Перейти к публикации

Ищу соседей из Амадеус 19

Сергей Попов

Если деньги платили так, как указано в предварительном договоре, и остались документы, без значения банковский платеж или расписка, то факт платежа иногда трудно, но можно доказать. Не имею ввиду конечно ситуацию, когда неизвестно кто подписал расписку. Я кажется писал раньше, что был случай, когда покупательница заплатила 10 т. Евро прорабу, так как ей было проще. Хорошо, что он потом не отрицал.

ELENA G

Спасибо. Возьму адвоката и в суд... А этот адвокат честный? Значит надо нотариально подтвердить, что деньги получали???

ПМСКА

До меня только что дошло, что значит 90 дней в полугодии.:(подскажите что делать? Прилетел 30 апреля, обратный билет на 24 сентября. Шенген на год. Нарушать не хотелось:(

До этого думал, что через 90 дней сьезжу в Стамбул и заеду обратно в Болгарию. Что теперь делать?

Гость Den55
Что теперь делать?

Нужно было делать ВНЖ! А теперь - выезжать через 90 дней. Других вариантов нет!

snezhnaya

Всем доброго дня! Приобретаем аппартаменты в Амадеус-люкс, выплачено уже в два этапа, т. Е. Первоначально (как за бронирование) + половина от договорной суммы, остаточную стоимость как по предварительному договору необходимо внести до конца июля при подписании Нотариального акта. Но что-то, чем дальше в лес, тем страшнее, как говорится в нашей пословице. Начиталась отзывов, голова вспухла, но теперь уже что, будем смотреть по обстоятельствам и все не разрешенные вопросыпытаться решать на месте. Летим 18 июня. Может кто посоветует хорошего грамотного, а главное не зависимого юриста, адвоката в Солнечном береге или Бургасе. Буду очень признательна. Соседи - окликайтесь, когда мы вместе - мы сила.

Гость Den55
Но что-то, чем дальше в лес, тем страшнее, как говорится в нашей пословице.

Оформили все нормально и получили все документы еще зимой. Никаких проблем с оформлением квартиры в Амадеус Люкс не возникло. В личку скину телефон человека, через которого все делали.

snezhnaya
Оформили все нормально и получили все документы еще зимой. Никаких проблем с оформлением квартиры в Амадеус Люкс не возникло. В личку скину телефон человека, через которого все делали.

Денис, спасибо еще раз, обязательно воспользуемся.

ПМСКА

Что значит всё делали? Я тоже хочу всё сделать чрез него) скиньте и мне. Спасибо

Соседи, которых бы не хотелось находить! Это которые не здороваются, пьют пиво прям в бассейне и на за замечание отвечают хамством и не понимание, а что такого? Те кто кидает мусорный пакет рядом с бачком, потому что в одной крышке забито полностью, а вторую поднять лень. И что самое интересное, всё после появления у комплекса машины с регионом 197. (Москва). Вы все просто беситесь когда "Вас" выделяют и предвзято к вам относятся. Но не мы такие, а вы!

ELENA G
Всем доброго дня! Приобретаем аппартаменты в Амадеус-люкс, выплачено уже в два этапа, т. Е. Первоначально (как за бронирование) + половина от договорной суммы, остаточную стоимость как по предварительному договору необходимо внести до конца июля при подписании Нотариального акта. Но что-то, чем дальше в лес, тем страшнее, как говорится в нашей пословице. Начиталась отзывов, голова вспухла, но теперь уже что, будем смотреть по обстоятельствам и все не разрешенные вопросыпытаться решать на месте. Летим 18 июня. Может кто посоветует хорошего грамотного, а главное не зависимого юриста, адвоката в Солнечном береге или Бургасе. Буду очень признательна. Соседи - окликайтесь, когда мы вместе - мы сила.

Здравствуйте! Всем кто покупает квартиры- важная информация- во первых проводить все деньги через банк-никаких расписок. Делать копии со всего. И вступать в собственность сразу как выплатите последний взнос- без перерыва. Все делать с адвокатом. У кого возникли проблемы с в Амадеусах-у нас, 6 человек -которым после выплаты денег - не дают вступить в собственность есть адвокат - с Солнечного Берега-крутой- в хорошем смысле этого слова! Контактами поделимся!

Комплекс хороший, недалеко от моря и пляжа. А вот застройщики мошенники и не факт, что Вам удастся купить тут квартиру, скорее всего на 1 апартаменты тут несколько владельцев.

