Перейти к публикации

Оплата налога на недвижимость за дом в Болгарии

Сказка
Комп у них висит неделю:cry:а мне уезжать[/QUOTТолько попросить кого-то знакомых оплатить. оставить номер, денюшку и будет счастье
О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Но я же мыслю абсолютно логично. На квитанции реквизиты, булстат, всякие коды, сумма, адрес, за что кому, почему в банке то нельзя? Загадка. Пойду решать.

Какая, нах логика в Болгарии! Одна большая Загадка. :eek:

Я тут несколько дней плотно занималась ТО автомобиля. Книгу можно написать по теме "как это было", только не хочется голову напрягать...:D

А так всё хорошо. ;)

Юлия Л
Какая, нах логика в Болгарии! Одна большая Загадка. :eek:

Я тут несколько дней плотно занималась ТО автомобиля. Книгу можно написать по теме "как это было", только не хочется голову напрягать...:D

Спасибо:D Смеюсь на всё село. Ладно, тогда не буду терять время. :)
О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Смеюсь на всё село

 

Главное - не плакать! :cry::roflmao:

Юлия Л
Главное - не плакать! :cry::roflmao:

:DХорошо смеется тот, кто смеется последний. Приляпают потом штраф какой:)придумаю что нибудь. Сказали же приходите в четвертык:roflmao:Вот и пойду. А вдруг? :cvetok:

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
:DХорошо смеется тот, кто смеется последний. Приляпают потом штраф какой:)придумаю что нибудь. Сказали же приходите в четвертык:roflmao:Вот и пойду. А вдруг? :cvetok:

Сходите в кметство своё, выход всегда есть, может есть знакомые, кто рядом живёт. А вообще болгарам наша напористость и любовь к порядку непонятны.

В четвертък всё и решится! Ура!

Юлия Л

Теперь рассказываю. Всё банк принимает. Но тот банк, который на квитанции указан. Мне подсказали работницы в другом банке. Я пошла в нужный банк и всё чин чинарем. Булстаты, коды, налоги. Вот так.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Теперь рассказываю. Всё банк принимает. Но тот банк, который на квитанции указан. Мне подсказали работницы в другом банке. Я пошла в нужный банк и всё чин чинарем. Булстаты, коды, налоги. Вот так.

Русские профессионалы рулят! :thumbsup:Поздравляю!

Юлия Л
Русские профессионалы рулят! :thumbsup:Поздравляю!

Спасибо. Странно, что сами болгары местные до сих пор говорят, что в банке нельзя оплатить. Еще момент. В банке с комиссией. За 150 левов, я 2 лева комиссию заплатила..Но я так рада была, что могу заплатить, что 2 лева ничтожная сумма за недельное мыкание в общину.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Спасибо. Странно, что сами болгары местные до сих пор говорят, что в банке нельзя оплатить. Еще момент. В банке с комиссией. За 150 левов, я 2 лева комиссию заплатила..Но я так рада была, что могу заплатить, что 2 лева ничтожная сумма за недельное мыкание в общину.

Болгары платят в установленные сроки и в общине всё делают за них общинские работники, а в банке думать надо. А ещё болгарам не нужно срочно куда-то улетать. :D

Please sign in or register to post a comment.
  • Ирина Петровна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...