Перейти к публикации

Ванная, в Болгарии

Veserba

Скажите, пожайлуста, кто нибудь видел в Болгарии такие ванные?

ausilium.it/p-15655-vasca-mallorca.htm

ausilium.it/p-15981-vasca-sedere-amica-disegno-onda.htm

Gabbi

Введите в гугле "вана с врата".

relaxiram.com/component/virtuemart/?page=shop.product_details&product_id=309&flypage=flypage-ask.tpl&pop=0&vmcchk=1

kolko.bg/bg/lenda-hidromasazhna-vana-s-vrata-mediactive-bg/p/1346421

МиSHa

Добрый день! Может кто знает где можно приобрести ванну размером 1200 (короткую) в Бургасе?

Astery
Добрый день! Может кто знает где можно приобрести ванну размером 1200 (короткую) в Бургасе?

Посмотрите в Баумаксе. Мне кажется, я там такие видела, но было это уже давно.

Лела Д
Пловдив, с Цар Калоян
Добрый день! Может кто знает где можно приобрести ванну размером 1200 (короткую) в Бургасе?

Такую ванну 3 месяца назад мы купили в Praktiker, только в Пловдиве. Думаю, что в Бургасе такой магазин тоже есть. Удачи!

Ginger

Кто может посоветовать, где можно купить хорошую сантехнику и душевую кабину с поддоном в Варне, желательно с установкой. Застройщик предлагал свои услуги, но запросил астрономическую сумму. Заранее спасибо, Наталия.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Кто может посоветовать, где можно купить хорошую сантехнику и душевую кабину с поддоном в Варне, желательно с установкой. Застройщик предлагал свои услуги, но запросил астрономическую сумму. Заранее спасибо, Наталия.

Здравствуйте, Наталья.

Например тут: dosevimpex.com/Контакти-page22

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Здравствуйте, Наталья.

Например тут: dosevimpex.com/Контакти-page22

Слава, ссылка не работает...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Слава, ссылка не работает...

А так dosevimpex.com/

Ginger
:hungry::rolleyes:Спасибо за сообщение Vailvi, да это хорошая компания. Мне этот каталог присылал застройщик, я из него выбрала плитку в ванную, полы в комнату. Сначала я из него-же выбрала и всю остальную сантехнику. По договору с застройщиком квартира с полной отделкой и сантехникой, я должна оплатить только разницу в цене, если выберу полее дорогую плитку и т. Д. Мне прислали счет сразу на 3500 долларов. Я сейчас посмотрела внимательно, все то-же, только в левах. Я решила только оплатить выбранную мной плитку, полы в комнату покраску стен. Оплатила дополнительно 409 долларов. Пускай установит то, что входит в договор, а я потом поменяю. Должны закончить отделку моей квартиры на этой неделе. Адвокат ждет приглашения придти посмотреть. Я так-же нашла еще одну фирму в Варне, по продаже и установки сантехники. Доставка бесплатно, выбор огромный. Я увидела, что хотела. Это Декорати. Может быть кто-то пользовался их услугами? Хорошего дня и спасибо, что откликнулись. Наталия:joyful::dead::mad:
Ispolnitel

Здравствуйте, будьте аккуратны с установщиками, многие делают очень быстро, не соблюдая качество

aLisa1910

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где в Бургасе можно купить и вырезать по размеру мрамор или оникс. О Мартинелли знаем, может есть еще варианты? Всем откликнувшимся заранее спасибо. Извините, но не хотелось плодить еще одну тему.

Добрый день! Нашли такое место, так что если кому-то понадобится напишу адрес и телефон. Приехала с этого предприятия под впечатлениями, что только не творит матушка Земля, очень красивые оттенки и тона, структура.

Глафира777

Может быть кто-то знает, где можно купить чугунную ванну. Желательно Roca.

Please sign in or register to post a comment.
  • Veserba

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...