Самолет авиакомпании "Болгария эйр", вылетевший в Москву, совершил экстренную посадку в Софии

Admin, 10.12.10

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Администратор

Самолет авиакомпании "Болгария эйр", вылетевший в Москву, совершил экстренную посадку в Софии из-за отказа двигателя. Как сообщили официальные власти, пострадавших нет.

В софийском аэропорту уточнили, что самолет FB 363 вылетел в московский аэропорт Шереметьево в 17:30 мск, однако из-за повреждения одного из двигателей был вынужден совершить аварийную посадку. В 18:02 мск самолет успешно приземлился. На борту авиалайнера находилось 29 пассажиров и 7 членов экипажа.

echo.msk.ru/news/733165-echo.html

10.12.10
  2. Велики Жупан

Велики Жупан Активный участник

Хорошо, что хорошо кончается. И слава богу!

10.12.10
  3. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Админ, Вы меня в гроб такими сообщениями вгоните, (не упоминая из какого города вылетел самолет) я сегодня как раз проводила в Москву близкого человека, вылет был из Варны около 16-оо, сижу жду когда отзвонится что все в порядке,( а то в Варне и в Москве погода не айс) а тут вы с этим сообщением(ШОК). Чуть не поседела...Подняла на уши весь аэропорт Домодедово и Варны. Это оказалось что другой рейс не долетел...уфф. Пойду успокоительного выпью, грамм 250 не меньше...

10.12.10
  4. Andorf

Andorf Постоянный участник

Был поврежден не двигатель. По каким то причинам оборвалась обшивка двигателя. Экипаж принял решение вернуться обратно и совершить посадку. Здесь свежая информация.
    http://www.focus-news.net/?id=n1470000

10.12.10
  5. Artishock

Artishock Участник

Блин с этим 363/364 рейсом что-то в последнее время проблемно стало: 26-го в день московского коллапса он в Москву с задержкой 3 часа улетел, в Москве его ещё подержали, соответственно я своих друзей вместо 22-00 встречал в 3-30 утра (при этом до часа ночи не было информации никакой в обоих аэропортах) 3-го января вторая группа моих товарищей добралась сюда с 2-х часовым опозданием, опять же по причине задержки самолёта во Враждебна - не мог по каким-то причинам вылететь в Москву.
    Вот сейчас и думаю, может у него не в первый раз что-то барахлит?
    Лучше не буду своим московским друзьям про эту обшивку говорить - им в конце недели этим рейсом в Москву возвращаться, только лишние нервы((

12.01.11
Статус темы:
Закрыта.