Наши профессии

Admin, 08.12.10

1. Astery

Astery Администратор

А кошки какие?[​IMG]

23.01.11
  2. Dwt

Dwt Активный участник

Была бы хорошая, реальная идея,а партнеры всегда найдуться.

23.01.11
  3. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Все зависит от того сколько предложат вложить в дело этим партнерам и как и чем будут гарантировать что они не выкинут эти деньги на ветер[​IMG]

23.01.11
  4. Mordvin

Mordvin Участник

Инвесторы мне не нужны. Нужны люди, которые будут следить за доставкой товара к месту погрузки на фуры, за качеством товара и правильностью его упаковки, чтобы по прибытию в РФ не оказалось, что продукция товарного вида только с краю (такие случаи уже были).

23.01.11
  5. ant

ant Участник

не заводчик. Работая в Африке за забором было оставленное здание посольства РБ, там жил кот, который контролировал популяцию кошек в 4-х соседних посольствах. Присутствовал на родах каждой и уничтожал конкурентов. 1 выжил и спас меня от стресса. Сохранить его не удалось-съели местные в какой-то ритуальный праздник. Сейчас живут 2 подобранные кошечки, 5-6 кормлю на улице. Очарован этими необыкновенными животными.

23.01.11
  6. Mik15

Mik15 Постоянный участник

А как-же русские соседи,да еще и с детьми?Подкидывать будут.Да и вози их по рынкам-магазинам.Ужас!

26.01.11
  7. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Так я не говорю что покупайте соседний дом[​IMG]. А компания у нас и правда чудесная, вот только что вернулись из бассейна, ходили на что то типа аквааэробики (4 дамы бальзаковского возраста от 30 и выше)мужья на теннис или в тир, потом пообедали, поболтали и... разошлись кто куда) у Нас, как говориться, колхоз дело добровольное,хочешь иди, не хочешь нет, никто не будет лезть в душу и настаивать что мол пошли обязательно я же вижу из окна что ты уже проснулась). Утром после завода детей в школу собираемся в кафе, приходят кто хочет. Я очень люблю своих добричесвких друзей и приятелей из России, но при этом очень рада что они не живут в соседнем доме [​IMG]
    (Кажется мы начали смешивать две темы, на усмотрение модераторов,думаю имеет смысл перенести мой и предыдущий пост в тему "Русский город в Болгарии")

26.01.11
  8. Николай

Николай Новичок

Привет! В команде медиков-пополнение. Я практикующий эндокринолог..Еще люблю собачье общество. Раньше со мной жили ирландские терьеры, а теперь со мной тот, что на картинке-бывший приютский доходяга. Сейчас это видный"мужчина"..

26.01.11
  9. Ели

Ели Постоянный участник

Ой, а покажите вашего "мужчину" поподробней. Вот в этой теме.
    https://www.bglife.ru/threads/Познакомимся-Наши-фотки.217/page-3
    Очень люблю таких вот "мужиков"

26.01.11
  10. Soldat

Soldat Почетный форумчанин

Привет. А я - кадровый военный (в запасе), майор по званию. По диплому - инженер по радиоэлектронике, переподготовка после увольнения из армии - менеджер государственного и муниципального управления. Сейчас, пока не переехал в РБ, федеральный чиновник. Говорят, способный управленец и аналитик. Только вот беда: не хочу больше быть российским чиновником...

Собираюсь переехать на жительство в Бургас с женой и двумя прекраными кошками. Проконсультируете, если, не дай Бог, что-то с ними случится?

30.01.11
  11. Tafi

Tafi Участник

Всем форумчанам - здравия желаю! Я - инженер-строитель, всю трудовую жизнь - в проектировании. Работаю в проектном институте в Москве. Пользователь программы AutoCAD, последнее время с удовольствием занимаюсь расчетами строительных конструкций в ПК " ЛИРА". Мои увлечения - вязание (ручное и машинное), изучение лечебных свойств растений. У меня живет кошка породы "Русская голубая", мы с ней вырастили уже три помета таких же "голубушек". Хлопотно, но малыши радуют [​IMG] . Изучаю информацию форума с целью переезда в Болгарию, возможно удастся подтвердить болгарские корни сыну (его прадед, Тафров Дмитрий, - болгарин).

30.01.11
  12. Сказка

Сказка Активный участник

Почитала эту ветку и поняла что заболеть в БГ не страшно ,медики в ассортименте.
    И еще, тут большинство ждет пенсию, чтобы официально перебраться в БГ. Вот и я мечтаю,чтобы только пенсионный возраст не подняли и тогда через пару лет наш форум уже будет устраивать регулярные вечера встречи. Вот бы здорово!

31.01.11
  13. Danil

Danil Консультант

Всем привет! В команде медиков- очередное пополнение. Я врач-стоматолог, приехал из Москвы, сейчас живу и работаю в Бургасе.

31.01.11
  14. Vailvi

Vailvi Администратор

Психолог-педагог (Этика и психология семейных отношений).
    Еще окончила Академию парикмахерского искусства и косметологии в РФ.(парикмахер модельер) но 10лет не проходила повышение кв-ии, не нужно было.
    Психолог практикующий. (если что[​IMG])

01.02.11
  15. Eugene

Eugene Участник

Привет всем!
    По образованию финансист, работал в банках (корпоративные финансы), с 2004 - веду бизнес в Болгарии. Инвестиции в строительство на побережье, оптовая торговля стройматериалами, управление построенными объектами. Облюбовал для бизнеса и отдыха г. Бяла, туда и езжу каждые 1,5 - 2 месяца. Обращайтесь, если строить соберётесь поблизости. byala3@gmail.com

20.02.11
  16. Triton

Triton Активный участник

Всем здравствуйте!
    По образованию художник-график. Преподовала рисунок и живопись на трех языках (русский, английский, иврит), бутафор, художник- постановщик, синхронный перевод руский - иврит, ассистент режиссера кино и театр, диктор на русском языке, режиссер дубляжа. Ух самой страшно стало сколько всего делала. И уже 6 лет- индивидуальный тренер по сбалансированному питанию (не медицина, конечно, но пристроится как смежник могу[​IMG])

21.02.11
  17. Пульхерия

Пульхерия Активный участник

Привет всем. Я - адвокат, только в Росии, а в Болгарии - дачник :)

21.02.11
  18. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

Ура Пульхерии! [​IMG] Добре дошли![​IMG]

21.02.11
  19. Ниточка

Ниточка Активный участник

Здравствуйте! Я тоже много чем занималась в своей жизни. Сейчас занимаюсь машинной вышивкой. Это тот случай, когда хобби стало стало приносить доход.
    Мои аватарки - это мои работы...[​IMG]

22.02.11
  20. Пульхерия

Пульхерия Активный участник

Добре заварили!
    Спасибо Еврику, это он меня сюда направил :) Тоже очень рада видеть здесь старых добрых знакомых!

22.02.11
  21. Finn

Finn Активный участник

Очень рад![​IMG]

22.02.11
  22. Skorpion_BG

Skorpion_BG Модератор

Привет, привет!![​IMG]

22.02.11
  23. Eurik

Eurik Постоянный участник

Я ещё и не то могу[​IMG]