Перейти к публикации

Заработок на аренде недвижимости в Болгарии

Сдача апартаментов в Болгарии  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Сдача апартаментов в Болгарии

    • Мне интересна как собственнику и как посреднику
      8
    • Мне интересна только как собственнику
      25
    • Не занимался, но подумываю об этом
      12
    • Мне это не интересно
      24


МоскваНесебр

Ну

Прочитав подобные объявления (о сдаче студии, больше похожей на коридор, на СБ, круглогодично) всегда возникает вопрос. Из чего складывается цена? Из личных запросов, воображения или просто с потолка. 600р. В день*30=18000р. Или 448 евро, или 874 лева. Для примера, мой сосед (болгарин) в Варне готов сдать свою двушку за 300 лев, не получается. Так это центр Варны, там хотя-бы жизнь. А представить себе гуляющих отдыхающих в феврале на СБ, как-то не получается.

В феврале НЕТ гуляющих на СБ, никто и не спорит! Поэтому ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: там по русски написано: май - октябрь мы сдаем ПРИМЕРНО! А остальные месяцы написаны просто по инерции, хрен знает когда объявление писалось! Хотя наши знакомые и ездили пару раз зимой..., что было за комуналку, белье и уборку чем заплатить за тв интернет там эта цена и выставлена. Мне нет необходимости зарабатывать на сдаче! Я НОРМАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЮ! А почему маленькая? (все задолбали спрашивать) Я покупал ее из - за блажи 5 лет назад, когда жил ОДИН С СЫНОМ. Мне там больше на фиг не нужна квартира, я не собираюсь туда переезжать, слишком низкий уровень жизни для нас (всех остальных прошу простить, но это уже "в сердцах" - чего не напиши, все равно одни и те-же обоssrут) И я не знал 5 лет назад, что женюсь на девушке с ребенком и она мне потом в течении 3 лет еще двоих родит! В шестером мы не ездили никогда! Младшему 3 месяца, второй 3 года! Да и в следующем году непонятно кто поедет. Старший из-за границы не вылезает - ему на дачу в Подмосковье или к теще в Сочи за счастье ехать - нафиг Болгария не нужна (прошу простить всех остальных, но достало). Для ВЯРЫ: мы умещаемся, хватит подкалывать, не уместимся соседнюю студию снимем! Еще раз, пусть стоит квартира, нам она не мешает, продавать не собираемся и большая не нужна, будущее свое мы там не видим. Вырастут три моих сына, вот пусть туда девченок своих возят... Если захотят. А ЦЕНА СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО: такие же соседние студии стоят 30 евро, моя 22,5 ВСЕ!

Калинка-Вяра
... Вырастут три моих сына, вот пусть туда девченок своих возят... Если захотят.
3 сына + 3 девочки, опять 6 человек выходит, как не крути.. И я не язвила, я просто интересовалась, оправдываться не нужно:)

Ну

..., что было за комуналку, белье и уборку чем заплатить за тв интернет там эта цена и выставлена. Мне нет необходимости зарабатывать на сдаче!.

Ренасе у Вас там кабельное стоит:eek:
МоскваНесебр
Я тоже обратила внимание... Интерессно, а насколько актуальны в феврале два бассейна и зонтик от солнца:thumbsdown::D.

Я что должен был каждый месяц отдельно "разжевывать"? Всего в двух темах, просто комменты написал и уже обоssraли. Удалите мой аккаунт. Форум склочников! А я еще хотел у вас узнать про перевозку черепицы из Болгарии в Москву

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
я что должен был каждый месяц отдельно "разжевывать"? Всего в двух темах, просто комменты написал и уже обоssraли. Удалите мой аккаунт. Форум склочников! А я еще хотел у вас узнать про перевозку черепицы из Болгарии в Москву

С Удалением аккаунта-это не ко мне, это к Администраторам форума.

Простите, я где-то Вас обо...:speechless::eek:

С черепицей-это тоже не ко мне.

Victory

Ребята, давайте жить дружно! (кот Леопольд)

Калинка-Вяра
я что должен был каждый месяц отдельно "разжевывать"? Всего в двух темах, просто комменты написал и уже обоssraли. Удалите мой аккаунт. Форум склочников! А я еще хотел у вас узнать про перевозку черепицы из Болгарии в Москву

Какие все обидчивые, куда там, сам с начала -уйню напишет а потом обидки кидает... Про черепицу это к Сережке Меркулову, он через границы машину гречки туда, и до крыши консервов обратно, протаскивает...

Eurik

Господа и дамы, давайте поспокойнее, или придётся закрыть тему.

Гость Павел_1
Вяра, на третей сверху фото чел идет по тратуару, мне приз:)

А за ним еще 2 + автомобиль!

Калинка-Вяра
А за ним еще 2 + автомобиль!

Так я уже призналась что фотка не совсем в тему, но уж раз разместила...

Маринка999
Ребята, давайте жить дружно! (кот Леопольд)
Не плохо бы. Крайне не приятно выглядет, когда даже вопросы житейские и бытовые на форуме приводят к негодованию и неприятию.

В данном случае: пришел человек, возможно с высоты прожитых лет в РБ хотел поделиться чем то. Если бы не накинулись сразу, может и узнали. Если что то хотел "втюхать" (чего мы очень опасаемся), узнали бы тоже, но позже.

Всегда сначала нужно выслушать человека и понять. :)

Гость Павел_1
Так я уже призналась что фотка не совсем в тему, но уж раз разместила...

Да ладно с фоткой... Приз пора бы...