Оплатили квартиру в Амадэусе 5 и уже несколько лет бодаемся с застройщиками. То одно, то другое. В конце концов вообще отморозились и отказали в оформлении. Под предлогом. Что бывший сотрудник фирмы не имел права принимать платеж. Хотя деньги вносились под расписку с составлением всех договоров.

Пытаемся решить проблему через Болгарский суд.

Все кому нужны проблемы или кто хочет купить бублик вместо апартаментов, можете смело вкладывать деньги в Амадеус и надеяться на благополучное будущее.

Кому интересны подробности мой тел. 89645677970 Лина Новикова. Не дадим обманывать нашего брата.

Житель Пресни

Добрый вечер. Кто может конкретно расказать про проблемы с застройщиком? Что у них происходит? Что слышно про акт 16? У меня в договоре прописано, что застройщик обязуется получить акт 16 до 30 июля 2013 года. Но что-то меня гложат смутные сомнения)

ELENA G

В продолжении нашей общей истории -было такое-мне Стоян-наследник -предложил вернуть 14 тысяч от 22 вложенных -и сказал, что это отличный вариант-иначе, вообще -мадам -ничего не получите...-при этом ухмыляется... Я поинтересовалась -не хочет ли он -гордый болгарский мужчина получить от меня эту студию -за которую мама выплачивала свои деньги 4 года -в подарок? Конечно, хочу сказал он... И добавил -моля! -показывая на дверь! Это превратилось в дурацкий фарс! Никакие договоренности -продавец - застройщик не соблюдены- только аферист и предполагаемая жертва- жертвы в основном женщины...

ПМСКА

Ну я хочу вступить в собственность, оплачивал полностью по банку и что? Прихожу в офис, а мне гвоорят сейчас не возможно оформить... И куча доводов неочём. Делёжка, акты, законы, заморозили. Ваш адвокат это может решить? Он оформит все доки в собственность или что?

Гость Den55
Он оформит все доки в собственность или что?
Так обратитесь к ELENA G, в чем проблема?
sinizkaia
Если деньги платили так, как указано в предварительном договоре, и остались документы, без значения банковский платеж или расписка, то факт платежа иногда трудно, но можно доказать. Не имею ввиду конечно ситуацию, когда неизвестно кто подписал расписку. Я кажется писал раньше, что был случай, когда покупательница заплатила 10 т. Евро прорабу, так как ей было проще. Хорошо, что он потом не отрицал.

Д. Вечер, подскажите, если часть денег за квартиру необходимо внести на юр. Лицо застройщику, а часть денег отдать наличными застройщику, при этом в договоре прописано, что мы можем перевести на свой счет открытый в банке... Вопрос следующий: как лучше поступить? Стоит ли все делать через банк, то есть перевести на на свой счет в Болгарии и сняв отдать застройщику, или можно привезти наличными (мы туда летим) не переводить через свой счет в банке? Ведь расписку мы получим в любом случае...

Вереск
Д. Вечер, подскажите, если часть денег за квартиру необходимо внести на юр. Лицо застройщику, а часть денег отдать наличными застройщику, при этом в договоре прописано, что мы можем перевести на свой счет открытый в банке... Вопрос следующий: как лучше поступить? Стоит ли все делать через банк, то есть перевести на на свой счет в Болгарии и сняв отдать застройщику, или можно привезти наличными (мы туда летим) не переводить через свой счет в банке? Ведь расписку мы получим в любом случае...

Платите все ТОЛЬКО через банк!

Не платите наличными застройщику (ни под какие расписки)

Violetta.69

Добрый день. Меня зовут Виолетта. Жила в 10В. И у меня вопрос. Можно ли жечь мангал на балконе? К моему сожалению, такие вопросы жильцы 6В себе не задают. А как Вы считаете?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Добрый день. Меня зовут Виолетта. Жила в 10В. И у меня вопрос. Можно ли жечь мангал на балконе? К моему сожалению, такие вопросы жильцы 6В себе не задают. А как Вы считаете?

Это традиция национальная в БГ. Поэтому и не задают :D Это тоже самое что запретить печное отопление. Нужно относится к этому проще :)

Violetta.69

Ничего, что жильцы этнические русские, и на улице +25 вечером в тени?

