Недвижимость в Турции

Borka, 07.12.10

Рекомендуем:

1. Велики Жупан

Велики Жупан Активный участник

Заштопаное ... , не заштопаное... - была бы девка телом хороша, да лицом приглядна - а бельишко ей можно и подарить !

17.12.10
  2. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Постоянный участник

Да вы не волнуйтесь, мы ей на день рождение тогда отличный комплект подарили, не стыдно в нем и на улицу выйти:D. Яж не к этому..

17.12.10
  3. real-estate

real-estate Участник

Ничего подобного я сказать не хотел. И из моих постов такой вывод можно сделать только благодаря незаурядной фантазии.
    Богатые плачут.
    Москва - столица РФ.
    София - столица Болгарии.
    Еще банальности есть?

18.12.10
  4. Калинка-Вяра

Лучше иметь незаурядную фантазию чем дешевые понты;)

18.12.10
  5. real-estate

real-estate Участник

Согласен. Если же намек на меня, то дешевых понтов не имею, как и других тоже.
    P.S. А с фантазией Вы согласились:D

18.12.10
  6. Калинка-Вяра

Если вы согласны с дешёвыми понтами, то и я соглашусь с фантазией :p

18.12.10
  7. real-estate

real-estate Участник

Дальнейшее обсуждение возможно только в теме о женской логике:(

18.12.10
  8. Калинка-Вяра

Ну у женщин есть хоть какая то логика... ;)

19.12.10
  9. Klon

Klon Участник

Вспомнил выражение на эту тему: "Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь."

19.12.10
  10. real-estate

real-estate Участник

Вы опять путаете понятия. Я говорил о женской логике, а не о наличии логики у всех женщин.
    Разницу видите?

19.12.10
  11. Alexpensioner

Alexpensioner Активный участник

А я по теме, мне лично турки не нравятся удалено, был в турции в 2009-м и себе сказал, что больше в отели в турцию не поеду, в лучшем случае дикарем в караване, а в караван еще запихнуть мокик для вылазок.

27.12.10
  12. Калинка-Вяра

О... вы сильно измените свое мнение о турках, я серьезно, остановились как то в кемпинге, так нас там закормили, увидели что мы ковры на земле на расстелили и мясо не жарим,так со всех сторон бросились "бедных" русских кормить)

28.12.10
  13. Alexpensioner

Возможно, которые обслуживают в отелях, из зависти не любят русских мужиков, но весьма навязчиво любят русских женщин. И все равно не люблю наглых, подчеркиваю наглых удалено

29.12.10
  14. Oleander

Oleander Постоянный участник

Во-первых, пожалуйста, перестаньте употреблять оскорбительные слова в адрес других народов. Во-вторых, у вас нет никакого права оценивать степень "наглости" тех или иных народов. С точки зрения многих культурных и толерантных европейцев в высшей степени нагло и вызывающе очень часто ведут себя как раз русские. Имхо, все дело только в культурном уровне конкретного человека. Умный и воспитанный человек будет вести себя адекватно и грамотно в любой национальной среде. А невоспитанный и тупой везде будет грубым и агрессивным. И не важно при этом, мусульманин он или весь крестами обвешался, или даже серп и молот у него на лбу.

29.12.10
  15. Alexpensioner

Ну во первых я не оскорблял мусульман, а во вторых у меня в силу жизненного опыта сложилось негативное отношение к абрэкам, которые понимают только грубую физическую силу, которые не так давно в спортивном лагере Краснодарского края продемонстрировали всю свою культуру, если бы такое вытворили бы русские, Кадыров я так думаю попросил бы Путина выдать сих спортсменов и отрезал бы им их орехи между ног. Я со своим уставом в мечеть не захожу, в отличии от них.:mad:

Следующий раз буду называть их культурно ЛКН (лица кавказской национальности)

29.12.10
  16. Oleander

Нет такой национальности - это раз. Во-вторых, хамов, отморозков и бандитов довольно и среди наших русаков, просто их хамство как-то "роднее", верно?
    А в-третьих, к вопросу о культуре. Возможно, другие "абреки" с Вами просто не общались. Чтобы Вы уловили разницу, напомню, что всемирно прославленный дирижер и руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев (Гергиты Абисалы фырт Валери) - осетин, не менее знаменитый дирижер, руководитель Заслуженного Академического Коллектива Петербургской Филармонии Юрий Темирканов - кабардинец, Абдулхаким Исмаилов, герой России, водрузивший в 1945-м году знамя над Рейхстагом - уроженец Дагестана, как и замечательный поэт Расул Гамзатов. А уж сколько среди дагестанцев великолепных ученых, разработчиков космических и ракетных технологий, а также известных врачей!..
    Что же касается чеченцев, их ли вина в том, что они оказались насильственно включенными в состав империи, чуждой им по языку, культуре, религии? Они могли со временем отойти от жестких феодальных установок, как отходит рано или поздно все народы, и стать совсем иными при другой судьбе. Например, такими, как Кунта-Хаджи, чеченский святой и пацифист, живший в середине 19-го века, арестованный и сосланный за свою мирную проповедь в Среднюю Россию и умерший там от голода.

