Перейти к публикации

Яхтинг в Болгарии

sergey13

Ищу соотечественников (СССР) задействованных в данном бизнесе, в любом качестве.

Веселый роджер

Что Вы имеете в виду под бизнесом в Яхтинге и почему именно из СССР?

ЮрийНик
Ищу соотечественников (СССР) задействованных в данном бизнесе, в любом качестве.

День Добрый! Катера и яхты мне очень нравяться, вполне и как профессианалу я Капитан. Имею опыт и маломерного флота. Пишите пообщаемся

sergey13
Что Вы имеете в виду под бизнесом в Яхтинге и почему именно из СССР?

СССР- в смысле рускоязычные. Яхтенный бизнес - это строительство, ремонт и обслуживание катеров и яхт. Имею определенный опыт в этой сфере и большое желание переехать в Болгарию.

1859707143_.thumb.jpg.efe1d7845f41f690a409f81cb4d3fc75.jpg

Веселый роджер

Всем привет. Один вопрос: Вы в Болгарии или только хотите?

sergey13
Всем привет. Один вопрос: Вы в Болгарии или только хотите?

Пока дома, на Украине.

ЮрийНик
СССР- в смысле рускоязычные. Яхтенный бизнес - это строительство, ремонт и обслуживание катеров и яхт. Имею определенный опыт в этой сфере и большое желание переехать в Болгарию.

Добрый день! На счет бизнеса в смысле собственного дела, как мне кажется нужно очень много средств (как ты понимаешь каждая жестянка связанная с катерами и яхтими стоит в разы дороже чем на авто) и с наскоку что либо в этой сфере организовать не реально.

В первую очередь я полагаю что даже и лодку не зарегистрировать, по анологии автомобиля. У меня была идея отправить Macgregor или Hunter из США этой зимой, но сейчас понял что нужно осмотреться. По поводу переезда все не так просто, виза максимально 3 месяца в полугодие, т. Е. Не возможно даже прожить непрерывно 6 месяцев. Для постоянного проживания нужен В Н Ж, а его получить не просто.

Поэтому почитай на форуме по этой теме, пишут люди знающие. Я из Владивостока у нас навигация (в смысле нормальной погоды и тепла) от силы 4-4,5 месяца. На черном море гораздо теплее, но на счет рыбалки я не знаю. Всего доброго. Удачи.

990666923_118.thumb.jpg.6a9d46fb7464636eb6d33963da5735e7.jpg

DSCI2313.thumb.JPG.0e8b1bd01c59911755b213d6fb0b4378.JPG

DSCI2315.thumb.JPG.bb65037d5ac8f637cd3435651dd1e48a.JPG

495227371_543.thumb.jpg.5c53206a67257ea2517b81661208079d.jpg

sergey13
Добрый день! На счет бизнеса в смысле собственного дела, как мне кажется нужно очень много средств (как ты понимаешь каждая жестянка связанная с катерами и яхтими стоит в разы дороже чем на авто) и с наскоку что либо в этой сфере организовать не реально.

В первую очередь я полагаю что даже и лодку не зарегистрировать, по анологии автомобиля. У меня была идея отправить Macgregor или Hunter из США этой зимой, но сейчас понял что нужно осмотреться. По поводу переезда все не так просто, виза максимально 3 месяца в полугодие, т. Е. Не возможно даже прожить непрерывно 6 месяцев. Для постоянного проживания нужен В Н Ж, а его получить не просто.

Поэтому почитай на форуме по этой теме, пишут люди знающие. Я из Владивостока у нас навигация (в смысле нормальной погоды и тепла) от силы 4-4,5 месяца. На черном море гораздо теплее, но на счет рыбалки я не знаю. Всего доброго. Удачи.

"С наскоку" организовывать не будем. Хорошо знаю, понимаю где и почем комплектующие для яхт... Ищу местную поддержку.

