Наши профессии

Admin, 08.12.10

1. Vailvi

Vailvi Администратор

Друзья. В этой теме, мы рассказываем кем работаем или работали:). Для личных бесед, есть личка. А для разговоров обо всем, вот эта тема: https://www.bglife.ru/threads/494/page-53:)

08.03.12
  2. Iriniska

Iriniska Новичок

Я парикмахер-технолог. По образованию биолог и химик. Давнее хобби-превратилось в либимую работу.

10.03.12
  3. Triton

Triton Активный участник

А что значит технолог? Парикмахер, понятно!

10.03.12
  4. Arhimed

Arhimed Участник

А у меня мало пригодная для Болгарии профессия. В прошлом инженер электронщик ЭВМ, в прошлом и настоящем занимаюсь электроакустикой и звукотехникой. А также занимаюсь архитектурной акустикой. Если кому хочется слушать музыку с Hi-End качеством или оборудовать в своем доме домашний кинотеатр Hi-End класса, или построить оперный театр или концертный зал для камерной или симфонической музыки. Это ко мне. :) А мало пригодна для Болгарии потому, что за стоимость Hi-End оборудования для музыки можно купить студию в Солнечном береге, а за стоимость домашнего кинотеатра Hi-End класса домик в Добриче эдак на 400-500кв.м.;) Ну а оперный театр или концертный зал построить наверное еще не приспичило. :D

О! Совсем забыл! Если кому приспичит открыть клуб с музыкой хаус или айренби, или рок фестиваль озвучить - это тоже моя специальность. :)

10.03.12
  5. KisaKat

KisaKat Новичок

Я - инженер - теплоэнергетик. Работаю инженером-конструктором. Вторая специальность - менеджер, управление качеством в производстве и сервисе. Мечтаю открыть свой небольшой бизнес, или интересную работу в управлении и организации деятельности. Если есть предложения по работе - буду очень рада!

19.03.12
  6. Duggerss

Duggerss Участник

Я занимаюсь ремонтом сотовых телефонов.

19.03.12
  7. Никмар

Никмар Постоянный участник

В СССР-полковник милиции, розыскник. С 1994 года инвестиционный сектор в банках, финансовый консультант. Сегодня-работа на биржах, амер. и российской.

Хм..Да какая это работа-развлечение.У меня в портфеле бумаги, купленные 3года назад. Купил-продал,это не про меня. Захотелось драйва-форекс.Но читать финансы приходится много и каждый день, т. к. люди (бывшие клиенты) просят подсказать направление инвестиций. Последние два года усиленно прорабатываю драгметаллы.

23.03.12
  8. Фенюша

Фенюша Участник

А я в прошлом медсестра, педагог-валеолог и еще бывшая госслужащая. В настоящее время домохозяйка, находящаяся в поиске работы в Болгарии/Варна.

25.03.12
  9. natalli

natalli Участник

А я учитель русского языка и мировой литературы! Хочу переехать к любимому мужу в Болгарию!

28.03.12
  10. Milla

Milla Участник

Я инженер - теплофизик, но это в прошлой жизни. ;)

29.03.12
  11. Олег Харлей

Олег Харлей Почетный форумчанин

Таможенный брокер

29.03.12
  12. Фурыч

Фурыч Почетный форумчанин

Раньше имел небольшую витражную мастерскую...
    Сейчас при мебельном бизнесе.

29.03.12
  13. bestiya65

bestiya65 Новичок

А я работник торговли...вместе с тетей и сестрой открыли свой небольшой магазинчик: продаем Гжель Хохлому Бересту и сувениры из санкт-Петербурга и изготовление картин печать на холсте на заказ...Муж мой строитель: квартиры под ключ, офисы, магазины...

31.03.12
  14. Осаоля

Осаоля Участник

Покупаю квартирку в Сандански, но пока постоянно жить не могу, буду ездить туда - сюда. По диплому - инженер-экономист,по жизни - агент по сдаче квартир в аренду в Москве. Ищу в Сандански человека с музыкальным образованием -хочу организовать вокальный коллективчик любителей русской песни - таковые есть и среди болгар, да и нас, русскоязычных, в Сандански уже достаточно.

