Перейти к публикации

Где это можно купить в Варне?

Михаил164

А подскажите бытовой дозиметр в Варне где можно купить?

Nastix

Есть ли в Варне в продаже электрические сушилки для обуви? И если есть в какиx мага3инаx продают? И тот же вопрос про электрическую сушилку для белья...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Nastix писал:
Есть ли в Варне в продаже электрические сушилки для обуви?

В "Карфуре" есть сушилки для обуви. Простые, маленькие, которые вкладыши в ботинок.

А в инете можно такой заказать. shop.mobile.bg/1650-otoplitel-seshoar-za-obuvki.html

Mangiafuoco

Вроде для шуза в сельпо на базаре Чаталджа видел. Но они - зло. Обувь должна в принципе не промокать, а уж если промокла - то высыхать естественным образом. Поэтому у людей и две пары обуви, как минимум: в одной они ходят - другая проветривается.

А для белья сушилок как грязи во всех крупных магазинах. Например Технополис: Начало / Домакински електроуреди / Сушилни

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А для белья сушилок как грязи во всех крупных магазинах. Например Технополис: Начало / Домакински електроуреди / Сушилни
Скорее всего имелась ввиду, сушка для верхней одежды. А не после стирки:).
Nastix
Скорее всего имелась ввиду, сушка для верхней одежды. А не после стирки:).

После стирки :) я просто 3абыла уточнить в вопросе...

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
после стирки :) я просто 3абыла уточнить в вопросе...

Тогда в любом магазине электротехники. :)

ElenaUshakova

Кто уже заказывал бамбуковые жалюзи в Варне? Я видела рекламу около остановки рядом с Пикадилли, но не записала адрес. Поделитесь!

Andorf
Александър, Варна
ElenaUshakova писал:
Кто уже заказывал бамбуковые жалюзи в Варне? Я видела рекламу около остановки рядом с Пикадилли, но не записала адрес. Поделитесь!

Например вот здесь: bamboss.eu/bg/home

DVD

Извините, что не совсем в тему, но где в Варне можно купить летнюю резину? Какие нибудь специализированные магазины с интернет адресом. Скорей всего придётся менять именно в Болгарии, но вот цены увидеть никак не получается.

Alex58
DVD писал:
Извините, что не совсем в тему, но где в Варне можно купить

Посмотрие здесь: http://www.barzgumve.com/. Сам заказывал, доставили быстро и без проблем. Удачи!

mrpodobed

На майские еду на Золотые пески подскажите где в Варне можно купить 12-ти или 6-ти струнную гитару?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
mrpodobed писал:
На майские еду на Золотые пески подскажите где в Варне можно купить

Возможно, что в этой теме Вы найдете нужную ссылку: bglife.ru/threads/113/ "Муз. Инструменты в Болгарии".

Мария
mrpodobed писал:
На майские еду на Золотые пески подскажите где в Варне можно

Новую или нет?

Если новую, то, например, здесь pro-technica.com/

В вот список мне мой знакомый дал (он профи):

МУЗЫКАЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ ВАРНЫ

Форте Мюзик - Варна, ул. "Свети Климент" 14, тел. 052/616244

Динакорд България - Варна, ул."Любен Каравелов" 31, тел. 052/643320

Музикална Къща "Фактор" - Варна, ул. "Мария Луиза" 37А, тел. 052/614 878

Музикален център Канев - Варна, ул. „Проф. Н. Державин“ 5А, тел. 052 604 478

Райзинг Форс КО - Варна, ул. Ил. Макариополски 10

А если не новую, то много вариантов. Мой знакомый продаёт 12 струнную MSA модель Сountry CW 1100

Nami13

Дорогие форумчане) Подскажите, моля, где можно купить хороший гитарный ремень в Варне, кожаный? Не нашла по запросу колан за китара, может, не так надо. Точнее нашла один магазин, но там кожаный только фендер с логотипом фендера, не хотелось бы. Ну и, конечно, если не найду, придётся, наверное, по всем муз магазинам ходить, но может кто-то видел именно кожаные? Боюсь что в магазинах будут обычные, тканевые...

