Перейти к публикации

Нотариусы в Равде или Несебре

Гость masterserv

Я собираюсь приобрести студию в равде помогите подыскать нотариуса в равде или несебре

Eurik
Я собираюсь приобрести студию в равде помогите подыскать нотариуса в равде или несебре

Подойдите в здание, рядом со зданием суда в Несебре (ул. Ив. Вазов 23).

На втором этаже кабинеты нотариусов Стояна Ангелова (тел. 0554 46062) и Марии Бакърджиевой (тел. 0554 45736).

Они имеют право совершать сделки с недвижимостью.

Гость masterserv

Спасибо огромное

А скажите пожалуйста из 4-х независимых источников я узнал про нотариуса стояна ангелова марию бакърджиеву это несколько настораживает а есть ли другие нотариусы в районе равды

Milla

Есть еще на Солнечном. Но как независимый источник рекомендую Марию Бакърджиеву

Нотариус: Линка Стойкова Чуткина (600)

Град: Несебър

Адрес: к. К. Слънчев бряг, адм. Сгр. Сапфир, ет. 2, офис 5

Телефон: 0554/43311

Eurik
А скажите пожалуйста из 4-х независимых источников я узнал про нотариуса стояна ангелова марию бакърджиеву это несколько настораживает а есть ли другие нотариусы в районе равды

Что именно Вас настораживает?

Гость masterserv

Что разные люди советтуют одного и того же нотариуса

Milla
Что разные люди советтуют одного и того же нотариуса

А их всего 3 ;)

Sportloto
Что разные люди советтуют одного и того же нотариуса

Меня бы наоборот обрадовало... Насколько мы разные :eek:

Eurik
Что разные люди советтуют одного и того же нотариуса

Что ж плохого в том, что люди советуют одного и того же человека? Значит, довольны.

А если не верите рекомендациям, то к чему вопросы?

Почему фигурируют одни и те же имена, Вам ответила Milla:).

Гость masterserv

Скажите пожалуйста насколько я понял нотариус только заверяет подписи а готовит документы и сопровождает сделку адвокат так ли это

Milla
Скажите пожалуйста насколько я понял нотариус только заверяет подписи а готовит документы и сопровождает сделку адвокат так ли это

Так, поэтому найдите лучше адвоката. Он вам подготовит нотариальный акт, проверит вашу недвижимость на обременения и будет с вами на сделке. Плюс вам нужен еще переводчик. Нотариус не подпишет ничего без переводчика.

Гость masterserv

А не посоветуете адвоката

Sportloto

Потом Вы напишете, что все одного рекомендуют :roflmao::cry: ...

Гость masterserv
Потом Вы напишете, что все одного рекомендуют :roflmao::cry: ...

Нет не напишу так как уже понял что болгария маленькая страна и в ней нет сотни адвокатов в каждом городе

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
нет не напишу так как уже понял что болгария маленькая страна и в ней нет сотни адвокатов в каждом городе

Хороших, действительно не сотни!

Гость masterserv

Ну хоть одного но надежного

Milla

Недялка Бойчева в г. Несебр.

Точный адрес не знаю, недалеко от общины.

Тел. 0888- 28-68-85

Неплохо говорит по русски.

Гость masterserv

Спасибо большое

Недялка Бойчева в г. Несебр.

Точный адрес не знаю, недалеко от общины.

Тел. 0888- 28-68-85

Неплохо говорит по русски.

Скажите пожалуйста а вы её мыло (е -мейл) не знаете

А это телефон в каком городе в несебре вроде код 0554

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А это телефон в каком городе в несебре вроде код 0554

Вам дали номер сотового телефона. Вам не нужен код города. Если Вы в Болгарии просто набираете номер. А если не в Болгарии, то вместо первого 0, набираете +359

Гость masterserv

Очень признателен вам за помощь

Гость Павел_1
Я собираюсь приобрести студию в равде помогите подыскать нотариуса в равде или несебре

Я уже приобрел... На Вашем месте задумался бы как потом ее реализовать (Если Вы готовы сразу потерять порядка 30% от стоимости - то прислушайтесь к советам форумчан. И выберете адвоката которого многие знают. Если Вы предполагаете, что на 5 000 населения 1 000 000 адвокатов - это сильное заблуждение. И улиц Вы там не найдете. 1) таблички и номера домов отсутствуют. 2) их никто не знает. 3) если Вам подскажут идите в противоположную сторону - точно найдете. Это не Россия!

Olga_12

Могу сказать, что есть несколько адвокатов в том же Несебре. Есть одно НО, как сама убедилась цены за услуги у них очень и очень отличаются. Как только у одного адвоката попросила посчитать стоимость услуг, так такую сумму заломили, аргументировав тем, что я не знаю болгарского, хотя откуда они это могут знать, что пришлось найти другого адвоката (а те пусть остаются и мечтают о большой прибыли и не больше), кстати, совсем недалеко от нотариальной конторы в Несебре, там еще рядом стоматология есть. Цена за услуги у второго адвоката была приемлема и говорит по-русски, и чистоту недвижимости проверили тут же, и сразу сходили к нотариусу заверить сделку, в общем, все прошло классно. Удивительно, что с моих соседей по дому содрали баснословную сумму за те же услуги (у другого адвоката), в 4 а то и в 5 раз дороже, чем у меня. Очень странно...

Просто советовала бы поинтересоваться и ценой за услуги у нескольких адвокатов.

Sania01

Я платил 500 евро.

Milla
Недялка Бойчева <n_boicheva@abv.bg>

У Нели 400 лева стоит услуга по сделке. Работаем только с ней уже 5 лет. Очень довольны.

Катюня
Есть еще на Солнечном. Но как независимый источник рекомендую Марию Бакърджиеву

Нотариус: Линка Стойкова Чуткина (600)

Град: Несебър

Адрес: к. К. Слънчев бряг, адм. Сгр. Сапфир, ет. 2, офис 5

Телефон: 0554/43311

Мы тоже у неё нотариальный акт регистрировали в сентябре. Но без адвоката:mad:, надеюсь, что всё ок.

Пульхерия
Недялка Бойчева <n_boicheva@abv.bg>

Согласна с рекомендацией

Milla
Мы тоже у неё нотариальный акт регистрировали в сентябре. Но без адвоката:mad:, надеюсь, что всё ок.

Если проверяли квартиру на обременения, то нет нужды волноваться

Olga_12

Добрый день, подскажите, пожалуйста, будут ли работать нотариусы (если правильно понимаю, они могут заверять копии нотар. Актов) 2 мая этого года?

FotoHunter

Привет народ! Подскажите адвоката в Св Власе, СБ или Несебре который может быстро зарегить фирму

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость masterserv

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...