Перейти к публикации

Где это можно купить в Варне?

Oleg 63

Во, то что надо. Спасибо огромное....

ElenaUshakova

Добрый день, варненцы! У кого есть на примете мастер по ремонту стиральных машин? Лето началось с приключений...

Teppa

Собралась построить у себя в деревне под Варной новый забор с воротами. Хотелось бы сделать заказ в фирме "под ключ".

И поняла, что не знаю, где такую фирму искать?

Может подскажете, моля?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
8 часов назад, Teppa сказал:

Может подскажете, моля

Ворота или ещё и забор?

Ворота механические или нет?

Teppa

Нет, обычные ворота с калиткой. А забор можно отдельно позже построить, если так делают.

ElenaUshakova

Дорогие варненцы и народ из пригорода в сторону Золотых Песков! Где купить такой оранжевый ограничитель, не знаю, как называется по-русски, а тем более по-болгарски, который ставится на парковочное место и поднимать его надо, когда уезжаешь! Чтобы чужаки на твоё законное купленное место не вставали. У нас в комплексе в этом году прям беспредел какой-то, устала ругаться, пойду другими путём. Подскажите, где искать.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
1 час назад, ElenaUshakova сказал:

Где купить такой оранжевый ограничитель

Здравствуйте, Леночка.

Вы о такой штуке?

antiparking-ustroistva-768x576.jpg.webp

Если я правильно поняла, попробуйте обратиться сюда

А вообще у антипаркинга много разных вариантов и их продают б/у на сайтах типа alo.bg и bazar.bg

🙂

Sveti Nikola
Варна
13 часов назад, ElenaUshakova сказал:

Где купить такой оранжевый ограничитель

Мы в Практикере покупали. Но до сезона...

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Где в Варне продаётся овёс, НЕ фураж и НЕ овсянка любого помола. Нужны именно зёрна без шелухи. В отделах здоровой пищи его нет. На рынке только фураж.

НинаАлекс

А кто знает, подскажите пожалуйста, где можно купить настоящие фермерский молочные продукты. Несебр, Бургас. Творог в магазинах (типа младость) зесь не настоящий, видимо кальцинированый. Пыталась сама делать из проквашеного молока-одна сыворотка, из 2-х литров ложка столовая творога. Хоть написано, что молоко натуральное, но видимо тоже НЕ.

Bashmakov1
Варна

@ElenaUshakova если не нашли " скоба паркинг" , могу заказать, к среде, вот такую.

parking-bariera-1808.jpg

Еваива

Видели в Болгарии несколько раз устройство, напоминающее лёгкий электрический трёхколёсный велосипед с креслом в качестве сидения. Движется очень быстро. Подходит даже для немолодого человека, имеет уже прикрепленную сетку для перевозки, например, продуктов из магазина. Как это называется в Болгарии, где это можно купить и какая ориентировочная цена? Нам до хороших сетевых супермаркетов в Болгарии ходить далековато. Такой велосипед (или не знаю, что это, может, скутер) здорово выручил бы. Интересует цена, как на новый, так и не на новый. И где, в каких магазинах или на каком сайте такое можно найти?

Jo1605
Кёльн Горен Чифлик
47 минут назад, Еваива сказал:

Трёхколёсный велосипед с креслом в качестве сидения

https://viki-max.com/products/details.php?prodID=179&piID=166

Taschen
1 час назад, Еваива сказал:

Где, в каких магазинах или на каком сайте такое можно

Bader. deimage.png.69c063391c7a9d092970b748acd3cf11.png

Taschen
2 часа назад, Еваива сказал:

Нам до хороших сетевых супермаркетов в Болгарии ходить далековато. Такой велосипед

А вообще советую пешком, здоровее будете.

Вернулся после месячного путешествия из Хорватии, такое впечатление что Германия конкретно подсела на экономию, по улицам люди бредут к супермаркетам с тележками, пешком на закупки, парковки возле магазинов пусты, ну чисто Болгария, по цены вообще молчу, скачок, ощутимый после месячного отсутствия

Еваива

@Taschen спасибо за совет. Ходу и плаваю очень много. Но ресторанная еда надоедает, когда сам прилично готовишь. А ходить пешком в Жанет или Лидл и потом назад километра полтора_ два с тяжелыми сумками тоже вряд ли полезно. Поэтому что то подобное устройству с вашей картинки здорово облегчило бы шоппинг.

