Другая Болгария

Калинка-Вяра, 23.08.12

1. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Думаю что если бы все люди были точно такими как я, на земле наступила бы благодать, хотя скорее всего наоборот- хаос:D ...Мне очень интересно читать форум, я узнаю многое о Болгарии, как бы вижу её глазами других людей.
    Почему он так считает, ведь это не так вовсе? (но это для меня не так) ...Что за бред- думаю я- разве это о той Болгарии в которой я живу?(ДА О ТОЙ). Что за глупый выбор места проживания? (хотя почему глупый, разве мой выбор умнее? "если звёзды на небе зажигают, значит это куму то нужно")...
    Болгария у каждого СВОЯ...думаю если бы трёх разных людей собрать в одном месте и попросить о ней рассказать (не упоминая страну о которой идёт речь) мало кто догадался бы что же это за страна такая...:thumbsdown:
    Форум даёт возможность увидеть Болгарию по другому, увидеть ДРУГУЮ БОЛГАРИЮ...
    На каком то из форумов прочитала фразу, что Болгария это королевство кривых зеркал...но по моему это не Болгария кривая, это каждый смотрит на неё через изогнутую призму своего опыта, желаний и возможностей...и каждый видит свою Болгарию...

23.08.12
  2. Noname

Noname Непостоянный участник

Да, Вы правы) У каждого своя Болгария. И Россия. То, что нравится одному, категорически не нравится другому. Мы с подругой с разницей в месяц были в Париже. Встретились...я была в восторге, а она сказала, что более ужасного города не видела)

23.08.12