Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где это можно купить в Варне?

Хабаровчанин

Если можно подробнее, где в центре? На пешеходной улице вообще ничего не увидел...

ювелир
Если можно подробнее, где в центре? На пешеходной улице вообще ничего не увидел...

Не увидели картины? Галерея есть напротив театра кукол, еще одна ниже магазина Нюйоркер. Точные адреса не знаю но могу показать:)

Хабаровчанин

Большое спасибо за подсказки. Сегодня купили оч. Достойную картину - масло, холст. Случайно наткнулись на багетную мастерскую, там-же продаются картины. Нам понравилась только одна, но большая. Стоит всего 227 левов плюс рамка 46лв.

Valeria0712
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, где в Варне можно купить французское печенье макарун? Заранее большое спасибо!
image.jpg.7b982841e4b34149764ee2364adf7238.jpg
Нина_В

Подскажите, плз, варненцы, где самый хороший выбор Лего?

DenGT
Подскажите, плз, варненцы, где самый хороший выбор Лего?

Я много видел в Пикадили Парк

Много тут: torba.bg/580-lego

sglobi.com/

http://igra4kibg.com/bg/

http://www.toytownbg.com/?toy=10.3.1.0

Нина_В

@@DenGT, спасибо!

Классик

Уважаемые форумчане подскажите, где в Варне можно заказать бронированную дверь?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, где в Варне можно купить французское печенье макарун? Заранее большое спасибо! [ATTACH=full]57922[/ATTACH]

Легко подскажем;). Сама его люблю:hungry:.

Есть в кондитерском отделе, перед входом "Кауфланд" (любым). НО! Проверяйте, иногда бывает не очень свежее...

Есть на 4 этаже, Мол Варна в кофейне-кондитерской "Оле". Вообще обалденное:thumbsup:. И маленькое и большущее. Малиновое ()>и кофейное()>.

Иногда бывает в кафе, 2 этаж Гранд Мол Варна (там где раньше был "Крамер")

Есть в замороженном виде в коробках по 12, 16, 20 штук в "Метро" и недавно появилось в "Пикадили Центр" в заморозках, где мороженое.

Уф, все адреса, пароли и явки сданы:D.

А можно купить сухую смесь и делать десерт дома...

http://sladkatakushta.com/catalogsearch/result/?q=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD

Rexxx
Красная Пахра

... Узнайте здесь: stroikompleks.com/service/materials/door/

НиколайВН

@@Классик, 501doors.com МОЛ варна ет2 мебелни къщи Ралица. Наличности неть, только на заказ 40 дней. Если интерисует пишите в личку! У меня там есть хорошая скидка

Гость Chuguy

Смешно, но где можно купить елку?

Bashmakov1
Варна

Живую или какую?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Смешно, но где можно купить елку?

Если искусственную, самый большой выбор в "Метро"... Но вообще они в любом Моле есть.

Живые есть в Градинских центрах и со дня надень появятся у входов в ТЦ и супермаркеты... По городу.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Возле центрального рынка елки и сосны, да и возле районных рынков, возле Пикадилли... Они только недавно стали продаваться, выбор невелик и самая маленькая 20 лев:eek:Странная ситуация тут с елками, по сравнению с русскими елочными базарами (не говоря уж об европейских...

НиколайВН

Если в Варна напротив пазар Чаталжа, напротив Пикадили Ян Палах-цени от 20 лв. Живие естъ в Морской сад-Мимоза-35 лв

Lana66
Возле центрального рынка елки и сосны, да и возле районных рынков, возле Пикадилли... Они только недавно стали продаваться, выбор невелик и самая маленькая 20 лев:eek:Странная ситуация тут с елками, по сравнению с русскими елочными базарами (не говоря уж об европейских...

