Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей из Амадеус 19

Житель Пресни

Приобрел студию в Амадеус 19 и ищу соседей)

Гость Den55

У меня квартира в Амадеус Люкс. Застройщик один :)

ТаняBM

Я собираюсь покупать студию в Амадеусе 19, скажите нотариус оформляет без акта 15, не было ли у Вас проблем при покупке с застройщиком.

Житель Пресни

ТаняBM, Доброго времени суток).

Откуда у Вас информация об отсутствии акта 15? В комплексе уже проживают владельцы апартаментов. На сколько мне известно, проживание в комплексе разрешено как минимум при наличии акта 15. Застройщик - "Старт - Инвест" ООД

Покупал в рассрочку на год, остался последний взнос. Нотариальный акт буду оформлять в мае -июне 2013 года. В предварительном договоре оговорено, что к моменту последнего взноса должен быть акт 16. Но насколько я знаю они его должны получить до конца этого года. Если не секрет какую студию выбрали? Через какое агентство покупаете?

ТаняBM

Покупаю непосредственно у застройщика Старт-Инвест ООД, студия А 64, сейчас у них управляющий Стоян Апостолов Берберов, то что нет акта 15 это точно, я только что вернулась оттуда, но они прописали в договоре, что акт будет к концу года, люди там живут, я сама это видела, в доме все сделано все достроено. Умер прежний управляющий и сейчас руководят его племянники, так мне объяснили. Если Вам что-то известно по этому поводу напишите пожалуйста. Меня заверили что нотариус оформляет без акта 15.

Житель Пресни

ТаняBM, Написал Вам в профиль)

lidunchik

Доброго времени суток! А я в связи отъездом срочно продаю свою студию в Амадеусе 19, 5 этаж, квартира с видом на бассейн. Есть ли желающие)?

Гость nra05

Lidunchik, я бы приобрёл. Позвоните +7 965 0044456 Юрий

ПМСКА

Мы купили в Амадеусе 19 корпус Б, по этому поводу ищу соседей) vk.com/amadeus19,

А ещё я сайт сделал vamadeuse.ru/

Не сочтите за спам :)

Гость Den55

ПМСКА Сайт явно сырой, необходимо многое доделать! Пока не понятно для чего он создан. Сочтите это за профессиональный совет.

ПМСКА

Спасибо, знаю! Я только учусь делать сайты, сам не знаю для чего, то ли для себя то ли для сдачи! Скорей всего просто как сайт визитка! Ему срок месяц, ещё не наполнен полностью!

Гость Den55

Для первой пробы неплохо! Попробуйте его развить, монетизировать и, возможно это принесет результат.

Елена55
Спасибо, знаю! Я только учусь делать сайты, сам не знаю для чего, то ли для себя то ли для сдачи! Скорей всего просто как сайт визитка! Ему срок месяц, ещё не наполнен полностью!

Доброго времени суток! Для начала, исправьте, плиз, на первой же странице Амадеус IX на XIX (19) и, если я что-то понимаю в направлениях, то Бургас ЮЖНЕЕ Солнечного Берега, а Варна - СЕВЕРНЕЕ? Или у меня топографический критинизм? Тогда - :speechless: ! Не сочтите за наглость...;)

lidunchik

kharkovforum.com/showthread.php?t=2477096 Юрий, если вам интересно, то можете посмотреть здесь! Тут и фото и описание.

ПМСКА

Елена по вашей ссылке вы тысячу раз ответили людям в личку, а в форуме ни разу! Вы так много знаете о документах, налогах и прочем, напишите мне тоже, мне как владельцу очень интересно. Потому как ни чего не знаю и купил не думая :)

Аелена

Здравствуйте, соседи! Я тут тоже новичок. А мы купили в корпусе А. В июле и августе уже жили у себя.

Житель Пресни

Здравствуйте!

Как обстоят дела с получением Акта 15 и 16? Мне сообщили, что на Акт 15 застройщик подал документы только в начале декабря 2012 года. Может кто то слышал эту новость?

