Русские наклейки на клавиатуру?

DeKs, 21.09.12

1. DeKs

DeKs Активный участник

Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, где можно найти в Варне клеящиеся русские букАвки на клавиатуру?
    Спасибо.
    P. S. Искал через поиск - не нашел ответа :( Если где писали - виноват, исправлюсь :)

21.09.12
  2. Eurik

Eurik Постоянный участник

Чиcто русский алфавит-нигде. Кириллические наклейки, в "Office 1 Superstore", например.

21.09.12
  3. DeKs

DeKs Активный участник

Именно это я и искал! бАльшой пасиб :)

21.09.12
  4. komandor

komandor Участник

Привет. У нас есть такие. По адресу Варна ул. Сава Радулов 24 офис 2.

22.09.12
  5. Vailvi

Vailvi Администратор

Простите, а у Вас это у кого? :cautious: Адрес-это я поняла. А чем Вы занимаетесь (фирма, род деятельности...) Это же не секрет? ;)

22.09.12
  6. komandor

komandor Участник

Последние 3 месяца делали переход на яхте из Калининграда в Варну. 20.09.2012 встали в порту. Сидим в офисе пьем чай. Только к "клеящиеся русским букАвки на клавиатуру" это не как не относится.

22.09.12
  7. Vailvi

Vailvi Администратор

:DУпс. Пардон:confused:. Просто Вы написали
    я и подумала, что у Вас в фирме, вдруг у Вас бизнес (наклейки, банеры, визитки и прочее) ;).

22.09.12
  8. Калинка-Вяра

Калинка-Вяра Почетный форумчанин

Называются ЛЕПЕНКИ, стоят порядка 2,5 лева, продаются в том числе и через он-лайн магазины. Качество поганее некуда, :cry:. Но там даже буква Ы в наличии есть)

22.09.12
  9. komandor

komandor Участник

Не знаю ка на ЛЕПЕНКИ, но у нас и "Ё" в двух исполнениях с защитой пленкой).

Вложения:

• DSC06546.JPG
    23.09.12
  10. Калинка-Вяра

У вас это где? Наклейки суперские, если покупали в Болгарии, дайте пожалуйста ссылочку, а то мои уже умирают:mad:

23.09.12
  11. Vlads55

Vlads55 Постоянный участник

Когда надо было - покупал здесь http://ruline.de/ Прислали быстро. Качество нормальное.

23.09.12
  12. Vailvi

Vailvi Администратор

Подтверждаю нормальность качества. :confused: Спасибо, еще раз. :rolleyes:

23.09.12
  13. Калинка-Вяра

СПАСИБО!
    Одно не много смущает, а немецкая раскладка такая же как и английская, если брать наклейки сразу с двумя буквами (англ и рус) они совпадут с привычным стандартом? (всё же это немецкие клавы)

23.09.12
  14. Vlads55

Берёте просто кириллицу. Если на клаве уже есть болгарские буковки, то хорошо бы их закрасить, а потом приклеить. Мы для закараски использовали несмываемый черный фломастер для СD. А если болгарских буквочек нет, то просто клеите сверху.

23.09.12
  15. komandor

komandor Участник

А не проще - взять сразу хорошие?)

25.09.12
  16. Vishenka

Vishenka Гости

А может быть, еще проще - просто купить русскую клавиатуру..? Хотя... если люди не ездят в Россию, то, наверно... не проще. Впрочем, можно ведь заказать тем, кто ездит...

25.09.12
  17. Гость

Гость Гости

Можно просто и быстро переучиться печатать на болгарской раскладке - делов-то на пару дней. :). Вот я на болгарской печатаю комфортно. ;)

25.09.12
  18. Astery

Astery Администратор

А главное - при этом пальцы "помнят" и русскую раскладку, так что проблем не будет, если вдруг Вам надо воспользоваться чужим компьютером с "другой" раскладкой - хоть русская, хоть болгарская - без проблем:thumbsup:
    У меня так было долгое время - дома русская, на работе болгарская - в итоге скорость печатания одинаково быстрая:)

25.09.12
  19. Vlads55

Не совсем Вас понял. У меня на нетбуке наклейки вроде как хорошие. Но если я бы оставил болгарские буковки, то они бы просвечивали через наклейки и вносили путаницу. А если бы я поставил непрозрачные наклейки, то сразу бы лишился всех дополнительных функций на клавишах.
    Ваши предложения в тему?

25.09.12
  20. Калинка-Вяра

Если к стационарному компу, то оно конечно легче, у меня две про запас лежат, а вот с ноутом таскать ещё и дополнительную клаву...?:thumbsdown:

Переучиться оно конечно можно но не хочется:D

25.09.12
  21. Vishenka

Vishenka Гости

Тогда придется везти с собой и ноут... с русской клавой! :D Сколько-то проработает, а уж потом... морочиться с наклейками! :D

25.09.12
  22. Vlads55

Я один раз нетбук в Болгарии купил. Больше не буду. Проще самому привезти из России. Или детей попросить привезти.

25.09.12
  23. Калинка-Вяра

А я тут купила, и уже не один, претензий (кроме как к раскладкам) нет никаких...

Вы правда считаете что проще и выгоднее слетать в Россиию за новым ноутом, чем просто купить наклейки на слегка стёршуюся клавиатуру, я конечно понимаю, некоторые машины новые покупают когда в старых пепельницы наполняются...:roflmao:, но всё же.

Я вот подумываю а не сделать ли мне на клавишах гравировку новую:thumbsdown: и никаких наклеек не нужно, на века так сказать

25.09.12
  24. Vlads55

Я не имею претензий к местным компьютерам. Тем более, что они совсем даже не местные, а такие же, как и во всём мире. Кроме клавиатур, как Вы верно заметили.
    Специально, конечно, я летать не буду. А так как всё таки бываю в Москве, то могу заодно и комп купить. Или детей попросить, поскольку они нас тоже не забывают и прилетают время от времени. Могут и со знакомыми передать, если уж сильно нужно. Хотя мне кажется, что ноут не тот товар, который срочно покупают.
    Тут в основном проблема у тех, кто типа совсем того, порвал типа. Ну им тогда надо на болгарскую клаву переходить. Уходя - уходи (с)

25.09.12
  25. Vishenka

Vishenka Гости

Ездить-то какое-то время все-равно придется... Да и дети, прав Vlads55, ездить будут... И ноут - это ведь не колготки, каждый сезон новый покупать не станешь. Так что пока проще всё-таки российский с собой взять.

25.09.12