Итоги конкурса "Что лично мне дал наш форум"

Eurik, 02.09.12

1. Eurik

Eurik Постоянный участник

Подведены итоги нашего конкурса.
    Прежде всего и от лица администрации форума, и от лица нашей компании хочу поблагодарить всех участников.
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Все рассказы замечательны и выбрать фаворитов было очень сложно.
    В итоге заявленные призы-трёхсимочные телефоны EXPLAY Q230 вручаются:
    1. antatkа за рассказ "Всем привет и наилучшие пожелания!..."
    2. Эрми за рассказ "София, 2062 год".

И, посовещавшись, мы решили учредить ещё один приз-приз симпатий:).
    Его получает matanai за рассказ "Лаки - сын полка)".
    В этом случае призом будет "Романтический вечер"-купон на посещение любого ресторана в Пловдиве (где живёт автор) на двоих.

Детали получения призов обговорим с победителями в личке.

Ещё раз поздравляем, и ещё раз спасибо всем:)

02.09.12
  2. Валет

Валет Постоянный участник

Хотя бы для приличия мне сказали-Спасибо! Официально рейтинг был самый высокий моей работы. По крайней мере, больше просмотров, обсуждений и нравится не было! Удачи вам на форуме, пусть ваш рейтинг поднимают ПОБЕДИТЕЛИ! Браво!

02.09.12
  3. Eurik

"Спасибо" было сказано всем участникам:). Ваш рассказ, действительно, был одним из лучших, но есть и внутренняя система голосования, помимо рейтинга.
    Огромное персональное спасибо, Людмила:)

02.09.12
  4. Астильба

Астильба Гости

От всей души поздравляю победителей! По-моему, они заслужили победу. Их рассказы интересны и необычны.

А спасибо сказали всем нам. :)

02.09.12
  5. Валет

Внутренняя система-любовь модераторов! Для чего конкурс проводили, если сразу все для себя решили? И кто входит в эту "внутреннюю систему?" Дело не в призе, и я не против победителей, я им всем написала -нравится.Дело в справедливости! Поэтому, не буду утруждать вас своими постами. Я себе занятие другое всегда найду.

02.09.12
  6. Eurik

Вы в данном случае ошибаетесь, Людмила:).
    Так как призы учреждены нашей фирмой, то для чистоты эксперимента рассказы читали и мои сотрудники, и их мнение тоже учитывалось.
    А они, поверьте, никакого понятия не имеют об участниках формах, здешних отношениях и интригах:) .

02.09.12
  7. Валет

Ваши сотрудники-это круто. Только на форуме есть живые люди, которые уже почти два года на нем общаются, и вряд ли они будут понятны вашим сотрудникам. Ведь намного легче придумать рассказ не о чем, поблагодарить Андорфа, иногда просмотреть ветку о музыке-и стать лицом форума. Это форум, и здесь конкурс людей, которые живут на этом форуме, а не конкурс рассказов. Это моя позиция. И поэтому, я так искренне общалась на своей ветке. Но, прагматикам Мики и таким же-это не надо, у них другие взгляды на жизнь и человеческие отношения. Еще раз повторяю-мне не нужен был приз. Это был мой жизненный эксперимент. Он был слишком правдив, поэтому потерпел фиаско.

02.09.12
  8. Eurik

Это не "круто", а, мне кажется, нормально, цивилизованно и объективно:). И это именно конкурс рассказов, а не борьба симпатий и антипатий.

Жаль, что присуждение призов вызвало такую реакцию с Вашей стороны.
    Но конкурс уже состоялся, победители определены, поэтому давайте не будем устраивать склоку в ветке, которая, по идее, должна нести позитив.
    Если у Вас есть вопросы-пожалуйста, в личку, а здесь полемику о справедливости прекращаем:) .

02.09.12
  9. Маринка999

Маринка999 Активный участник

Поздравление победителям.
    ПС: не красиво выглядит обсуждение итогов. Будте благоразумнее.

02.09.12
  10. Ирина

Ирина Cтажёр

Поздравляю победителей! И огромное спасибо всем участникам конкурса! :thumbsup:
    Читала с удовольствием, в каждом рассказе чувствуется душа и эмоции автора, и отметить лучших было очень трудно.
    Сама к сожалению не умею писать красиво и интересно, поэтому только восхищаюсь.
    Надеюсь это не последний конкурс, и тем кто не победил сейчас: -У Вас все впереди! Всем удачи!

03.09.12
  11. Astery

Astery Администратор

04f3c8322601.gif

03.09.12
  12. Noname

Noname Непостоянный участник

Спасибо за поздравления, спасибо организаторам и всем участникам конкурса - с удовольствием читала Ваши рассказы)
    И, в свою очередь поздравляю победителей !

1be494e744d7f9894101fa3e3a7ba409.jpg

03.09.12
  13. Eurik

Тема в очередной раз почищена.
    И, возможна, есть определённая вина администрации в том, что мы не объяснили принцип голосования.
    Сделаю это сейчас, чтобы не было кривотолков и обвинений в предвзятости, необъективности и в том, что мнения форумчан не учитываются.
    Подробнее остановлюсь именно на последнем.

