Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Салоны красоты и парикмахерские услуги в Болгарии

Mollybee

Кто-нибудь может посоветовать в районе Равды или Несебра (нового) приличный салон, где можно сделать депиляцию ног воском?

И на какую стоимость ориентироваться?

Виталий Федоров
У меня такой вопрос к форумчанам. Сколько стоят услуги в парикмахерской в Болгарии. Я понимаю, что расценки салона люкс и простой парикмахерской сильно отличаются. Давайте так, кто какими услугами пользуется, и сколько они стоят? Жутко любопытно.

Привет! Вот например прайс лист услуг салона Чарм Студио в Варне:

Стрижка волос10 лв.

Мужская стрижка волос7 лв.

Детская стрижка волос5 лв.

Укладка феном10/15/20 лв.

Мытье с MATRIX + маска5 лв.

Востанавливающая терапия MATRIX Total Result 30 лв.

Обьем10/15/20 лв.

Окрашивание волос10 лв.

Окрашивание волос + краска (MATRIX) 26/36 лв.

Мелирование (MATRIX) 30/50 лв.

Частичное мелирование30 лв.

Обесцвечивание (1 доза обесцвечивающего порошка) 10 лв.

Тонирование10 лв.

Официалная прическа35/50 лв.

Пробная прическа20/35 лв.

Косичка (1 шт.)5 лв.

KatyTau

Ищем мастера для коррекции нарощенных волос (капсулы). Район Равда, Несебр, Бургас

Гость Charm Studio
Девушки, подскажите, пожалуйста, мастера по маникюру в Варне, в идеале маникюр и педикюр (аппаратный). Кто куда ходит, какие отзывы? Нашла для себя парикмахера и косметолога, вот теперь ищу уход для рук и ног)

У меня в салоне Charm Studio работает мастер с 13-летним опытом. Маникюр и педикюр, а также медицинский педикюр (мед. Образование), наращивание ногтей. Работает с Shellac и SNB. Салон находится на ул. Тодор Димов 23 (ХЕИ) Не нужно после этого идти искать парикмахера, потому что салон предлагает все услуги на одном месте. Парикмахерские услуги с MATRIX, массаж, косметолог, ногтевой сервис, епиляция. Вы сможете обьяснить мастеру по русски, чего вы именно хотите. Вы получите то, что вы именно хотите, или я верну деньги. Кофе, чай, вода - бесплатно для клиентов салона :) Мой телефон: 0886316539, Виталий

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
У меня в салоне Charm Studio работает мастер с 13-летним опытом. Маникюр и педикюр, а также медицинский педикюр (мед. Образование), наращивание ногтей. Работает с Shellac и SNB. Салон находится на ул. Тодор Димов 23 (ХЕИ) Не нужно после этого идти искать парикмахера, потому что салон предлагает все услуги на одном месте. Парикмахерские услуги с MATRIX, массаж, косметолог, ногтевой сервис, епиляция. Вы сможете обьяснить мастеру по русски, чего вы именно хотите. Вы получите то, что вы именно хотите, или я верну деньги. Кофе, чай, вода - бесплатно для клиентов салона :) Мой телефон: 0886316539, Виталий

Виталий, если Вы еще город укажите:thumbsup:.

Виталий Федоров
Виталий, если Вы еще город укажите:thumbsup:.

Салон находиться в Варне, ул. Тодор Димов 23, в районе СЭС (ХЕИ)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Виталий Федоров, не дублируйте свое сообщение. Это нарушение правилами форума.

арт

Помогите найти салон парикмахерских услуг в Бургасе с русскоговорящими работниками. Спасибо

Snow_White

А электроэпиляцию (эпиляция током) кто нибудь делал?

Виталий Федоров
Девушки, подскажите, пожалуйста, мастера по маникюру в Варне, в идеале маникюр и педикюр (аппаратный). Кто куда ходит, какие отзывы? Нашла для себя парикмахера и косметолога, вот теперь ищу уход для рук и ног)

Ninok, в Charm Studio не апаратный маникюр и педикюр, но женщина, которая работает у нас, ручками своими творит чудеса. Работает 13 лет. Сегодня нас посетила русская девушка, которая тоже интересовалась именно апаратным педикюром, с трудом доверилась мастеру. А потом и маникюр сделала и обещала что будет нас рекомендовать. Я всегда в салоне, так что проблем с русско-болгарским переводом не будет. :)

Помогите найти салон парикмахерских услуг в Бургасе с русскоговорящими работниками. Спасибо

В Варне могу пригласить к нам в Charm Studio. Все по-русски :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Варне могу пригласить к нам в Charm Studio. Все по-русски :)

Виталий, Вы хоть видите, что девушка ищет салон в Бургас?
С.В.
Виталий, Вы хоть видите, что девушка ищет салон в Бургас?

Каждый ошибается по своему;) Вообще -то "девушка", которая ищет салон в Бургасе, совсем не девушка, а мужской пол (и на автарке видно, и в профиле написано) :thumbsdown:

арт
Каждый ошибается по своему;) Вообще -то "девушка", которая ищет салон в Бургасе, совсем не девушка, а мужской пол (и на автарке видно, и в профиле написано) :thumbsdown:

Видимо женская логика (судя по аватарке) не подсказывает вам, что это сообщение могла написать моя супруга;)

Tropicana

Подскажите, где в Варне можно сделать кератиновое выпрямление волос (ламинирование). Спасибо

Victory
Подскажите, где в Варне можно сделать кератиновое выпрямление волос (ламинирование). Спасибо

Попробуйте обратиться в салон "Красный квадрат", к Лиле. Очень хороший мастер, наверняка делает.

