Здравствуйте!

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста адреса салонов красоты в Варне, где проводят омолаживающие процедуры по телу и лицу

Ирина Буян

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня в августе свадьба в Балчике! Смогу приехать только за 2 недели до свадьбы! Посоветуйте, пожалуйста свадебного визажиста и парикмахера, можно из Варны! Жених будет договариваться!) заранее спасибо!

Liuka
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня в августе свадьба в Балчике! Смогу приехать только за 2 недели до свадьбы! Посоветуйте, пожалуйста свадебного визажиста и парикмахера, можно из Варны! Жених будет договариваться!) заранее спасибо!

Ирина, здравствуйте! Я более 20 лет работаю парикмахером-стилистом, в том числе помогаю невестам с выбором стиля, делаю прически и макияж. Собираюсь приехать в Варну в начале июля. Если будет интересно, обращайтесь. Могу выслать на вам на почту несколько своих работ.

Lana66
Ирина, здравствуйте! Я более 20 лет работаю парикмахером-стилистом, в том числе помогаю невестам с выбором стиля, делаю прически и макияж. Собираюсь приехать в Варну в начале июля. Если будет интересно, обращайтесь. Могу выслать на вам на почту несколько своих работ.

Въшлите-въшлите и дай-то Бог, нашей Ирочке понравится, а то она совсем жениха замучает - то найди, другое закажи :D. А он беднъй по визжистам как-то не ходит. И вообще он ее и без макияжа любит. А у нас в Балчике таких услуг вообще не предлагают - все сами себе визажистъ:D А мне тамаду искать надо на их свадьбу, вообще :wideyed:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Lana66 и Ирина Буян, для личных сообщений есть личка и профиль. :) Пожалуйста, не нарушайте правила форума.

Бадабока
Всем добрый день. Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. В ине мой муж с дочкой прилетит в Солнечный берег на конкурс красоты. Я из-за грудничка не могу полететь, вот поэтому я ищу на время конкурса парикмахера-стилиста, чтобы с утра смог сделать прическу аккуратную на день и на сам конкурс нужно поменять под костюмы три прически красивые и макияж. Буду очень благодарна за координаты.

Думаю, что кроме нас, будут еще желающие

Мне понравилось как работают две новые девочки, кажется из Тюмени, в салоне Студио С. Я уже несколько лет только Васко (парикмахер того же салона) доверяю покрасить мне волосы, очень хороший колорист! А вот пару месяцев тому назад у них появились новые парикмахер и маникюрист, эти вот милые дамы, которые очень понравилось как работают. Студио С есть и на Солнечном берегу, а в Несебре их салон на углу Хан Крум и Отец Паисий.

Lana66
Lana66 и Ирина Буян, для личных сообщений есть личка и профиль. :) Пожалуйста, не нарушайте правила форума.

Извините, пожалуйста. Я подозревала, что напрошусь на замечание. Еще раз- прошу прощения. :confused:

Novia

Всё ещё надеюсь найти хорошего парикмахера в Софии на август (11 авг, свадебная)! Дайте контакты, кто знает, пожалуйста!

Utka
Всё ещё надеюсь найти хорошего парикмахера в Софии на август (11 авг, свадебная)! Дайте контакты, кто знает, пожалуйста!

Я хожу стричься к этому мастеру в Софии: 0887202604, Азалия. У нее салон в Изтоке. Правда насчет свадебной прически не могу сказать. Саму узнайте у нее. По-русски говорит :)

Еще мне давали телефон мастера, но сама не пользовалась ею. Наталья, 0897873799

Novia

Спасибо! :)

Marinajuana

Подскажите, пожалуйста! Кто в Варне делает дреды с канеколоном?

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...