Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

Tina, 12.10.10

1. Tina

Tina Участник

Ездила в Болгарию часто, но всегда покупала тур. Хочу попробовать снять квартиру. Полагаю, что так получится подешевле. Есть ли у кого-нибудь опыт поездки "дикарем"? Хочу остановиться в Бургасе. Может кто-нибудь из владельцев квартир что-то предложит?

12.10.10
  2. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

У меня знакомые имеют там несколько квартир, в одной живут остальные летом под сдачу.( я квартиры не видела, ничего про них сказать не могу,вроде совсем близко у моря) Если интересно напишите в личку,я у них спрошу и свяжу с вами.

21.10.10
  3. Александр-давно здесь

Александр-давно здесь Участник

Знакомые сдают в Несебре. подробно на сайте Gagarin1.RU

22.10.10
  4. DGEK

DGEK Участник

Посмотрите объявление здесь на форуме в разделе Доска объявлений.

26.10.10
  5. nsolnyshko

nsolnyshko Участник

У нас апартаменты в Болгарии, которые будем сдавать. Место и квартира отличные, сами ездим 3-й год, нравится очень! Могу выслать фото на почту. Моя почта inboxn@yandex.ru/. На берегу моря в районе Солнечного Берега. 3-комнатная квартира: 2 спальни и гостиная. Квартира полностью меблирована, полный набор техники, кондиционеры в каждой комнате. Куплена для себя, а не для сдачи внаем, и поэтому обставлялась очень функционально и с любовью. Вид из гостиной с большого балкона на море и на запад на закат. В каждой из 2-х спален есть широкая 2-спальная кровать и детская 2-х этажная кровать, оформленная как корабль. В квартире 8 спальных мест. Можно ехать 2-мя семьями. Если едет одна семья, то у родителей будет отдельная спальня. Территория комплекса огорожена и охраняется. Дети могут спокойно гулять одни. Собственный чистый песчаный пляж. До моря 150 м. по официальной опубликованной информации застройщика. На территории комплекса есть все, как при гостиницах: супермаркеты (ближайший в 2 мин ходьбы), рестораны, 16 (!) бассейнов для детей и взрослых с горками, волнами, джакузи и т.д., много детских площадок, площадки для волейбола, футбола, теннисный корт, мини-гольф, бильярд, фитнес-центр, массажный кабинет, салон красоты, сауна, медицинский центр, интернет, детский развивающий центр, обмен, турагентство, прокат автомобилей. Все в зелени и цветах, вокруг сосновый лес. Рядом есть 3 больших аквапарка. Сделаю приглашение и дам контакты для оформления визы и удобного трансфера от аэропорта.
    Наталья

09.03.11
  6. ledi

ledi Новичок

скажу что это не дешево я приезжаю "дикарем" есть небольшой опыт

23.06.11
  7. Mishka

Mishka Участник

Совершенно верно! Из Москвы тур может оказаться даже дешевле чем самостоятельное путешествие.
    Всегда езжу самостоятельно (за исключением возможности купить дешевый тур).
    Основной статьей расходов являются билеты, и виза (если делать через турагенство) обойдется дороже чем при покупке полного пакета. Турфирмы выкупают блоки мест на регулярках, или заказывают чартеры. Очень часто у меня получалось что стоимость билета +визы =стоимость путевки.
    Просто многим нравятся самостоятельные путешествия без привязки к месту.
    В Бургасе была часто. Лично я не считаю его хорошим местом для отдыха. Не нравится пляж, к тому же это все-таки город, а не курорт, и близость нефтехима сказывается. Очень люблю морской сад.
    Но это мои личные впечатления. СтОит съездить наверное, чтобы иметь свои. :)
    Посмотрите предложения на этом сайте http://pochivka.bg/ .Предложений по аренде в Бургасе очень много. Не спешите, подбирайте руководствуясь собственными предпочтениями, ну и ценой конечно же!

