Перейти к публикации

Где это можно купить в Варне?

Carolla
Меня от капелек акации спасала... Сейчас её спилили... Хорошо иметь в багажнике... Мало ли... На стоянке...

А салон сильно нагревается? И из какого материала этот чехол?

Михаил164

Ткань какая то искусственная. Внутри типа пеленки, снаружи цвета серебра, типа отражателя.

Салон мне казалось грелся намного меньше чем без чехла!

Какое у вас авто?

ivan fit
1280221243_1-2.jpg.87d3c19b23082f94e5bf27e755800045.jpg
Carolla
[ATTACH=full]82781[/ATTACH]

Вань, а стекла закрывает?

Люди добрые! Вот такого плана подставка ванночка для губки на кухню продается в Варне? Или из Москвы тащить?

Михаил164

Есть натуральнее! Из глины!

Carolla
Есть натуральнее! Из глины!

Они специально для губок сделаны? Потому что губка чаще всего мокрая бывает. И подставка не должна развалится от воды Где и скока стоит?

ivan fit
Вань, а стекла закрывает?

Она все закрывает.

Danil_Z

Привет всем! Приехал с семьей на майские в Варну и в шоке от погоды:) Скажите, где можно купить обогреватель?

ivan fit

В любом большом супермаркетеhttp://www.metro.bg/

technomarket.bg/

technopolis.bg/

Оля ташкентская

Уважаемые, где можно купить нормальные жирные сливки на крем?

Miranna

В Болгарии продаются специальная смесь для взбивания на крем для торта (влюбом магазине), а в Метро можно купить и эту смесь и нормальные натуральные сливки.

Nat_ala

Напишу сюда

Нет ли у кого контактов проверенной лично фирмы по продаже и установке жалюзи в Варне?

Жалюзи в смысле внутренние вместо штор.

Хочется чтобы быстро, красиво и дешево:D

Ларисон

Кто подскажет адрес мебельного магазина секонд хэнд в Варне?

Гость JuliaI
Вчера задала вопрос, но видно не в той теме., поэтому хочу спросить у жителей Варны:
Есть ли в Варне такие магазины, где можно купить приспособления для ухода за лежачими больными? В частности очень нужна вот такая надувная ванна.
http://goods.marketgid.com/goods/2597/4306820/

pomosti. oneinform. com/pomosni-sredstva/firmi/

paragongr. com/bg/

Надеюсь будут полезы

Напишу сюда

Нет ли у кого контактов проверенной лично фирмы по продаже и установке жалюзи в Варне?

Жалюзи в смысле внутренние вместо штор.

Хочется чтобы быстро, красиво и дешево:D

junika26.alle.bg/ работает семья (муж и жена) устанавливают аккуратно, изготавливают быстро, цены адекватные. Спустя год с материалами ничего не произошло, сторона солнечная (ролошторы и вертикальные жалюзи). http://solis-bg.com/ заказывала в свой апартамент у этой фирмы, ох я больше не их клиент:(вид ролоштор ужасен (монтаж и качество, возможно мне так повезло).

Надеюсь была полезна.;)

Кто подскажет адрес мебельного магазина секонд хэнд в Варне?

mebeli-biala-tehnika-vtoraupotreba.com/

mebelivarna.bg/

arbolclassic.com/

mebel2.com/

http://www.antiquebg.com/furniture/

Возможно не все магазины в Варне.;)

Ларисон

, спасибочки!

Гость JuliaI
, спасибочки!

;) всегда рада помочь!

Ларисон

, еще вопрос, если позволите, где купить садовую мебель, зонт и проч. Сэконд хэнд!

Ларисон

, прям не знаю, как Вас благодарить! С меня в сентябре- тортик!

Гость JuliaI
, прям не знаю, как Вас благодарить! С меня в сентябре- тортик!