03.04.12
  15. Ришат

Ришат Участник

В застойные годы с 17 лет начал работать в рядах советской торговли. продолжал в перестройку. переквалифицировался в торгаша. в лихие 90 занимался тем же. отучился заочно. окончил техникум по спец-ти бухгалтер и институт по спец-ти финансист. сейчас на пенсии. почти 8 лет.

04.04.12
  16. ЛюдмилаК

ЛюдмилаК Участник

У меня так же для Болгарии не актуальная профессия. Я инженер по газификации. Газифицируем домовладения. Строим газопроводы.

12.04.12
  17. Mila9

Mila9 Новичок

Я архитектор-дизайнер,2-й год изучаю материалы по Болгарии

03.05.12
  18. Olri Iv

Olri Iv Новичок

Ветеринарный врач. кандидат ветеринарных наук. Писатель, драматург. Пишу прозу, пьесы, сценарии.

16.05.12
  19. Mankees

Mankees Активный участник

По образованию - строитель. Работал в структуре областного правительства, управлял зданиями по части эксплуатации и обслуживания, был управляющим здания полпредства Президента РФ в УрФо. Сейчас пенсионер.

Наш человек!

16.05.12
  20. Наблюдатель

Наблюдатель Участник

Оказываю услуги по электротехническим работам в квартирах: подключение люстр, светильников, бра и т. п.
    Подключение электроплит, электробойлеров, стиральных и посудомоечных машин, холодильников
    и т. п.;
    1304889266_elektrika2.jpg
    Так же оказываю услугу по сантехническим работам в квартире: демонтаж и монтаж: унитаз, ванны, раковины, мойки, биде, смесителей, сифонов, бойлеров-водонагревателей стиральных и посудомоечные машины. Замена водопроводных металлических труб на полипропиленовые или металлопластиковые.
    y_a2ed425e.jpg
    Вот мая работа

16.05.12
  21. Newa Nord

Newa Nord Новичок

Интересно читать кто и что. Понимаешь, что в принципе не пропадёшь - всё, что надо и кого надо найдёшь.Я служу в ГИБДД. Камнями сразу кидать будете или примите такой какая есть? Вообще-то то я красивая...

18.05.12
  22. Vailvi

Vailvi Администратор

Форумчане, напоминаю, что в этой теме мы рассказываем о своей профессии и всё!:) Продолжить начавшийся разговор или просто поговорить, можно тут: https://www.bglife.ru/threads/5135/

19.05.12
  23. natterru

natterru Участник

Я бизнес-аналитик, участвовал в проектах по внедрению ERP, SCM, WMS. Хочу купить домик в Болгарии и разводить коз и пчел, используя принципы органического животноводства и земледелия... Ну и автоматизировать все эти процессы заодно, когда скучно будет! Увлекаюсь всякими видами оздоровления, правильного образа жизни, иностранными языками, обожаю делать массаж (осваивать всякую китайскую экзотику массажа), чайные церемонии, фотолюбительство, приятное общение с приятными людьми!

22.05.12
  24. janiter

janiter Участник

Я тоже, в основном, рекламист. С 1993 года (О ужас!) занималась производством телепрограмм, рекламных роликов, видеоклипов, презенташек и др. в качестве продюсера, директора, администратора, сценариста, костюмера-гримёра, подавальщика кофе, доброй мамочки для съёмочной бригады, злой тётки для той же бригады и много ещё чего. :)

29.06.12
  25. Андревалер

Андревалер Новичок

Вера Барсова, Вера Барсова, Вера Барсова, Вера Барсова, Вера Барсова, Вера Барсова,
    Здравствуйте, как связаться с Вами или Вашим мужем? Нужна консультация мануального терапевта.

30.06.12