Перейти к публикации

Ремонт стиральной машины

AnnaM

Умерла сегодня вдруг стиральная машина (Подскажите, кто знает, куда за ремонтом обращаться? Что-то поиском мне не удается ничего в Варне найти. Машинка AEG

Владимир
Умерла сегодня вдруг стиральная машина (Подскажите, кто знает, куда за ремонтом обращаться? Что-то поиском мне не удается ничего в Варне найти. Машинка AEG

Если есть на нее документы, там должны быть указаны сервис центры. Если нет сходите в магазин и узнайте там.

AnnaM

Нет документов. Про магазин я что-то даже не подумала, спасибо)

Eurik
Умерла сегодня вдруг стиральная машина (Подскажите, кто знает, куда за ремонтом обращаться? Что-то поиском мне не удается ничего в Варне найти. Машинка AEG

Гугл выдал ссылку: servicebg.net/AEG.html

В контактах Варна есть:) .

AnnaM

Eurik, спасибо) с Гуглом на болгарском еще плохо получается общаться)

ElenaUshakova
Умерла сегодня вдруг стиральная машина (Подскажите, кто знает, куда за ремонтом обращаться? Что-то поиском мне не удается ничего в Варне найти. Машинка AEG

Пишите Денису с форума, если не ошибаюсь, Deks, он точно починит. А сам он из Варны. Или поищите объявление на форуме "Услуги домашнего мастера". Если не получится, напишите мне. Я вам дам координаты Дениса.

AnnaM

ElenaUshakova, спасибо, поищу :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
ElenaUshakova, спасибо, поищу :)

Не думаю, что Денис обидется;). 0893902001 Позвоните, мне тоже очень нравится работа Дениса. :thumbsup:

AnnaM

Vailvi, спасибо, я ему уже написала)

Ларочка

На всякий случай еще

087 8308936

088 6662045

089 9485345

Инж. Иванко Иванов (Варна)

AnnaM

Ларочка, спасибо)

Гость ЖУЗ

Всем добрый день! После отключения электричества возникли проблемы со стиральной машиной Bosh WAE 20365 BY, все программы сбились. На дисплее показывает значок отжима, а сама в это время полоскает или наоборот. В конце стирки перед отжимом зависает - на дисплее осталось- 1 минута до окончания цикла, а она продолжает стирать бесконечно долго, приходится принудительно вручную включать слив, полоскание и отжим. Помогите советом, может есть мастер в Варне или Добриче? Машинка куплена 1 год и 4 месяца назад в магазине Технополис через интернет. Гарантийных документов нам не дали, есть только оплаченная фактура. Технику привезли домой, расплачивались наличными, чека конечно нам не дали.

Tairov

Добрый день.

София, Дружба.

Сломалась стиральная машина Bosch. Нужна запчасть. Где и как лучше заказать запчасть? Можно ли найти запчасть б/у? Есть ли в Болгарии что-то типа как Авито в России?

Please sign in or register to post a comment.
  • AnnaM

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...