Lik

Вчера задала вопрос, но видно не в той теме., поэтому хочу спросить у жителей Варны:

Есть ли в Варне такие магазины, где можно купить приспособления для ухода за лежачими больными? В частности очень нужна вот такая надувная ванна.
http://goods.marketgid.com/goods/2597/4306820/
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Олег Харлей, я так понимаю, форумчанке нужен магазин в Варне. :)

Вчера задала вопрос, но видно не в той теме., поэтому хочу спросить у жителей Варны

... Вообще-то вот Ваша тема: bglife.ru/threads/9523/ там где и была.
ANSIA

Будьте так любезны, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где купить раскладушку!) В Варне. Спасибо. :)

Lana66
ANSIA писал:
Будьте так любезны, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, где

В Метро.

Nastix
ANSIA писал:
Будьте так любезны, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста,

Я видела в Варне в Бриколаже. Настоящая такая раскладушка, прямо как и3 СССР :), честно я была немножко удивлена, потому что последний ра3 такую видела лет 20 на3ад...

Alvik04

Может кто-нибудь подскажет, где в Варне можно купить люстры и светильники для обустройства квартиры?

sila_misli

MrBricolage - жк. Младост, ул. Вяра 3, 052 572 559 ‎ · mr-bricolage.bg,

Praktiker - Варна, бул. Република 55, 052 579 120 ‎ · praktiker.bg,

Baumaxx - Варна, бул. Владислав Варненчик 271, 052 727 900 ‎ · baumax.com - это типа наших ОБИ, Леруа и касторамы.

Габровски - Varna, Tsar Osvoboditel St 93, 052 640 600 ‎ · gabrovski-light.com,

МАГАЗИН ОРИОН

Varna, Parva 157, spirka St ,052 362 111 ‎ · lightluxury.bg

Alvik04

Vailvi, добрый день! Вы давно проживаете в Варне, не могли бы посоветовать в Варне специализированные магазины по продаже люстр и светильников для обустройства квартиры, типа как в России магазины «Свет», не обязательно большие, но с разнообразным ассортиментом. Заранее благодарю за ответ!

JonSilver
Vailvi, добрый день! Вы давно проживаете в Варне, не могли бы посоветовать в Варне специализированные магазины по продаже люстр и светильников для обустройства квартиры, типа как в России магазины «Свет», не обязательно большие, но с разнообразным ассортиментом. Заранее благодарю за ответ!

Наиболее оптимальный по ценам и ассортименту, в сравнении с Практикер, Бриколаж и Баумакс - Оганесян, на выезде из Варны. И не только электро оборудование, но и сан. Техника и инструменты.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Vailvi, добрый день! Вы давно проживаете в Варне, не могли бы посоветовать в Варне специализированные магазины по продаже люстр и светильников для обустройства квартиры, типа как в России магазины «Свет», не обязательно большие, но с разнообразным ассортиментом. Заранее благодарю за ответ!
Магазинов огромное кол-во!

Например: полилеи и лампи във Варна :)

Я много чего покупала, в http://lightluxury.bg/magazini-za-osvetitelni-tela Вот нравится мне этот магазин. Сама незнаю почему...:)

Alvik04
Наиболее оптимальный по ценам и ассортименту, в сравнении с Практикер, Бриколаж и Баумакс - Оганесян, на выезде из Варны. И не только электро оборудование, но и сан. Техника и инструменты.

Магазинов огромное кол-во!

Например: полилеи и лампи във Варна :)

Я много чего покупала, в http://lightluxury.bg/magazini-za-osvetitelni-tela Вот нравится мне этот магазин. Сама незнаю почему...:)

Спасибо за информацию, обязательно посетим в ближайшее время.

bybyka

Ну, у меня была проблема купить пищевую соду, мелочь, конечно, скорее всего не знаю как это сказать по-болгарски :)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ну, у меня была проблема купить пищевую соду, мелочь, конечно, скорее всего не знаю как это сказать по-болгарски :)

Теперь знаете или всё еще без соды? ;)

Сода - это... Сода:D.

Kaspii
Ну, у меня была проблема купить пищевую соду, мелочь, конечно, скорее всего не знаю как это сказать по-болгарски :)

Вчера в Кауфланде видела соду;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...