У меня в предварительном договоре застройщик обещает к июлю месяцу Акт 16. Реально ли это?

С Уважением!

Ваш сосед из корпуса Б)

ТаняBM

Я недавно общалась с застройщиком, сказал, что документы на акт 15 в работе. Ваша соседка из корпуса А.

Аелена

Мы все оформили на 14 АКТе, он был уже в июле 2012. Мы завершили все оформление в начале августа. Вчера созванивались с застройщиком, т. К. В марте летим туда и для визы нужен 15 АКТ, говорят, что АКТ есть, но сам документ (бумажку) технадзор обещает выдать до конца января. Это говорит застройщик, лицо заинтересованное, поэтому доля сомнения пока остается. Но обещают сразу же прислать копию документа, чтобы мы могли заниматься визой. В марте хочу увидеть как и кем охраняется наша с вами недвижимость и оплатить налоги. Еще я переписываюсь с соседкой, которая живет в Мирном, у нее информация, что АКТ 15 есть. Обо всем новеньком буду писать. (кор. А, ап. 67)

Пеликан

Аелена, налоги Вы сможете оплачивать в общине только тосле получения Акта 16 - те после введения сграды в официальную эксплуатацию. До этого момента - Вашего здания для целей налогообложения не существует.

Аелена

Ну и хорошо, пока про АКТ 16 еще речь не идет, хорошо бы АКТ 15 увидеть!

ТаняBM

У меня ап. А 64, так что мы сВами соседи.

Аелена

Замечательно! А я еще знаю соседей из ап. 66 и ап. 68. Так что нас уже много! Думаю, что они тоже выйдут на этот форум.

Спасибо, Житель Пресни, очень полезную тему создали.

Житель Пресни

Ну а я из ап. 4Б)

ТаняBM

Есть ли новые сведения об акте 15 на наш дом, кто знает новости.

Лина1984

Комплекс хороший, недалеко от моря и пляжа. А вот застройщики мошенники и не факт, что Вам удастся купить тут квартиру, скорее всего на 1 апартаменты тут несколько владельцев.

Оплатили квартиру в Амадэусе 5 и уже несколько лет бодаемся с застройщиками. То одно, то другое. В конце концов вообще отморозились и отказали в оформлении. Под предлогом. Что бывший сотрудник фирмы не имел права принимать платеж. Хотя деньги вносились под расписку с составлением всех договоров.

Пытаемся решить проблему через Болгарский суд.

Все кому нужны проблемы или кто хочет купить бублик вместо апартаментов, можете смело вкладывать деньги в Амадеус и надеяться на благополучное будущее.

Кому интересны подробности мой тел. 89645677970 Лина Новикова. Не дадим обманывать нашего брата.

Гость Den55

В конце декабря 2012 года закончил все оформления и получил Нотариальный акт на апартаменты в "Амадеус-люкс". Так что насчет "застройщики мошенники" категорически не согласен!

ТаняBM

Мы тоже без проблем получили нотариальный акт в Амадеусе. В России тоже не мало обманутых дольщиков, мы сами пострадавшие от недобросовестных застройщиков, дом строится 8 лет.

Барсучок

Я только на стадии подбора квартиры, но меня предупредили: никаких оформлений без наличия Акта 16! Если оформят раньше, то вытекают всякие последствия... Как то: проблемы с визами, т. Е. Визу собственника не оформят без этого 16 Акта, и может оказаться, что квартира заложена в банк под ипотеку, а ее возможно снять только при наличии 16 Акта. Читайте про участь Даймондов! Не попадитесь на крючок мошенникам!

Dinna

ТаняBM, скажите пожалуйста как прошло оформление нотариального акта? Проверяет ли нотариус при оформлении обременения?

Кто-то еще получил нотариальный акт? Или только отдельные везунчики?

Please sign in or register to post a comment.
  • Житель Пресни

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...