Ок:thumbsup::)

Nat_ala
junika26.alle.bg/ работает семья (муж и жена) устанавливают аккуратно, изготавливают быстро, цены адекватные. Спустя год с материалами ничего не произошло, сторона солнечная (ролошторы и вертикальные жалюзи). http://solis-bg.com/ заказывала в свой апартамент у этой фирмы, ох я больше не их клиент:(вид ролоштор ужасен (монтаж и качество, возможно мне так повезло).

Надеюсь была полезна. ;)

Конечно полезна) спасибо)

А какие сроки примерно чтоб ориентироваться?

Гость JuliaI
Конечно полезна) спасибо)

А какие сроки примерно чтоб ориентироваться?

Около 7 дней.

Avilina78

Доброй всем ночи!

4 июля летим в Болгарию на Золотые пески... С ребенком 10 лет и мелким 1,2г. Хотелось бы понять, есть ли на курорте детский магазин, чтобы купить там подгузники-трусики или лучше взять все с собой из Питера? Может кто-то сталкивался... Или может в Варне есть подобные магазины? Видела на форуме тему, где Vailvi выкладывала ссылки на детские магазины, но никак не найду эту тему (

Qanatir

@Avilina78

Конечно все в Варне есть. Если я правильно понял о каких трусиках речь, то я такие видел в ХЭППИЛЭНД.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Доброй всем ночи!

4 июля летим в Болгарию на Золотые пески... С ребенком 10 лет и мелким 1,2г. Хотелось бы понять, есть ли на курорте детский магазин, чтобы купить там подгузники-трусики или лучше взять все с собой из Питера? Может кто-то сталкивался... Или может в Варне есть подобные магазины? Видела на форуме тему, где Vailvi выкладывала ссылки на детские магазины, но никак не найду эту тему (

Не переживайте, Вам и Варна не понадобится. Вы все купите и на "Золотых песках". В супермаркете или аптеке. Я, кстати ответила Вам в теме "Золотые пески" и дала ссылки. :)

В дополнение к тем ссылкам, еще одна: bglife.ru/threads/5897/ "Варна: полезная информация, погода, цены и прочая информация (без флуда!)":)

Avilina78
Не переживайте, Вам и Варна не понадобится. Вы все купите и на "Золотых песках". В супермаркете или аптеке. Я, кстати ответила Вам в теме "Золотые пески" и дала ссылки. :)

В дополнение к тем ссылкам, еще одна: bglife.ru/threads/5897/ "Варна: полезная информация, погода, цены и прочая информация (без флуда!)":)

Спасибо большое, а то летим с годовалым мальком первый раз... Со старшим первый раз полетели в 4 года, поэтому таких тонкостей еще не знаем)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо большое, а то летим с годовалым мальком первый раз... Со старшим первый раз полетели в 4 года, поэтому таких тонкостей еще не знаем)

Не переживайте.

Супермаркетов на курорте в достаточном количестве, какие-то работают круглосуточно. Но большинство до 21-24 часов.

Самая лучшая аптека на "Золотых песках":

Аптека Централ

Адрес:

Златни Пясъци, Търговый комплекс отель "Ерма", следующее здание за отель "Адмирал"

+359 89 688 0300 (понимают и не много говорят по русски)

И еще одна (не плохая аптека)

Адрес:

Хотел "Метропол"

Златни пясъци

Тел.:

(052) 35-55-58

Lana66

A вот трусики марок Meries i Moony, тлько по интернету смогли найти. Их в аптеках и суперах вроде и нет.

Михаил164

Где у нас можно покататься на прогулочных корабликах? На два/три часа...

Или на каком, и где?

Nat_ala

У меня еще не кончились вопросы:smug:

День приезда оч замороченный, вечером на ужин в кафе не останется сил.

Уверена, что в МЕТРО большой ассортимент сосисок-сарделек, поделитесь, какая фирма самая вкусная и качественная) если это будет реклама-то в личку)

:wtf::wtf::wtf: Уже устала

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...