30.12.10
  17. Alexpensioner

Отходят от средневековых привычек как Вы перечислили выше единицы, а в основной массе это разбойники и бандиты, в особенности нохчи. Что то во Франции и в Германии не шибко поддаются европейской культруре, как ходили в паранже так и ходят. У меня к стати много друзей татар и сосед по дому татарин, они мусульмане и я уважаю их религию, они мою. Но религия и поведение это разные вещи, Вы наверное часто общались с культурными кавказцами, а я к сожалению с плохими . Кавказская война имеет древние корни, почитайте как нибудь отзывы наших генералов, да и вообще офицеров о кавказской войне царских времен, поверте у нас разные пути, дороги.

30.12.10
  18. Oleander

Вот и оставили бы их в покое, дали бы им возможность идти своим путем. Они же нас не трогали? Не трогали. Они к нам не лезли. Жили, как умели и как хотели. Так ведь нет, империя пожелала присоединить Закавказье, а Кавказ с его населением на пути стоял. И не хотел быть завоеванным чужаками. Половину населения истребили совершенно варварски, территорию захватили и вот уже 200 лет возмущаемся: что же это они такие к нам не толерантные?

30.12.10
  19. Alexpensioner

Нет это мы защищали "братьев" грузин и армян от турков и разбойников нохчей, тут не так давно увидел видео как одна учительница в Болгарии высказалась по поводу того, что в Османском владычестве ни чего плохого не было и у болгар с турками было бы все в шоколаде, если бы не русские. :D Вы знаете такого отборно- изощеренного мата на болгарском языке, в откликах я от культурных болгар не ожидал, если бы они ее поймали в живую точно на кол посадили бы, а как болгары любят албанцев, как я чеченцев.

30.12.10
  20. Oleander

Люди имеют право на разные мнения. Если болгары, по-вашему, практикуют сажание на кол, да еще и за мнение, разве это не свидетельствует о том, что турки им ближе русских?:D У нас-то на кол никогда не сажали! У нас всего лишь заживо в землю закапывали.
    Защищать одни народы, порабощая при этом другие - разве это хорошо?
    Но, как я уже где-то писала, если уж захватили чужое и превратили в свою колонию, извольте мириться со всеми вытекающими последствиями. Например, с плохим отношением к себе насильственно присоединенных народов.

30.12.10
  21. Alexpensioner

Скорее это уже нас захватили, посмотрите на Москву, да что Москву, мне своего города достаточно, а Вы говорите мы захватили, у меня у дочери в школе таджиков больше чем русских, посмотрите как китайцы пытаются Сибирь освоить.

30.12.10
  22. Ели

Ели Постоянный участник

Правильно пытаются. Вы же ее не осваиваете. А им жить где-то надо.

30.12.10
  23. Alexpensioner

Так они ее осваивать тоже не будут, лес спилят и свалят, про Сибирь только в кино красиво показывают, у меня жена про Сибирь знает не по наслышке, там от комаров и москитов летом с ума сойти можно, а зимой от мороза, за то о людях остались добрые воспоминания, хорошие люди сибиряки.

30.12.10
  24. гуньо адвокато

гуньо адвокато Участник

Болгарцы, конечно дыкари не меньше, чем другие, но никогда не заморочивались сажанием на кол. Им бы попроще и побыстрее...

30.12.10
  25. Веселый роджер

Веселый роджер Активный участник

Все как раз ровно наоборот, они адаптированны, и чувствуют себя, как рыба в воде. У нас много друзей разных национальностей.Но нет ни одного злого и мстительного, думаю у вас тоже.
    Была возможность съездить в Грозный таксовал в 90 годах посадил двоих с виду славян, им очень понравилось, как веду машину. Оказались чечены. Предложили за хорошие деньги перегонять в Грозный машины, как потом оказалось краденные. Бесплатным сыром не воспользовался, хоть и время было тяжелое, спасибо умные люди подсказали. И правильно сделал, закапали бы где нибудь. Чего деньги то платить. Сейчас во многих местах угнетенные народы собирают дань со своих угнетателей. И хотят , что бы другие народы жили у себя дома по ихним законам. Недавние бунты тому подтверждение. Чеченцы воины и ничего кроме как убивать, они не умеют. Весь мир об этом знает. Задача у них очень сложная. С одной стороны вроде нас обгадить , а с другой, их к себе не пустить, зачем им еще одна Албания. Ахмет Закаев в Англии это политика.
    А Элизабет Тейлор грудью вставшая на его защиту, что ж . Бог ей судья. Ведь это не ее голова была выставлена на всеобщее обозрение. Скажите , а как сносом гостиницы Россия в 100 метрах от Кремля занялась чеченская компания, у которой и лицензии на это никогда не было.
    Так вот Закаев которому все таки дали уехать в Англию, это политика. А гостиница Россия и прочее, прочее, прочее, это господа коррупция:mad:

31.12.10