По имеемой информации Болгария располагает прекрасными природными условиями для яхтинга, а его практически нет. Хочется поучавствовать.

Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..2138615815_090709017.jpg.9db3265caacc59f376f3340e54670def.jpg 1897539515_090709012.jpg.0bfe87109d739d201bc1d1ffae87cad0.jpg 1028806681_.jpg.70ddfe127db49c7267e9aad765fd26dc.jpg

ЮрийНик
Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..[ATTACH]1072[/ATTACH] [ATTACH]1071[/ATTACH] [ATTACH]1070[/ATTACH]

Привет Сергей! Да, вполне впечатляет, это есть хорошая работа. Молодец, видимо есть не только руки золотые но и вкус. Это хобби или это всетаки профессия. Буду рад поговорить. Удачи.

sergey13
Привет Сергей! Да, вполне впечатляет, это есть хорошая работа. Молодец, видимо есть не только руки золотые но и вкус. Это хобби или это всетаки профессия. Буду рад поговорить. Удачи.

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!

Это...sailmark.com.ua/ Но, с "Украинской действительностью" - все это никому не нужно, во всяком случае пока.

Похоже не удастся совместить "приятное с полезным"..?

Voleg

Добрый день

Хочу яхту в Болгарии 40 - 45 футов, готов поменять на новые апартаменты в Варне и помочь с ВНЖ

sergey13
Добрый день

Хочу яхту в Болгарии 40 - 45 футов, готов поменять на новые апартаменты в Варне и помочь с ВНЖ

Построить под Себя или купить готовую? Есть в стадии строительства 12 метровая парусно-моторная яхта.

Voleg

В какой стадии? Что на выходе? Проект, комплектация, эстетика, обитаемость и прочее. Интересно посмотреть фото и проект. Вообще то хотел что то из серийного - жано, беннету, хансе, и т. П.

sergey13

Вообще то хотел что то из серийного - жано, беннету, хансе, и т. П.

...

И ЧТО мешает?! Я строю под ЗАКАЗЧИКА! Т. Е. От очень "не догого" до "vip".

В какой стадии? Что на выходе? Проект, комплектация, эстетика, обитаемость и прочее. Интересно посмотреть фото и проект. "

Это можно.

Ларочка
Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..[ATTACH]1072[/ATTACH] [ATTACH]1071[/ATTACH] [ATTACH]1070[/ATTACH]

Напишите нам в личку, пообщаемся. Есть идеи.

Dwt
В какой стадии? Что на выходе? Проект, комплектация, эстетика, обитаемость и прочее. Интересно посмотреть фото и проект. Вообще то хотел что то из серийного - жано, беннету, хансе, и т. П.

Добрый вечер. С марта начинаем в Болгарии продажи недорогих но очень качественых яхт. Варианты возможны! Плюс курсы. Попробуем занять нишу:) Если Вас интерисует, вся информация в разделе Продажа Яхт. Или отвечу в личке.

С уважением,

Владимир.

Для ЮрийНик. Приведенное выше фото -это моя работа, а не просто красива яхта..[ATTACH]1072[/ATTACH] [ATTACH]1071[/ATTACH] [ATTACH]1070[/ATTACH]

Классно зделано! Приезжайте, может сработаемся!

Лилия А.

C удовольствием взяла бы курсы и для начала в аренду, чтоб понять стоит ли приобретать в дальнейшем в собственность:)

Dwt
C удовольствием взяла бы курсы и для начала в аренду, чтоб понять стоит ли приобретать в дальнейшем в собственность:)

Нет никаких проблем. Если Вы в Болгарии, запишем на курсы и через 3 недели Вы станете обладателем международного диплома. С апреля мы начнем продажу и полное сервисное обслуживание недорогих но очень функциональных яхт. Более подробно посмотрите на ветке форума "Продажа яхт в Варне" в разделе "Бизнес в Болгарии"