DenGT
Попробуйте обратиться в салон "Красный квадрат", к Лиле. Очень хороший мастер, наверняка делает.

krasniykvadrat.fo.ru/blog/78360/112854 - Лиля делает всё... :)

Tropicana

Victory, DenGT, Спасибо!

Доверим свою красоту Лиле :)

Похоже, у нее здесь масса восторженных клиентов

Victory
Victory, DenGT, Спасибо!

Доверим свою красоту Лиле :)

Похоже, у нее здесь масса восторженных клиентов

... Постоянных- это важнее:thumbsup:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Victory, DenGT, Спасибо!

Доверим свою красоту Лиле :)

Похоже, у нее здесь масса восторженных клиентов

Довольных клиентов, у Лили очень много.

Она как пчелка. Без отдыха.

Но к каждому человеку, свой подход. Чувствуешь себя так, как будто, только тебя и ждут. Это очень приятно.

А когда еще и мастер отличный:thumbsup:.

Виталий Федоров
Виталий, Вы хоть видите, что девушка ищет салон в Бургас?

Я вижу что девушка ищет салон в Бургасе, но не исключено, что и информация с Варны тоже может оказаться полезной.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я вижу что девушка ищет салон в Бургасе, но не исключено, что и информация с Варны тоже может оказаться полезной.

Виталий, я не буду устраивать с Вами споры. Тем более, не буду делать это в теме.

Информация, конечно может быть полезна. Но всему есть своя мера.

Виталий Федоров, за отсутствие реакции на неоднократные предупреждения Администрации форума, временный БАН по достижению максимально допустимого числа штрафных баллов.

Гость Лилия1973
Ищу парикмахера, желательно русскоговорящего, для свадебной причёски (София, середина августа, воскресенье). Лучше частного, с возможностью выезда (большинство салонов, к моему удивлению, в БГ закрыты в воскресенье).

Здравствуйте! Меня зовут, Лилия, я живу в Софии позвоните и мы всё обсудим. Сот. Тел. 0877333796

Гость Anna Minik

Уважаемые форумчане и соседи:)) всем привет!

Хочу узнать, есть ли профессионалы парикмахеры-стилисты по близости с Св. Влас, Солнечный Берег!

Нужен очень деликатный подход по стрижке и мелированию, так как находимся в ожидании маленького чуда:)) буду благодарна всем кто отзовется по рекомендациям и советам:))

Belka1507

Девушки, подскажите пожалуйста, кто хорошо делает маникюр+педикюр Шеллак или гель-лак в Св. Власе, а так же есть ли в Варне мастер по стрижке горячими ножницами только так стригусь на протяжении многих лет, другие варианты не рассматриваю (работы будет много - сейчас ждем ребеночка, суеверная, да и муж против, волосы очень длинные). Спасибо за рекомендации.

Bossfour

Belka1507, bglife.ru/threads/7959/#post-282801

Межансе

Предлагаю Вам профессиональный, качественный макияж для любого случая жизни в Бургасе и окрестностях.

- дневной макияж

- вечерний макияж

- свадебный макияж- детский макияж

- nude (натуральный макияж)

- макияж для фотосессий

-сценический макияж

В работе использую только качественную профессиональную косметику марок Make Up Atelier (Франция) и Kryolan (Германия).

Открыта для сотрудничества с творческими людьми для создания и реализации креативных проектов)

Обращайтесь! Всегда рада помочь!

q4UJUiWHohE.thumb.jpg.f56ff61fa6816c03bf804be14fec74db.jpg fNUVT-ObhYk.thumb.jpg.9a6e3766de4261138be9913bb8e1cd59.jpg0OWo0MnBHO0.thumb.jpg.87d9c347788af1be4d89de2fd28d48cb.jpg6-IEIsV2h5w.jpg.ac2869707d9e054d5297b846b7bf6af5.jpg RmbiZMO4X_4.thumb.jpg.a68f539ee80234359e6a8a7d5da58f53.jpg

prof-dance@yandex.ru

Ларисочка

Здравствуйте, модераторы сайта!

Вчера было обсуждение работы Красного квадрата. Девушка написала негативный отзыв, но было много позитивных. Сейчас захожу на ветку, в ответ- тишина! Если Вы подчищаете, то это уже не корректно:-(Люди вправе обладать разной информацией об услугах и делать для себя выводы пользоваться услугами или нет. Как-то попахивает местечковостью. P. S. А моя свекровь вчера ночью поздно ваяла хвалебный отзыв Лилии (((

Eurik
Здравствуйте, модераторы сайта!

Вчера было обсуждение работы Красного квадрата. Девушка написала негативный отзыв, но было много позитивных. Сейчас захожу на ветку, в ответ- тишина! Если Вы подчищаете, то это уже не корректно:-(Люди вправе обладать разной информацией об услугах и делать для себя выводы пользоваться услугами или нет. Как-то попахивает местечковостью. P. S. А моя свекровь вчера ночью поздно ваяла хвалебный отзыв Лилии (((

Может быть стоит быть внимательнее и не позволять огульные обвинения в адрес модераторов?

Всё обсуждение перенесено в соответствующий раздел.

В следующий раз такого рода сообщение будет расценено, как дискредитация администрации. Со всеми вытекающими.

Dodge

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста (можно в личку), контактами мастеров или салонов, которые выполняют следующие услуги: стрижка женская, окрашивание, в том числе "креативное" окрашивание в разные экстримальные цвета, маникюр/ педикюр, эпиляция воском или шугарингом. Территориально - Бургас. Если мастер русскоязычный - это только плюс, но и болгарские тоже подойдут, главное - качество. Я недавно переехала в Бургас, не знаю никого и ничего) Надеюсь на помощь. Спасибо!

Гость Puzika

Кто может посоветовать парикмахерские в Варне?

Нужна будет химка щадящая на длинные волосы :)

Please sign in or register to post a comment.
  • leka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...