ELENA G

Друзья с Новым годом! ХОРОШИЕ НОВОСТИ! У КОГО БЫЛИ ТРУДНОСТИ С ОФОРМЛЕНИЕМ-СООБЩАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ У СТАРТ-ИНВЕСТ НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ- ВДОВА БЫВШЕГО И ОНА НАМЕРЕНА ОФОРМИТЬ ВСЕ. ЧЕРЕЗ НОВОГО АДВОКАТА НИКОЛАЯ ПЕНЕВА-

Его телефон +359899965511 и почта penev@bogdanov-penev.com ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Житель Пресни

Всех с Новым Годом!

Где можно подробнее узнать информацию по сообщению ELENA G ? Буду очень признателен.

Аелена

Всем, Добрый день! С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! У нас опять новый владелец? А кто-нибудь знает, когда у нас АКТ 16 ?

Milla
Друзья с Новым годом! ХОРОШИЕ НОВОСТИ! У КОГО БЫЛИ ТРУДНОСТИ С ОФОРМЛЕНИЕМ-СООБЩАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ У СТАРТ-ИНВЕСТ НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ- ВДОВА БЫВШЕГО И ОНА НАМЕРЕНА ОФОРМИТЬ ВСЕ. ЧЕРЕЗ НОВОГО АДВОКАТА НИКОЛАЯ ПЕНЕВА-

Его телефон +359899965511 и почта penev@bogdanov-penev.com ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Оформление в собственность квартир не возможно, так как на собственность Старт Инвест наложен арест. Поэтому если будут новые собственники предлагать, то не рекомендую это делать. Вот свежая справка с ИКАР.

77224939_.thumb.jpg.f562f6040adfc5716c6d92a939e2f18b.jpg арест наложен на всю собственность.

Житель Пресни

Судя по справке не вся недвижимость находится под арестом, а малая часть собственности Старт Инвест. Если я не прав, то поправьте.

Milla

Вся, справка на много листов. Арест Стоян наложил на все.

Гость Den55
Арест Стоян наложил на все.

Возможно, но комплексов много и также много людей у которых все оформлено еще в 2012 году или ранее и есть нотариальные акты! Вопрос вот, стоит ли оплачивать таксу поддержки, пока они там между собой не разобрались?

Milla

Ну разборки людей у кого есть нотариальные акты не касаются. А вот поддержка если не платить то не будет: ни бассейнов, ни электро, ни воды. Просто пока офис не работает и когда заработает не известно.

Мурнат
Комплекс хороший, недалеко от моря и пляжа. А вот застройщики мошенники и не факт, что Вам удастся купить тут квартиру, скорее всего на 1 апартаменты тут несколько владельцев.

Оплатили квартиру в Амадэусе 5 и уже несколько лет бодаемся с застройщиками. То одно, то другое. В конце концов вообще отморозились и отказали в оформлении. Под предлогом. Что бывший сотрудник фирмы не имел права принимать платеж. Хотя деньги вносились под расписку с составлением всех договоров.

Пытаемся решить проблему через Болгарский суд.

Все кому нужны проблемы или кто хочет купить бублик вместо апартаментов, можете смело вкладывать деньги в Амадеус и надеяться на благополучное будущее.

Кому интересны подробности мой тел. 89645677970 Лина Новикова. Не дадим обманывать нашего брата.

У меня другой застройщик, но ситуация похожа, с каким адвокатом работаете?

Теодор П

Здравствуйте соседи. Сегодна прочита Пловдивски аппеллетивньй суд по отмена решение об арест (запор) начиная с 04.03.2014. Что будет далъше не знаю но после етого решение владелец компании Старт Инвест только один - гжа Бонева. Надеюс что все будет в ближнем будеще наконец исправлено и так ожидаемьй Акт 16 готов. У меня естъ нот. Акт но для всех ети безпорядки неприятние.

Извините мой руский езьйк и всего хорошего с прекрасном летом и отдих в наш комплекс.

Житель Пресни

Очень приятная новость!) Огромное спасибо за информацию.

Violetta.69
Здравствуйте соседи. Сегодна прочита Пловдивски аппеллетивньй суд по отмена решение об арест (запор) начиная с 04.03.2014. Что будет далъше не знаю но после етого решение владелец компании Старт Инвест только один - гжа Бонева. Надеюс что все будет в ближнем будеще наконец исправлено и так ожидаемьй Акт 16 готов. У меня естъ нот. Акт но для всех ети безпорядки неприятние.

Извините мой руский езьйк и всего хорошего с прекрасном летом и отдих в наш комплекс.

Мне бы так говорить по болгарски! Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.
  • Житель Пресни

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...