14.02.13
  8. lana719

lana719 Участник

Сдаю студию у моря Кранево 22 евро в сутки

14.02.13
  9. analytic

analytic Участник

Для двоих -да...но для семьи в 4-6 человек это выгоднее

01.03.13
  10. Zaitseva Anna

Zaitseva Anna Участник

У меня апартаменты в Бургасе. Отель Atlantis Куыщке & Spa. Цена до 50евро/сутки. При долгосрочной аренде (от месяца) - скидка)
    Если будут вопросы - с радостью отвечу Zaitseva-Anna@yandex.ru

10.03.13
  11. Caddy

Caddy Активный участник

В мае начнем сдавать квартиру с одной спальней в Бургасе новом доме Sea garden panorama прямо напротив парка у пантеона 1 минута до моря. Квартира новая, только после ремонта. Подземный паркинг. 40 евро в день anagalya@ yandex. Ru

31.03.13
  12. Dmitry54

Dmitry54 Участник

Не в коем случае не ищите аренду квартир на сайте http://homerent.bg/. Пустышка - завлекаловка. Мы на этом погорели! Может кто подс4кажет хорошие сайты на эту тему. Надо срочно - сегодня, завтра! Меня Варна интересует!

01.04.13
  13. Mishka

Mishka Участник

01.04.13
  14. Maryl

Maryl Участник

А в самой Варне сдает кто-то, такое впечатление, что форумчане только в Бургасе квартирке купили;))

01.04.13
  15. Victory

Victory Активный участник

Не знаю, почему так пишете, не одним нашим знакомым помогли их сотрудники...

02.04.13
  16. НиколайВН

НиколайВН Участник

Сдам двухкомнатную квартиру в центре Варна цена от 30 евро в сутки. Если интересует вам ел. почта rusevdoors@abv.bg

02.04.13
  17. Dmitry54

Dmitry54 Участник

Они нам очень не помогли! Мы выбрали 20 вариантов на этом сайте. Мы связались со своим представителем в Варне. Он договорился что в определенный день представители этой "компании" покажут нам эти варианты, что можно приезжать в Болгарию на просмотр. Прошло всего один день после договора. И когда мы приехали они нас мордой об стол - ничего из этого нет! Развод чистой воды. Это называется мошенничеством!

04.04.13
  18. Victory

Скажу больше. Данная компания за 2 дня нашла нам апартамент:thumbsup:, которым мы очень довольны. Ну, мы -то в Болгарии

04.04.13
  19. Dmitry54

Dmitry54 Участник

Мы тоже два дня были в Болгарии и с нами обошлись как сказал ранее

04.04.13
  20. Victory

Очень жалко, что так получилось. Не подумайте, я не их агент:), просто нам чуть больше повезло;)

04.04.13
  21. Ольгия

Ольгия Новичок

Здравствуйте! Мы тоже ищем жильё, не дорого, только в Приморско с конца мая и на месяц, может дольше, как понравиться. Хотелось бы в небольшом частном доме, недалеко от моря. а потом в Созополе или ещё где-нибудь. Визу берём на 3 месяца. Посоветуйте. :)

02.05.13
  22. Vailvi

Vailvi Администратор

Здравствуйте, добро пожаловать на форум. :)
    Посоветуем. ;)
    Почитайте раздел: https://www.bglife.ru/forums/112/ "Сдам-Сниму (частные объявления)". Может быть, там есть предложение, которое Вас устроит. А если нет, то создайте тему поиска недвижимости, в том разделе. :)
    Успехов Вам и хорошего отдыха.
    Еще можно посмотреть сайт pochivka. bg

02.05.13
  23. lana719

lana719 Участник

Кранево, апартамент с оной спальней в частном новом доме, 600 м от моря, 20 евро в сутки Студия в курортном районе Ален Мак Варны, 40 м, 1 5 евро в сутки

12.06.13
  24. RinaArx

RinaArx Новичок

Сдаю свою студию на Солнечном Берегу 25 евро в сутки (4 спальных места- диван и 2спальная кровать, все есть) пишите, вышлю фото.

21.06.13
  25. margosha

margosha Новичок

Скажите, пожалуйста, на какие числа июля свободна квартира? 1 взр и 1ребенок. vyshkulatova@yandex.ua

Интересует июль любые числа.vyshkulatova@yandex.ua

Последнее редактирование модератором: 19.11.13
    29.06.13