Lysikov

Зимой можно сдать квартиру на СБ, например, людям, кто прилетает на осмотр недвижимости, если сами этим занимаетесь. А сдавать рабочим, которые находятся тут в этот период просто никто не захочет, можно будет потом кап ремонт делать смело =) и клининговая компания замучается оттирать всю квартиру от еды (это из личного)

Калинка-Вяра
Зимой можно сдать квартиру на СБ, например, людям, кто прилетает на осмотр недвижимости, если сами этим занимаетесь.
Сами не сами, но проще и как не странно дешевле, прилетая на пару недель для выбора недвижимости, купить просто тур (трансфер, нормальная гостиница с питанием и т. Д.), да и жить приятнее не одному на улице пустого курорта. Знаю кучу людей кто накупил апартаментов на курортах, наслушавшись" песен", теперь локти кусают, не сдать не продать не могут, а деньги управляющей компании, живёшь не живёшь, а плати.

К стати, а как там Ваш собственный опыт? Выстроилась уже очередь снять фатерки из серии, где есть и спать и переодеваться надо в одном не большом помещении, на вымершем зимой курорте, по цене отеля минимум 4 звезды с завтраком и персоналом меняющем бельё и убирающимся в номере ежедневно? :eek:

VL001
купить просто тур (трансфер, нормальная гостиница с питанием и т. Д.)

Зимой туров на побережье нет.

Олег Харлей
Зимой туров на побережье нет.

Из России за деньги вам и на луну тур организуют

А по теме мы так и делали купили тур только трансфер нам риэлтер делал

VL001
из России за деньги вам и на луну тур организуют

Ну не знаю сколько на чартер человек набрать надо... Сейчас только S7 летает в Варну регулярно, да и то не каждый день.

А чем плохо самому былеты взять и гостиницу забонировать?

Олег Харлей
Ну не знаю сколько на чартер человек набрать надо... Сейчас только S7 летает в Варну регулярно, да и то не каждый день.

А чем плохо самому былеты взять и гостиницу забонировать?

Бред S7 на Бургас нет рейса по вторникам и четвергам

VL001
бред S7 на Бургас нет рейса по вторникам и четвергам

Вы чартер от регулярных рейсов отличаете? Если во вторник и четверг рейсы не выполняются - это не значит что нет регулярных рейсов.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Только не смейтесь, сразу. Сегодня слушаю рекламу по радио, ну как бы климатические возможности пропускаю, при покупке аппартаментов, машина в подарок, и возможность сдачи Ваших аппартаментов, не менее чем за 70 евров в сутки. Где-то на Солнечном берегу)

ViVeRa
Только не смейтесь, сразу. Сегодня слушаю рекламу по радио, ну как бы климатические возможности пропускаю, при покупке аппартаментов, машина в подарок, и возможность сдачи Ваших аппартаментов, не менее чем за 70 евров в сутки. Где-то на Солнечном берегу)

Реклама-двигатель торговли:D... И ведь наверняка найдутся те, кто наш форум не читает-и влетят:(

Олег Харлей
Вы чартер от регулярных рейсов отличаете? Если во вторник и четверг рейсы не выполняются - это не значит что нет регулярных рейсов.

То есть мы летаем только чартером и все все остальное не самолет?

Проходимец
Зимой можно сдать квартиру на СБ, например, людям, кто прилетает на осмотр недвижимости, если сами этим занимаетесь...

Обычная гостиница 4 звезды, номер двухкоечный с питанием в центре Бургаса или Варны обойдется дешевле, и обстановка куда благоприятнее чем в мертвом доме на мертвом побережье... Не смешите мои тапочки, однако. :roflmao:

Danka
Обычная гостиница 4 звезды, номер двухкоечный с питанием в центре Бургаса или Варны обойдется дешевле, и обстановка куда благоприятнее чем в мертвом доме на мертвом побережье... Не смешите мои тапочки, однако. :roflmao:

+100

Когда ездила на сделку так и поступала. За неделю проживание (полупансион) стоило порядка 8 тыр (одноместный номер)

Гость Павел_1
Только не смейтесь, сразу. Сегодня слушаю рекламу по радио, ну как бы климатические возможности пропускаю, при покупке аппартаментов, машина в подарок, и возможность сдачи Ваших аппартаментов, не менее чем за 70 евров в сутки. Где-то на Солнечном берегу)

Вполне допускаю... Если апартаменты площадью от 150-200 метров и цена у них от 1500евро за метр. То и машина и 70 евро в сутки - похоже на реальность.

Eurik
... То и машина и 70 евро в сутки - похоже на реальность.

Я совершенно не допускаю возможности постоянного гарантированного дохода 70 евро в сутки для любого вида аппартаментов на СБ. Обычные, набившие оскомину, сказки риэлторов.

Гость Павел_1
Я совершенно не допускаю возможности постоянного гарантированного дохода 70 евро в сутки для любого вида аппартаментов на СБ. Обычные, набившие оскомину, сказки риэлторов.

А зря... Такие цены в сезон есть. Но только в сезон.

Eurik
А зря... Такие цены в сезон есть. Но только в сезон.

Прочитайте, что я написал. Разовая сдача на сутки в сезон ещё теоретически возможна, но постоянно такого дохода от купленной квартиры быть не может.

А риэлторы обещают именно это.

По поводу аренды купленной квартиры, как прибыльного бизнеса уже не раз писали. Это полнейшая утопия.

Олег Харлей

У меня соседи снимают ДОМ за 500 лв долгосрочно ебстественно

Eurik
У меня соседи снимают ДОМ за 500 лв долгосрочно ебстественно

Сколько, примерно, этот дом стоит при покупке?

Олег Харлей

Я думаю 100-150 евро

Но я же сужу по ценам рядом могу ошибаться

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...