Всем добрый день! Как было обещано даю информацию о курсах капитанов в Варне. Набор происходит в начале каждого месяца. Курсы длятся 3 недели и стоят: на болгарском языке 210 лв., если будет русскоязычная группа-350 лв. На русском. Екзамен принимают члены
Морской администрации г. Варны или Бургаса. Вы получаете международный сертификат капитана яхты до 20 брутто тонн с екипажем до 11человек выданный Министерством транспорта Республики Болгария. Документы действительны во ВСЕХ странах мира. тел. Руководителя 0888 655 969
Капитан Людмил Йорданов. Необходимо пройти медкомиссию в транспортной поликлинике рядом с Ж. Д. Вокзалом. Иметь копию паспорта, диплома об образовании и 2 фото. В дальнейшем, у купивших у нас яхту, курсы будут безплатными. Совет. Приобретите в России необходимую литературу. В Болгарии ее просто нет! Или обратитесь ко мне, сделаем копию с книги которую я получил от руководителя курсов, но на мой взгляд она не совсем удачная. Еще совет, если позволите. Чем быстрее вы закончите курсы, тем лучше. Условия с каждым годом ужесточаются, да и цена будет только расти. Видели турецкие цены
:D
Всем удачи!

www.dwt-pt.com

Валет

А для чего нужен диплом об образовании? Выходит, что не с каждым дипломом могут взять на курсы?

Dwt
А для чего нужен диплом об образовании? Выходит, что не с каждым дипломом могут взять на курсы?

Любой диплом подойдет.Более подробная информация в разделе Бизнес в Болгарии, ветка "Продажа яхт в Варне":)

Лилия А.

А какую литературу то приобретать!?%)

Dwt
А какую литературу то приобретать!?%)

Для начала, "Школа яхтеного рулевого" и "Школа яхтеного капитана" . Автор-Леонтьев.

Лилия А.

Ок:) Я в эту пятницу вылетаю в Варну, сбросьте свои контактные данные в личку!

sergey13
Напишите нам в личку, пообщаемся. Есть идеи.

Пардон, только из Турции (90 дней... Идея не "рассосалась" ?

qwerty771

DWT! В марте ожидалось начало продаж яхт. Состоялось или нет?

Ledom

Здравствуйте, можно подробности о курсах узнать? Интересует график занятий, есть ли уже записавшиеся в рускоязычную группу и будут ли курсы проходить в Бургасе (сколько чел надо для того, чтобы это осуществить, какие еще требования)?

Dwt
DWT! В марте ожидалось начало продаж яхт. Состоялось или нет?

Здравствуйте, можно подробности о курсах узнать? Интересует график занятий, есть ли уже записавшиеся в рускоязычную группу и будут ли курсы проходить в Бургасе (сколько чел надо для того, чтобы это осуществить, какие еще требования)?

В Бургасе, не знаю. В Варне курсы длятся 3 недели. С 17.00 до 19.00. В Разделе" Продажа яхт в Варне" есть телефон руководителя курсов. Все подробности можно узнать у него лично. Удачи! 7 футов под килем!:)

medvedshatun
Построить под Себя или купить готовую? Есть в стадии строительства 12 метровая парусно-моторная яхта.

Ребята, думаю яхтсмен из меня будет-фиговый, а вот хочется узнать о небольшом минимально мореходном катеришке, места на4, где, сколько, какие, возиожность для стоянки.. И т-д, и т-п.:thumbsdown:

Dwt
Ребята, думаю яхтсмен из меня будет-фиговый, а вот хочется узнать о небольшом минимально мореходном катеришке, места на4, где, сколько, какие, возиожность для стоянки.. И т-д, и т-п.:thumbsdown:

Возможностей много, все зависит где Вам удобно. Скоро начинаем продавать катера 6,5м с 3 спальными местами. Цена без доставки от 7990?

medvedshatun

8000, ЭТО, какк я понял без двигателя???

Please sign in or register to post a comment.
  • sergey13

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...