Приоритеты форумчан видны из рейтинга.
    Но обращать внимание нужно не на все цифры, т. к. большинство из них для администрации, а на две (и именно по этим двум и происходит оценка):
    1. Среднее значение рейтинга. В данном случае рассматривается только значение 10. У всех, у кого эта цифра меньше-заведомые аутсайдеры (и с сожалением вынужден обращатить внимание инициатора этих нелицеприятных выяснений в теме, и всех её поддержавших, что у неё эта цифра 9,18, что уже не позволяет участвовать в финальном отборочном туре).
    2. Отношение количества симпатий к первому сообщению темы к общему количеству просмотров, что, согласитесь, логично (само количество просмотров роли не играет, так как эта величина зависит и от времени написания расказа).
    Не учитывается также размер обсуждения, так как это совершенно не обязательно говорит о качестве написанного, все мы знаем об умении многих наших форумчан говорить ни о чём:).
    Плюс, помимо этих двух цифр косвенно учитывалось дата публикации (чем меньше срок существования рассказа и выше упомянутые цифры, тем "круче":)).

Так что к лидерам (помимо трёх победителей) ещё можно отнести ATAI, АнЧутку и Калинку-Вяру, но, во-первых, абсолютные значения выше у победителей, во-вторых, есть и посторонее внутренее голосование, о котором говорил, а, в третьих, приза только три:).

Теперь, думаю, всем видно, что все три лидера с заметным отрывом обогнали остальных.

И в заключением, хочу сказать, что очень жаль, что на форуме есть люди, которые не умеют достойно проигрывать, которые не дают ощутить радость победы другим, и которые игнорируют дисциплину форума.

И поэтому, прошу прощения у победителей конкурса и всех форумчан за то, что вынужден в этой теме устраивать "разборки", но обращаю внимание, что за любую дальнейшую попытку обсуждения результатов голосования наступит временная блокировка пользователя .

03.09.12
  14. Ландыш

Ландыш Активный участник

Девочки, поздравляю! antatkа - Вам здоровья. Эрми - пишите еще для нас. А Олечке (matanai) приятного романтического вечера.

8456693_b0d9f9d6.gif

05.09.12
  15. Astery

Astery Администратор

Сегодня был вручен Оле- matanai приз за почетное третье место: купон на посещение любого ресторана в Пловдиве и фирменная футболка Форума:)

IMG_4685.jpg IMG_4688.jpg IMG_4686.jpg

06.09.12
  16. Odna Katya

Odna Katya Активный участник

Поздравляю! Очень надеюсь, что Оля с мужем при походе в ресторан выберут такой, куда их пустят вместе с Лаки:D
    Ведь если бы не он, то и приза симпатий, возможно, не было бы:thumbsup:

06.09.12
  17. Прокурор

Прокурор престидижитатор

Поздравляю Эрми, очень понравилось! Антатка - супер, достойно огромного уважения! Матанаи -очень хорошо. Вы - лучшие, без вопросов, по моему мнению. :thumbsdown:

Очень хороший конкурс, не успел в нем поучаствовать. Если это возможно, пожелание (не знаю кому) - почаще проводить подобные мероприятия.

07.09.12
  18. Noname

Я тоже присоединяюсь. Необязательно каждый раз со спонсорским участием и настоящими призами.
    Просто конкурсы (фото, стихов, инсталляций)- тоже интересно и помогают узнать форумчанам друг друга. Уверена, тут много талантливых участников...

08.09.12
  19. Лель

Лель Активный участник

Поздравляю всех победителей:) Очень рада, что первое место досталось именно antatkа, действительно, благодаря форуму у нее произошли такие важные события. Удачи всем в будущих проектах, надеюсь их будет немало! в.jpeg

10.09.12
  20. Eurik

Сегодня Слава (Vailvi) торжественно вручила призы (трёхсимочный телефон EXPLAY Q230 и фирменную футболку форума) одному из победителей конкурса-Татьяне (antatka).
    Вдвойне приятно, что это почти совпало с Днём рождения Татьяны:).
    Поздравляем:)

2.JPG

1.JPG

22.09.12
  21. Mimsik

Mimsik Постоянный участник

А мы одному из победителей по всей Болгарии призы возили-возили. да в Москву и привезли. А его хозяева в это время в ресторане поди сидели. :)()>

22.09.12
  22. Лель

Лель Активный участник

Поздравляю! Lxj1tb3Juc8.jpg

22.09.12
  23. antatka

antatka Участник

Только сегодня увидела все коментарии. фотографии (Спасибо Славочке) и Ваши поздравления! Спасибо Всем большое! Я желаю всем участия и побед в конкурсах! А так же желаю всем здоровья и больше солнечных дней! Люблю Вас всех! Спасибо!

29.09.12
  24. Eurik

Сегодня были вручёны последние призы этого конкурса (телефон и футболка с логотипом форума) одной из победительниц -Эрми.
    Поздравляем:)!
    Прошу прощения (и прежде всего у Эрми) за качество фотографии :).

Безымянный.png

04.10.12
  25. Noname

Спасибо за поздравления и приз)

(Отличное качество, муж сразу узнал!)

04.10.12