Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где заказать жалюзи и шторы? Бургас-Сарафово

Harley

Где можно заказать шторы и жалюзи сложной конфигурации в районе Сарафово -Бургаса? Может кто имел опыт подобного заказа?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
...сложной конфигурации в районе Сарафово -Бургаса? Может кто имел опыт подобного заказа?
А в чем сложность?

Где можно заказать шторы и жалюзи сложной конфигурации в районе Сарафово -Бургаса?
Знакомая, к ним обращалась: http://www.shtorionline.com/

Сейчас найду контору в которой я заказывала:).

Harley

Спасибо Слава, заказал в Бриколаже

maxim.m

Можно на styleforhome.bg, сделать правильный выбор под интерьер помогает дизайнер ;)

Mariage

Моя соседка и ее фирма делает все виды оформления окон, жалюзей, карнизов и драпировок, а также шатры, тенты, промышленные занавесы и всякие другие конструкции, а также покрывала и другой текстиль для интерьера. Все материалы из Италии. Делают и дизайн и монтаж. Куча всяческих новомодных механизмов и прибамбасов. Мы и вся наша округа всё заказываем у неё. Качество очень нравится и цены очень приемлемые. Напишу ее сайт и телефон, она очень неплохо говорит по-русски. www.lapenbg.com 0888708655 Ее зовут Николина.

Гость Астильба

@ShviykaNastya, название ветки читайте, пожалуйста. Ваш пост удален.

gecbr

Не может ли кто-нибудь помочь Нужен тент на балкон по умеренной цене. Район Солнечный Берег, Нессебр.

Гость Den55
Не может ли кто-нибудь помочь Нужен тент на балкон по умеренной цене. Район Солнечный Берег, Нессебр.

Съездите в Бургас в Практикер, там есть. Вот, например praktiker-online.bg/ru/product/88642/.html (размер 2 на 3 метра, стоит 250 лв.)

Tksfm
Съездите в Бургас в Практикер, там есть. Вот, например praktiker-online.bg/ru/product/88642/.html (размер 2 на 3 метра, стоит 250 лв.)

А куда ехать? Магазин вроде как онлайн.

арт
А куда ехать? Магазин вроде как онлайн.

На входе в Практикер есть офис фирмы, которая этим занимается

Гость olle24

Рекомендую АртХомКомфорт, уверен лучше в Питере вы не найдете, надежная компания, у них огромный выбор жалюзей и рулонных штор, советую)

Tksfm
Рекомендую АртХомКомфорт, уверен лучше в Питере вы не найдете, надежная компания, у них огромный выбор жалюзей и рулонных штор, советую)

По какому навигатору искать в Бургасе Старо-Петергофский пр? :cigar::bayan::banghead::dead:

TimAl

Доброго всем,

Поскольку плёнку, отражающую ультрафиолет, в Болгарии не купить,

Пришла мысль такие жалюзи поставить. (кажется, французские называются).

Не видел никто в продаже в Бургасе и окрестностях?

6E99D8A1-C24A-4A72-B3FA-C5A40744948B.thumb.jpeg.d6d180634598896d2af08b3042ffabd6.jpeg

 

А в чем сложность?

 

Знакомая, к ним обращалась: http://www.shtorionline.com/

Сейчас найду контору в которой я заказывала:).

Слава, это софийская контора, а в Бургасе есть?

 

Моя соседка и ее фирма делает все виды оформления окон, жалюзей, карнизов и драпировок, а также шатры, тенты, промышленные занавесы и всякие другие конструкции, а также покрывала и другой текстиль для интерьера. Все материалы из Италии. Делают и дизайн и монтаж. Куча всяческих новомодных механизмов и прибамбасов. Мы и вся наша округа всё заказываем у неё. Качество очень нравится и цены очень приемлемые. Напишу ее сайт и телефон, она очень неплохо говорит по-русски. www.lapenbg.com 0888708655 Ее зовут Николина.

И это София;(

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Есть @TimAl, shtorionline.com/contact

TimAl
Спасибо Слава, заказал в Бриколаже

Что есть бриколаж?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@TimAl, я дала Вам ссылку на Бургас :)

TimAl
Есть @TimAl, shtorionline.com/contact

Muchicimas Gracias:thumbsup:

Please sign in or register to post a comment.
  • Harley

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...