Еваива

@Jo1605 то, что надо. Спасибо!

Taschen
14 минут назад, Еваива сказал:

Поэтому что то подобное устройству с вашей картинки здорово облегчило бы шоппинг.

Попробуйте заказать, хотя хочу сказать, что Болгария, странная страна, находясь в ЕУ, нет возможности доставки в отличии от других стран, нет возможности ни EBay, ни Amason , ни другое,Lieferung на нуле в этой стране

7 минут назад, Еваива сказал:

То, что надо. Спасибо!

Оно и понятно, немецкая тележка стоит 999 евро, болгарская 990 лев, но смотрите на качество и тех. Данные.

Din
34 минуты назад, Taschen сказал:

Немецкая тележка стоит 999 евро, болгарская 990 лев, но смотрите на качество

В этих тележках столько же немецкого сколько и болгарского)

Сделано в Китае. Красная цена 300 баксов. Остальное логистика и жадность продавца)

Еваива

@Din цена в 300 баксов мне нравится ещё больше. Да вот знать бы ещё, где за такую цену купить. Вещь для Болгарии очень полезная и удобная.

Taschen
8 минут назад, Din сказал:

Этих тележках столько же немецкого сколько и болгарского)

Сделано в Китае. Красная цена 300 баксов. Остальное логистика и жадность продавца)

Да кто же сомневается, согласен

Но цена, цена

Для Болгарии и Германии совсем разная

Peter23
Варна

Варна. Есть доставка продуктов из целого ряда супермаркетов. Как онлайн, так и физических. В том числе из Кауфланда. Многие пользуются. В сезон арбузов особенно удобно 😄

Парковки перед супермаркетами (да и не только там) битком, пешком никто не ходит. Я, как заядлый пешеход, ощущаю себя в сильном меньшинстве 🙂 Но у меня сидячая работа, мне надо.

Еваива

@Peter23 прекрасно, что в Варне есть доставка продуктов. Увы, у нас в Равде пока нет. А ведь было бы так удобно. До сетевых супермаркетов, расположенных на трассе, примерно в полутора километрах от посёлка, далеко добираться, а в местных маленьких магазинчиках и цены и выбор не очень.

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Хочу повторить свой вопрос, потому что уже зафлудили😡, и может тот кто знает ответ, ещё сможет вопрос прочитать. Где в Варне продаётся овёс, НЕ фураж и НЕ овсянка любого помола. Нужны именно зёрна без шелухи. В отделах здоровой пищи его нет. На рынке только фураж. ОЧЕНЬ НУЖНО!

К форумчанам: в этой ветке, ПОЖАЛУЙСТА! Не флудите!

ElenaUshakova

@Bashmakov1 спасибо большое, уже решили вопрос

ElenaUshakova

@Irusha60 я сегодня видела овёс в Лидле на К и Е, небольшие пакеты. Но не в отделе круп, а ближе к йогуртам, на полке, где лежали остатки от тематической итальянской недели около вафель, песто и чего то ещё

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
1 час назад, ElenaUshakova сказал:

Недели

На следующей неделе какая тема будет, не знаете?🙂

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
6 часов назад, ElenaUshakova сказал:

Тематической итальянской недели

Не знала, что такое существует. Может поэтому некоторые товары больше не повторяются. Как-то купила в варненском Лидле сыр со вкусом васаби зелёного цвета. Очень понравился. Но больше они его не продавали😟.

Orange
Наталия, Варна

Следующая неделя будет французско - итальянская.

Интернет -брошура ЛИДЛ: https://www.lidl.bg/bg/broshura/25-07-31-07/view/flyer/page/12

Каждый четверг публикуют брошуру на следующую неделю.

ElenaUshakova

@Irusha60 да, а то, что не раскупили, дораспродают, но перемещают на другие полки внутри торгового зала.

Please sign in or register to post a comment.
  • Михаил164

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...