Зачем уничтожать живъе деревья? Вам не жалко? Их и так немного осталось. Вот здесь продают с доставкой для последующей посадки: http://www.dvorche.com/jivi-koledni-elhi/

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Вообще-то я ответила просто, где продаются елки... И я их лично не уничтожаю и не продаю:)у меня на участке 15 классных елок, мы одну и наряжаем возле дома! А обычно в цивилизованных странах их специально выращивают в питомниках, ты приезжаешь и выбираешь себе на НГ елку, как с этим дело в Болгарии-не знаю.

Nat_ala

Подскажите, а как можно получить карточку Метро, если я не юр лицо?

Ну просто для себя

DenGT
Подскажите, а как можно получить карточку Метро, если я не юр лицо?

Ну просто для себя

Никак.

Вам доступна только дневна карта для прохода. Делается при входе и действительна 1 день. Делать можно хоть каждый день по предоставлению Личной карты.

Nat_ala
Никак.

Вам доступна только дневна карта для прохода. Делается при входе и действительна 1 день. Делать можно хоть каждый день по предоставлению Личной карты.

А что есть личная карта?

DenGT
А что есть личная карта?

Внутренний документ на территории Болгарии для чужденцев. Выдается на срок ВНЖ.

Если Вам нужно только "на несколько недель летом", то вполне будет достаточно Лидл, Кауфланд и подобных магазинов.

Nat_ala
Внутренний документ на территории Болгарии для чужденцев. Выдается на срок ВНЖ.

А если нет ВНЖ? По визе не дадут?

Vladimirovna

Если нет личной карты, то выписывают по паспорту на лень и хоть каждый день

Nat_ala
Внутренний документ на территории Болгарии для чужденцев. Выдается на срок ВНЖ.

Если Вам нужно только "на несколько недель летом", то вполне будет достаточно Лидл, Кауфланд и подобных магазинов.

Это да, но мне разово нужно будет купить много для обустройства типа ложки вилки тарелки чашки и еще абсолютно все, что необходимо дома.

Думаю, что Метро подходит для этого лучше всего и дешевле и в одном месте.

Если нет личной карты, то выписывают по паспорту на лень и хоть каждый день

Спасибо, а то я уже успела расстроиться)

Техномаркет- хороший магазин? В смысле быт техники и товаров для дома?

Какие еще есть с большим ассортиментом?

DenGT
Техномаркет- хороший магазин? В смысле быт техники и товаров для дома?

Какие еще есть с большим ассортиментом?

Хороший.

technopolis.bg ещё

ElenaUshakova
Подскажите, а как можно получить карточку Метро, если я не юр лицо?

Ну просто для себя

Если у Вас есть карточка Булстат (а она есть у всех собственников жилья), то, плюс при наличии российского загранпаспорта, карточку МЕТРО оформят без проблем на стойке у входа. Если нет, то только разовые, как Вам уже отвечали. Судя по тому, что Вы занимаетесь обустройством жилища, то собственность в наличии имеется...;)

СолОМон
Техномаркет- хороший магазин? В смысле быт техники и товаров для дома?

Какие еще есть с большим ассортиментом?

В центре много магазинчиков, на подобии нашей галантереи-где есть почти всё и недорого.

Сказка
Техномаркет- хороший магазин? В смысле быт техники и товаров для дома?

Какие еще есть с большим ассортиментом?

Нам Технополис больше нравится

Timon
Это да, но мне разово нужно будет купить много для обустройства типа ложки вилки тарелки чашки и еще абсолютно все, что необходимо дома.

Думаю, что Метро подходит для этого лучше всего и дешевле и в одном месте.

В Варне есть "оптовый" магазин с ценами на 20-30% дешевле Метро и тп, Находится рядом с Техномаркетом, вернее слева (если стоять лицом к входу)"под ним" на "-1" уровне. Вилки, ложки, посуда и хоз-быт мелочи в максимальном варианте с минимальными ценами. Единственное - сумма закупки мин. На 200 Лв и ТОЛЬКО наличными. Вход рядом с "каминами".

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...