1. Сосед

Сосед Новичок

Добрый день, а кто может сказать несколько слов о селе Одринци в 7 км от Добрича ?

22.10.12
  2. Илья Алексеевич

Илья Алексеевич Новичок

Это ваше-очень хорошее село, удобное расположение, я ваш сосед. Мой дом в Ведрина. От вас 2 км, следующее село. Будем ходить на плотину, рыбачить вместе?

27.03.13
  3. Vivit Plus

Vivit Plus Активный участник

Интересненько!
    А про платину можно подробнее... и рыбалку... а кто там водится... и как водица, как речка называется...
    Я так на карте смотрела вокруг г. Добрича три водохранилища

09.06.13
  4. Илья Алексеевич

Илья Алексеевич Новичок

Одринцы, рыбалка платная стоит 5 лев, с человека на целый день. Какая рыба, я точно не знаю, но местные поговаривают, что рыба есть. Там пару лодок у берега, стоит. Вообще вид очень красивый, и подъездные пути хорошие. Ещё есть озеро в селе Генерал Киселов, это 12-15 км от Одринцев в направление Варна. Там озеро побольше, туда обычно ездят с лодками, рыбалка платная, стоит 5 лев с человека на целый день.

Это Генерал Киселово. На берегу стоит хижина, в ней можно переночевать, условия прекрасные, стоит 10 лев с человека, в этом году после долгого застоя, хижина вновь открылась. Хозяйка из Грузии, очень хорошо разговаривает по Русски, милая женщина. Кухня, в этой хижине недорогая. Можно наловить рыбу, и у нее пожарить в монгальной зоне, бесплатно. Если вам не нужна ночёвка, в хижине, есть прицеп-дача на 3-4, пригоню в любое место, в прицепе, вода, газ, туалет. Есть ещё лодка надувная, и удочки. Сдам в аренду. А если и прицеп вам не нужен, то милости просим в наши края. Хорошие подъездные пути. Организую Трансфер, из Добрич и Варна.

12.06.13
  5. Vivit Plus

Vivit Plus Активный участник

Илья Алексеевич, Спасибо... оповещу всех своих рыбаков... и по рыбачим и пообщаемся в хижине, и рыбку пожарим.
    Уж очень заманчиво... да еще с прицепом. Телефончик черкните в личку.

12.06.13
  6. Илья Алексеевич

Илья Алексеевич Новичок

Телефона нет, есть скайп ilya84vagin

12.06.13
Загрузка...