Перейти к публикации

Казанлък "Национален събор на искусственном водохранилище "Копринка"

Mik15
Кто был на сегодняшнем соборе - отчитайтесь! А то слышал кроме БСП, уже и Атака и Герб и кто то еще пытались дивиденты заработать! Выборы на носу, понимайш! :D

Да, были и Атака и Герб, причём активно выступали. А вот коммунисты что-то отмолчались. Я ожидал прям лавины ком. Пропаганды на мои уши, и ни чего, обидно. Даже красных ком. Флагов, так привычных советскому человеку, и тех не было. Ну а по отчёту, согласен с Алей.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Да, были и Атака и Герб, причём активно выступали. А вот коммунисты что-то отмолчались. Я ожидал прям лавины ком. Пропаганды на мои уши, и ни чего, обидно. Даже красных ком. Флагов, так привычных советскому человеку, и тех не было. Ну а по отчёту, согласен с Алей.

Ну коммунистов то у нас нет, тем более с красными флагами! :D А вот БСП и ее руководство точно были, читал в газете! Спасибо Але за отчет, примерно так и представлял! За моих земляков из Монтаны даже гордость появилась! ;)

Аля
Балчик-Владивосток
Ну коммунистов то у нас нет, тем более с красными флагами! :D А вот БСП и ее руководство точно были, читал в газете! Спасибо Але за отчет, примерно так и представлял! За моих земляков из Монтаны даже гордость появилась! ;)

И у меня тоже, за ваших земляков;-)! Они и уезжали на своем автобусе под музыку и свою какую то народную веселую ритмично играли и топали дружно! Наши были менее организованы...;-)

Какие делегации организованно приехали у них и местечки -полянки были огорожены и трейлерчики стояли и барбикюшки- в общем у них нормальный мега- пикник был. У нас так- обзорная экскурсия:-). Ну один раз съездить можно...446004900_2012-09-0813_40_25.thumb.jpg.1572169319b3d3b5171424e78a140b75.jpg

1889775931_2012-09-0812_29_48.jpg.c18f7caa2299e4e450dac6cac77189ad.jpg

Лель

Аля, спасибо! :) Молодцы съездили, посмотрели все своими глазами, еще и нам рассказали. ;) Мне кажется, любое поколение имеет право на свои воспоминания, почему бы нет. Они же никому не мешают. Народ в большинстве своем мудрый и на лозунги не поддается, особенно пройдя такую школу жизни. Страшнее, когда фашиствующая молодежь собирается, всякого рода религиозные фанаты... Тогда жди беды. Упаси нас Бог от такого!

Аля
Балчик-Владивосток

Фото выложила в альбом "Копринка 2012".

Мало выложила - больно не удобно сидеть уменьшать каждое, времени свободного мало. Но для общего впечатления вполне хватит;-)!

Kilyana

Уже несколько лет мечтаю побывать в Копринке и... Наконец-то, дай Бог, в этом году получится! Даже по фотографиям узнала несколько старых знакомых, коллег родителей по работе. Спасибо, Аля. Такое ностальжи, если честно... Эээх... До сих пор помню как последний директный поезд со ст. Кослан в Республике Коми уезжал.

Усогорск 1981-1995 год. Вдруг еще кто здесь есть из "наших" :)

dervish

Усогорск 1981-1995 год. Вдруг еще кто здесь есть из "наших" :)

Усогорск, 2005-2006 г. Восстанавливали лесозавод, потом работал на нем руководителем. Жалко результаты трудов болгар, которые там разворачивали инфраструктуру и все строили. До чего все довели местные...

Please sign in or register to post a comment.
  • Dim

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...